Догадайтесь, как LG объяснила появление моноброви в G7 ThinQ?

03.05.2018 10382 23

Помните историю, когда LG решила задать на форуме Reddit вопрос: нравится ли пользователям монобровь? Видеть этот опрос было тем удивительнее, что в сеть уже массово начали сливать рендеры будущего LG G7 ThinQ, явственно подтверждающие воплощение выреза в дисплее. Не понятно на что рассчитывала компания, ведь вполне предсказуемо большинство отзывов были негативными. Естественно, что убирать «монобровь» никто и не собирался, ведь на это попросту не хватило бы времени, зато было интересно узнать, как компания объяснит своим фанатам, почему ставка сделана на дисплейную выемку. И вот ответ получен.

 

Догадайтесь, как LG объяснила появление моноброви в G7 ThinQ? – фото 1

 

Как оказалось, появление «челки» а-ля iPhone X — выбор потребителей. И самое интересное, что выяснить это удалось по результатам их опроса. В частности, в одном из интервью представитель компании заявил, что целый ряд пользователей сказали, что дизайн LG G7 ThinQ крут, но были и те, кто просто возненавидел это решение, а все потому, что оно вызывает ассоциации с залысиной или плешью на голове. Но в LG справедливо решили, что красота — вещь условная и субъективная. Другими словами, слышали мнение только тех, кого хотели слышать, и чье мнение совпадало с видением самой компании.

 

Догадайтесь, как LG объяснила появление моноброви в G7 ThinQ? – фото 2

 

Правда, LG понимает, что G7 ThinQ не законодатель моды и не идеальный продукт. Для производителя это лишь промежуточный этап и компания работает над полноэкранным устройством, который обещает впечатлить и превосходить все то, что было создано до сегодняшнего дня.

 

Догадайтесь, как LG объяснила появление моноброви в G7 ThinQ? – фото 3

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.05.2018

Комментарии

Всего комментариев: 23
 
алексей
все правильно сказано, красота- вещь субъективная
монобровь на данный момент один из самых оптимальных вариантов!
14.05.2018 01:29
Ответить
Formula
Прикольный смарт, как появится посмотрим...
06.05.2018 20:30
Ответить
Николай Полушкин
Это не монобровь,ЭТО КЛИТЕР,просто Клитер....
05.05.2018 22:23
Ответить
Борис
Опрос проводится не зря, компания похоже пыталась выяснить, оставить ее или нет. Если многие считают ее полезным, то тому и быть. Не зря же они ее сделали убирающимся, нашли компромисс для обоих категорий. Мне с челкой больше нравится.
04.05.2018 19:05
Ответить
Андрей
Тогда объясни зачем она? Какой такое огрооомное пространство она открывает? И почему ее стали активно внедрять только после iPhone X? Т.е. компания не плагиатом занимается и не пытается быть в тренде, а о нас думает, чтобы открыть нам миллиметровое пространство? Где свежие идеи?
04.05.2018 19:35
Ответить
Борис
Я тебе что-то должен объяснять??? Вроде сам взрослый. Как появится, посмотри, как это реализовано, по крайней мере в живую. Я сам хочу посмотреть, как эта монобровь отключается. Не нравится, можно пройти мимо, свою точку зрения я не навязываю. В прошлом году LG реализовали 18:9 стороны, то есть все остальные занились плагиатом? Нет, тот же Huawei сделали нормальный аппарат. Плагиата не вижу, стремление к потребителю, это есть.
04.05.2018 21:11
Ответить
Денис
Серьезно? Т.е. сначала придумали, заказали комплектующие, а потом решили опрос провести? За месяц до релиза они могли перекроить дизайн? Чтобы программно скрыть, ведь недовольных было много? А так бы программно не скрывали? А ничего что компания не первопроходец в скрытии моноброви? Делов то предложить и без опроса? Так зачем проводить опрос?
04.05.2018 19:38
Ответить
Борис
Денис, ну серьезно. Там перекраивать нечего, на программном уровне убрать все это проблем нет. Главное от себя добавлю. Хочу реально его проверить на качество звука и возможности камеры. А так, вилами на воде написано. Мне аппарат нравится, все остальное, как он в магазине появится, там уже можно точно решить, что делать.
04.05.2018 21:19
Ответить
Андрей Федоров
Нормуль телефон, чтобы мне в личку не писали. Есть у меня S9, купил по предзаказу, не впечатлил, хотя норм, но не то. Больше по предзаказу брать не буду. Мой брат хочет взять сразу же G7, как он появится, говорит супер аппарат. Если он скажет, что бери, возьму, он лучше в этом разбирается.
04.05.2018 20:59
Ответить
Николай Беляев
Мы просто мечтаем о челках (бровях), нашлепках всяких из которых камеры торчат, огромном дисплее со сторонами 25 на 9. Дерзайте господа производители, уродуйте дальше, только не надо говорить, что все это по нашей просьбе.
04.05.2018 15:06
Ответить
Dmitry Zakatyansky
Да не, народ лучше будет слушать всякую пьезохрень, совать торцы в уши, выдвигать камеры или смотреть на прыщи на экране, но чёлка не пройдет.
04.05.2018 14:54
Ответить
ruslanio aleksandrovich
пока есть самсунги без моноброви - нафиг все эти проплешины и прочие чёлки. каким бы крутым вы ни сделали смартфон, я буду покупать безмонобровные, пока они будут в наличии. и вот эту всю убл#дочность с задними камерами типа айфон Хэ - пусть засунут себе туда же.
04.05.2018 14:29
Ответить
Kirill Sanin
Вот один вопрос к Вам, чем Вас смарты с монобровью не устраивают? Полезно-можно оставить, не полезно-убрать. Сам смарт мне нравится полностью. Есть за что зацепиться. В итоге попробую оба варианта. Посмотрю как лучше будет. Оставить, либо убрать, самому интересно.
04.05.2018 19:17
Ответить
Станислав
А в чем ее полезность?
05.05.2018 00:13
Ответить
Antonioni Pilch
Что мешает производителям сделать нижнюю рамку минимальнейшей, а верхнюю чуть больше: для динамика, камеры и датчиков видимо тренды мешают!!!
04.05.2018 11:55
Ответить
Serhiy Davydovych
1 Гб оперативки в 2018??? Это шутка???
04.05.2018 08:18
Ответить
Андрей
При чем здесь 1 Гб ОЗУ?
04.05.2018 09:26
Ответить
Очевидец
Учитывая что lgпо сути первая выпустила безрамочник 18:9 переход на челку явный даунгрейд.
04.05.2018 07:53
Ответить