meizu-top

Генеральный директор компании Huawei выступил с жалостной речью
Опубликовано | 19.01.2018 17:23 Просмотров | 2340 Всего комментариев | 06 Рейтинг |       5 5 1

Генеральный директор компании Huawei выступил с жалостной речью

Среди богатых и влиятельных людей не принято жаловаться на жизнь, но несколько дней назад генеральный директор китайской компании Huawei Ричард Юй выступил с речью, полной разочарования и явного замешательства. Он рассказал о том, что компания Huawei договорилась с американским оператором AT&T о крупном контракте, который бессрочно сорвался за считанные минуты до его подписания. Дело в том, что в США был объявлен запрет распространения техники компаний ZTE и Huawei по причине подозрения их в слежке и передаче конфиденциальных данных пользователей властям Китая. 

 

 

Гендиректор компании говорил сбивчиво, неуверенно, иногда прерываясь на нервный смех. Абсолютно очевидно, что он был совершенно не готов к такому развитию событий. Юй несколько раз повторил, что около 90% всех смартфонов на территории США продаются мобильными операторами. В последнее время спрос на смартфоны Huawei сильно увеличился и многие американцы стали критиковать компанию за то, что она не сотрудничает с мобильными операторами. Теперь, когда она готова сделать следующий шаг, это стало невозможно. Ричард Юй сказал, что Huawei будет «продолжать инновации и открывать новые горизонты», а также акцентировал внимание на том, что «американские потребители заслуживают лучших технологий, которые будут доступны через каналы операторов», ссылаясь на довольных покупателей смартфонов Huawei по всему миру.

 

 

Huawei

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Богдан Сокольник

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 6

 6  Эд Сноуден написал 21.01.2018 08:53

Надо что бы и в Китае с огрызок запретили. Надеюсь, моя мечта сбудется.

 5  Эд написал 20.01.2018 22:47

У Хуавей самые качественные китайские смарты. Я ценитель качества. Потому Хуавей, для меня самая любимая компания, Обожаю их!что касается сяомимов то не в одном железе щасте...

 4  Дизайн Идеи написал 20.01.2018 06:31

Да ладно следят прям, данные все собирают для маркетинга

 3  Дмитрий написал 19.01.2018 18:15

Ребят, это не серьезно. Huawei никто не запретил в США, перекручиваете факты. Смарты продаюся в магазинах и будут продаваться. И где он выступил с речью? И когда?

некто Никто написал 19.01.2018 18:59

Да это еще на CES было.
А насчет США: законопроект уже подготовлен, поэтому ни один оператор уже не подпишет договор с Хуавей. Даже если законопроект так и останется в подвисшем состоянии, операторы не рискнут закупиться на миллиарды долларов в продукт, который в любой момент может быть запрещен.

Дмитий написал 19.01.2018 20:07

На CES? А какого только сейчас тут написали? Что нового?

некто Никто написал 19.01.2018 20:28

а фиг их знает.
Но во время CES было очень много чего. "Вилса" и "Чудо техники" вон до сих пор ролики с выставки CES постят)) выкладывать всё в один день, наверное, невыгодно...

Дмитрий написал 19.01.2018 22:13

Те видео показывают, новинки. А тут типа вспомнили о речи главы? И чего такого он сказал, что было неизвестно ранее? Кроме жалости

 2  Stevan Rus написал 19.01.2018 18:11

Америка это самое большое зло! самая противная страна в мире. Ах, и англия.. паразитируют веками! Проклятые сволочи англо-саксы!

Alexandr Chirskov написал 19.01.2018 19:46

Stevan Rus, солидарен полностью .

Не Andro-news написал 20.01.2018 12:25

И только русские как всегда хорошие)))
Да вас ненавидят все соседи, за ваше необоснованное величие, посреди кучи говна! Как на вас можно "паразитировать", разве что блох нахвататься!

Вячеслав написал 20.01.2018 15:50

Ты правильно сказал. Величие посреди говна. Великая Россия, а вокруг одно говно. Заметь- это твои слова.

bandovski написал 21.01.2018 15:04

Величие России и заключается в количестве этого говна и непомерного амбициоза,напыщенности и самовосхваления. Сразу приходят аналогии с гитлеровской Германией,тоже великой нацией себя называли,и чем кончилось,знают все.

Игорь Стасюк написал 21.01.2018 00:20

Stevan Rus, согласен с Вами. С Англии все зло. И переехало со временем и в Новый Свет под названием Америко.

 1  Дмитрий Давыдовский написал 19.01.2018 17:53

101% следят. Не одному же Майкрософту следить за нами)))

telegram