Флагман с Snapdragon 845 снова самый производительный Android-девайс по версии AnTuTu

02.01.2019 9983 17

Новый Nubia Red Magic Mars, представленный в ноябре прошлого года, внешне мало чем отличается от Red Magic, но под капотом у него значительно более мощная начинка. Возможно, после его выхода владельцев первого поколения охватила досада, что они поторопились с приобретением первого геймерского мобильника от Nubia и не дождались выпуска его более производительной вариации. А тем временем в сети опубликовали ежемесячный рейтинг AnTuTu, который определил десятку самых мощных Android-смартфонов на рынке и подтвердивший, что Red Magic Mars готов к подвигам. Отчетный период — декабрь 2018.

 

Флагман с Snapdragon 845 снова самый производительный Android-девайс по версии AnTuTu – фото 1

 

Nubia Red Magic Mars это тот смартфон, который прервал короткий период доминирования в бенчмарке флагманов Huawei с чипом Kirin 980. По итогам испытаний игровой мобильник набрал 320464 балла и стал новым лидером рейтинга AnTuTu. За ним следует сразу пять смартфонов, которых объединяет одно кремниевое «сердце» Kirin 980: Huawei Mate 20, Honor V20, Huawei Mate 20X, Huawei Mate 20 Pro и Honor Magic 2. Предсказуемо с седьмого по десятое место в рейтинге занимают флагманы с Snapdragon 845 на борту и это Xiaomi Black Shark Helo, OnePlus 6T, Xiaomi Black Shark и Nubia X.

 

Флагман с Snapdragon 845 снова самый производительный Android-девайс по версии AnTuTu – фото 2

 

Флагман с Snapdragon 845 снова самый производительный Android-девайс по версии AnTuTu – фото 3

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.01.2019

Комментарии

Всего комментариев: 17
 
Очевидец
Квалком топчется
04.01.2019 05:54
Ответить
Иван Бреслав
а где Блэк Шарк в таблице?
03.01.2019 14:10
Ответить
Артур
Я все жду, когда появится такой броневичек, но на каком-то снапе, например 625, а пока мне интересен Poptel P 60 с наличием ИИ, которая вообще значительно упрощают жизнь тех, кто любит фотографировать на смартфон. Сейчас и Рождественские распродажи Poptel на AliExpress, со скидкой 23%
03.01.2019 06:56
Ответить
Лорд
Вот свой поптель модешь запихнуть себе в портфель или попень! Рассказывать про поптель будешь своим бомжам на теплотрассе со шлаёми в руках. Снэп не даже,а всегда топ держал и лучше пока врят ли что то будет. На хорошее быстродействие в играх играет не процессор мощнее с герцовкой повышеной,а количество и частота оперативки, видеочип в данном случае адрено и нагрев, теплотрубки меди ,отводы и т.д.
03.01.2019 14:21
Ответить
Константин Строгонов
Лорд, а ты видимо постоялец на теплотрассе,раз вкурсе с чем бомжи там сидят.
09.01.2019 10:11
Ответить
Демитрий
Да какж уже бесят эти ваши хуавэи с кирином! Просто полный отстой! Снап и то лучше в разы! Так что в топ он вряд ли может достойно входить! Вот все флагманы с 845м точно входят в 10ку! (Change my mind)
02.01.2019 23:00
Ответить
Очевидец
Демитрий, Мало что тебя ещё бесит, факт есть факт, это тебе не сяома в пластмаске))
03.01.2019 06:30
Ответить
Сергей
А "в разы" - это во сколько раз? В чем измеряете?
03.01.2019 12:01
Ответить
Константин Строгонов
Очевидец, ух,жаль что ты себе можешь позволить только сяоми в пластмаске,на другие не хватает
09.01.2019 09:55
Ответить
Аруп Мамушев
а z5 pro GT не? или как
02.01.2019 20:46
Ответить
Андрей
Не. Смартфон появится продаже в конце января и только после этого он попадет в рейтинг
03.01.2019 10:10
Ответить
Максим Аведенко
вот пусть хуйвей не хвалит своих кирилов,снеп оптимизирован под всё
02.01.2019 19:03
Ответить
Ole A. La
Максим Аведенко, оптимизировать можно систему,но не процессор
02.01.2019 19:29
Ответить
Константин Строгонов
Максим Аведенко, не снап оптимизирован,а приложения под снап оптимизированы
09.01.2019 09:57
Ответить
DisCach Project
невозможно
02.01.2019 18:56
Ответить
Виталий
А где asus rog phone?
02.01.2019 18:11
Ответить
Константин Строгонов
Виталий, вот тоже задался этим вопросом,он по больше набирает того же шарк. видимо аsus отказались заносить $ антутушникам.
09.01.2019 09:53