Фото Xiaomi Redmi 5 Plus и он «полноэкранный»
Опубликовано | 05.10.2017 11:29 Просмотров | 13931 Всего комментариев | 011 Рейтинг |       3 5 2

Фото Xiaomi Redmi 5 Plus и он «полноэкранный»

Сливы информации о новых смартфонах Xiaomi стали делом обычным и уже мало кого удивляет та ситуация, что мы узнаем о новинках все до мельчайших подробностей еще до их презентации. Хорошо это или плохо, каждый решит сам для себя, а у нас очередной результат работы инсайдеров — «живые» снимки Xiaomi Redmi 5 Plus. Если помните, то ранее нам только показали что-то напоминающее розничную коробку для девайса, а сегодня знакомимся с тем, что будет скрываться внутри. 

 

 

Мы с вами видим фотографии, выполненные на камеру Xiaomi Mi6, на которых запечатлен металлический смартфон с двойной камерой и сканером отпечатков пальцев на задней панели. Но куда больше внимания привлекает «передок» устройства, получивший вытянутый вверх и вниз дисплей с минимальными отступами на торцах. Предложены и тонкие рамки по бокам экран, и надо признать, что в таком исполнении смартфон выглядит очень даже хорошо. Если снимки правдивые и Xiaomi действительно удастся реализовать что-то подобное, то только ради дизайна смартфон будут покупать.

 

 

Что касается характеристик Xiaomi Redmi 5 Plus, то последние слухи говорят о присутствии Snapdragon 450, 3/4 Гб оперативной памяти и 32/64 Гб постоянной и аккумулятора емкостью 4000 мАч. А вот ценник может многих разочаровать — в районе $300. Поговаривают также, что в серии Redmi 5 появится смартфон с индексом X на базе Snapdragon 660. 

Xiaomi Redmi 5 Plus Xiaomi

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 11

 11  Наивняк написал 07.10.2017 09:16

Говорят и говорят... Обещалкины втирали что в Редмах 5 и 5Про процы будут Дрэгоны 625 и 630 сотвестнно, и по цене до 200 баксов в Поднебесной.
За 300 зелени и архибюджетным процом 450 - ешьте сами с волосами, скажем дружно: "Науй нужно!"

 10  Vlad написал 06.10.2017 21:07

А по-моему, это хрень какая-то, а не смартфон. Больше похож на ранний концепт, чем на финальный вариант. Камеры огромного размера, вспышку не знали куда девать, сканер слишком низко расположен... Даже не знаю.

 9  BotWin написал 06.10.2017 14:17

Но ведь вполне же хороший смартфон! Даже я бы сказа просто отличный. Только единственное что намного сбивает с толку это то какие тут "огромные" камеры. Это выгляди слека по-детски))

Vlad написал 06.10.2017 20:48

Согласен, ощущение какой-то "недоделанности" присутствует :).

 8  Serprus написал 05.10.2017 21:11

Да
Это пистеш, на первой фотографии, передние, телефон шире чем на 2 фотографии, плюс на второй фото сделали шиномонтаж

 7  mr.Frol написал 05.10.2017 16:11

Жесть! Я не оставил себе Redmi 4Pro, потому что постоянно тыкал пальцем в камеру, а чем теперь попадать в датчик отпечатка, я стесняюсь спросить?! И цена. Они там что-то не то курят! Вот сделали же уже лоток на 2SIM+SD ну и двигайтесь в том направлении, зачем все портить?!

Vlad написал 06.10.2017 20:56

Я Вам искренне завидую. Не купил Редми Про на старье продаж с мыслью что "куплю потом когда подешевеет". А он не подешевел :(. Сейчас стоит более 200 долларов в сером цвете. ИМХО, Редми 4 Про - лучшее что выпустили из бюджетного сегмента в Xiaomi. И что-то говорит мне что бюджетников с батареями в 4000 мАч уже не будет...

Александр написал 08.10.2017 02:22

Это ж сколько вы его ждали? Я свой купил в белом корпусе за 140 на али

 6  Сергей написал 05.10.2017 16:05

Та не будет он 300 баксов.

 5  Петикантроп Умный написал 05.10.2017 15:42

ми нот 2 340$ стоит, сяоми, вы чо, *банулись совсем?

 4  I-sSs-I написал 05.10.2017 15:32

Если будет на самом деле такой дизайн, Global Version, Snap 660 и цена до 400$ то однозначну беру!

ярослав написал 05.10.2017 15:42

зачем? за 399 возьмите 1+5, там есть все )

I-sSs-I написал 06.10.2017 20:54

Там нет "бесконечного" экрана

 3  Ioan написал 05.10.2017 15:07

Да дизайн прикольный Но, что-то мне подсказывает что будет все как в первых моделях redmi 4 в выключенном класс, но когда включишь огромные черные рамки. А вот процессор интересный Snapdragon 450 схожий с Snapdragon 625 в моем redmi 4 prime.

 2  Игорь написал 05.10.2017 12:14

Огонь, за 10 т.р. на 450 снапе
За 20 т.р. на 660...

Александр написал 05.10.2017 12:37

"Эх Бобби, если бы всё было так просто"
300 долларов это не 10 т.р., а к сожалению (если по 60р/дол) 18т.р....а вот на 660 снапе минимум 25т.р. будет

Алекс написал 05.10.2017 15:41

Цены будут падать потом. И чем меньше будет спрос, тем быстрее. Так что, не так важно, что они хотят на старте, пользуясь отсутствием конкуренции пока.

Vlad написал 06.10.2017 20:59

Ага, посмотрите как падают цены на Xiaomi Redmi 4 Pro!

Сергей написал 05.10.2017 16:41

вот 300 баксов из за такого экрана. нот 5 будет подешевле.

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (11)

telegram