oneplus-top

Глава компании рассказал о будущем флагмане Meizu 16S

04.11.2018 13683 21

Только в августе Meizu выпустила свой флагман Meizu 16th, а он уже достаточно скоро получит обновление. Компания вновь не будет придерживаться годового цикла для выпуска очередного флагманского продукта. Еще в августе глава Meizu Джек Вонг сообщил о том, что следующим флагманом компании станет Meizu 16S, который в полной мере оправдает свое название и станет скорее усовершенствованным вариантом Meizu 16th, чем продуктом, созданным с нуля и кардинально отличающимся от предшественника. Не так давно на одном из официальных форумов Meizu он подтвердил, что Meizu 16S выйдет в первом квартале 2019 года.

 

Глава компании рассказал о будущем флагмане Meizu 16S – фото 1

 

Он сообщил, что по дизайну новинка очень будет напоминать предшественника с тем лишь отличием, что рамки по периметру экрана предложит тоньше. Meizu 16S станет очередным смартфоном компании, который получит топовый чип от Qualcomm и на этот раз им будет Snapdragon 8150, упоминавшийся ранее во многих источниках как Snapdragon 855. Выйдет новинка в трех версиях с 6/64 Гб, 6/128 Гб и 8/256 Гб, а также сохранит сдвоенную тыльную камеру. С большой вероятностью можно ждать, что смартфон предложит дисплейный сканер отпечатков пальцев. Похоже, что с точки зрения характеристик Meizu 16S не привнесет ничего нового и будет типичным флагманом 2019 года. Возможно, основная ставка будет сделана на невысокий ценник за такой набор параметров.

 

Глава компании рассказал о будущем флагмане Meizu 16S – фото 2

 

Глава компании рассказал о будущем флагмане Meizu 16S – фото 3

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.11.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 21
 
Alex-Xx
Надеюсь что стерен звук тоже будет присутствовать как на 16-м
10.11.2018 08:51
Ответить
Жиеси
Пусть NFC добавят и будет то что надо
05.11.2018 17:57
Ответить
Jack Black
Давай Meizu, вперёд! Ты слишком долго был в застое... Порви Xiaomi!
04.11.2018 18:56
Ответить
ruslanio aleksandrovich
наконец версию + сделают, а то нынешний 6" маловат, это как ранее 5.5" 16:9 - ну несерьезно.
04.11.2018 18:05
Ответить
Фёдор
Смартфон без nfc не смартфон!
04.11.2018 14:59
Ответить
Санька
Та уже стопицот раз писали, что Мейзу подтвердила НФС в следующем флагмане.
04.11.2018 15:48
Ответить
ruslanio aleksandrovich
Санька, в мейзу 17-ом?
04.11.2018 18:03
Ответить
Jack Black
Фёдор, ну прям Федорино горе, нет nfc... Какая печаль. Не грусти, для тебя есть Xiaomi с морем рекламы...
04.11.2018 18:59
Ответить
Фёдор
Свои хлаоми оставь бомжам. А смарт без nfc тоже самое что смарт без блютуса или экрана, пользоваться им просто невозможно!
05.11.2018 11:46
Ответить
Gogen
За 2 года пользовался NFC 2 раза,лишь для передачи данных,нахер это говно нужно?Если тебе оно таак нужно,то какого хера бомбишь то так?Всем насрать,все лишь плюнут тебе на епло и все.
05.11.2018 13:02
Ответить
Игорь
Я всё понимаю 21 век на дворе, но как же загибали со своим нфс!!!
05.11.2018 21:37
Ответить
Виталий
Горе какое(
Как же без nfc мы жили раньше?(((
05.11.2018 16:26
Ответить
Дима
Компания в следующем году выпустит новый флагман и это будет не Meizu 17 как можно было бы предположить, а. Meizu 16s. Это сообщил глава компании, и он точно получит NFC.
05.11.2018 19:06
Ответить
Lordaeron
Главное,чтобы монобровь не завезли...
04.11.2018 14:58
Ответить
Аруп Мамушев
тема с семейством 16 зашла прям
04.11.2018 14:36
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Ну и 20 бенд главное что бы не забыли завезли, а то без него как то печально смары Meizu смотрятся.
04.11.2018 14:09
Ответить
ivan
он всегда присутствует в глобалках
04.11.2018 14:54
Ответить
Rh04
NFC ещё говорят завезут
04.11.2018 14:03
Ответить
Mv
Скорее всего уберут нижнюю рамку а верхнюю оставят или наоборот..
04.11.2018 13:39
Ответить
ivan
думаю, что нет, как 15ка, так и 16ый имеют симметричную верхнюю и нижнюю рамки, скорее всего они просто уменьшатся.
04.11.2018 14:54