Флагманский iOcean Z1 показали в новых эксклюзивных рендерах
iOcean Z1 считается одним из самых желанных смартфонов этого лета, и не даром, ведь он должен получить мощный процессор Helio X10 (MT6795) от компании MediaTek, а также красивый и стильный корпус. С момента последней нашей публикации об этом устройстве прошло уже почти 3 недели, а производитель не сообщил никакой новой информации за это время, что удивляет, учитывая позиционирование новинки. И вот, сегодня поступила долгожданная информация, принесшая нам 2 новых эксклюзивных рендера на iOcean Z1, раскрывающих все нюансы его внешнего вида и демонстрирующих флагман компании во всей красе.
Новые рендеры iOcean Z1 акцентируют наше внимание на дизайне металлической рамы устройства, а также на том, как она сочетается с передней 2.5D-панелью. Сказать, что новые изображения заставляют восхищаться проделанной работой инженерами компании – значит не сказать ничего. Действительно, устройство будет выглядеть просто великолепно.
Есть еще несколько деталей, которые мы открыли для себя в новых рендерах iOcean Z1. Во-первых, модуль основной камеры немного выступает на задней поверхностью корпуса. Хотя, скорее всего, выступает только защитное кольцо, что нисколько не портит внешний вид устройства. А во-вторых, нам впервые показали нижнюю грань корпуса, на которой по центру расположен USB-порт, а правее – 7 круглых отверстий внешнего динамика.
В целом, можно сказать, что iOcean Z1 имеет свой неповторимый дизайн, который должен и будет привлекать к себе внимание. А если информация об аппаратной составляющей новинки подтвердится, то iOcean Z1 должен стать одним из самых востребованных флагманских устройств года.
На данный момент информация о начинке iOcean Z1 следующая: процессор MT6795 (Helio X10), 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной, экран 5.5 дюймов с разрешением 2560x1440 пикселей, камеры на 20 Мп и 8 Мп. И мы надеемся, что в ближайшее время производитель сообщит нам новые подробности об этой новинке, а также раскроет все детали ее спецификации.
Источник: andro-news.com
Комментарии