Elephone Vowney Pro – флагман с 2K дисплеем на чипе Intel Atom Z3580
Многие слыхали о модели Elephone Vowney, которую производитель должен показать в начале лета, но так же на выставке в Гонконге, звучала информация о продвинутой версии Elephone Vowney Pro, которая будет отличаться наличием чипа Intel Atom Z3580 и двумя ОС.
Напомним, что такой же процессор установлен в топовой версии Asus Zenfone 2, которая получила 4Гб ОЗУ. Но, в отличие от этой модели, продукт от Elephone получит более мощную начинку и возможно станет популярным, если установит вменяемую цену.
Vowney pro должен работать на двух ОС: Windows 10 и Android 5.1, что встретишь не часто в смартфонах. Думаем, что такое положение вещей устраивает и радует множество пользователей, ведь каждая из этих ОС, по-своему хороша и у каждой свои преимущества.
Новинка должна получить очень мощную начинку, рассмотрим же её.
Характеристики Elephone Vowney Pro
- Диагональ дисплея: 5.5” 2K Quad HD
- Touch: Corning Gorilla Glass 3
- Процессор: Intel Atom Z3580 2.3 Ггц
- Android 5.1 и Windows 10
- Две сим карты
- Тыльная камера: 20.7 Мп
- Фронтальная: 8Мп
- ОЗУ: 4Гб
- ПЗУ: 32Гб
- Дополнительно: сканер отпечатков на лицевой панели, NFC
- Аккумулятор – 3850 мАч.
Конечно, цена на этот продукт не может быть ниже 350$, так как техническая часть гаджета, на довольно высоком уровне.
Напомним, что цена Asus Zenfone 2 составила 338$, с учетом всех скидок и доставок.
Так же на этом железе был замечен Lenovo K80, который станет поперек горла продукту от Asus.
В общем, мы ждем с нетерпением этот продукт, но боимся, что он появится ещё очень не скоро, так как производитель Elephone, любит затягивать презентации и старты начала продаж.
Источник: andro-news.com
Комментарии