oneplus-top

ОБНОВЛЕНО! Главный розыгрыш весны! OnePlus 6!

16.05.2018 107426 261

Друзья! У нас снова розыгрыш! В следующем месяце OnePlus проведет пресс-конференцию, которую фанаты ждут затаив дыхание. А пока компания заканчивает последние приготовления и проводит финальные репетиции перед ивентом, мы и сами готовимся к этому событию. Решено действовать на опережение, и уже сейчас мы объявляем о старте розыгрыша OnePlus 6.

 

ОБНОВЛЕНО! Главный розыгрыш весны! OnePlus 6! – фото 1

 

Формат конкурса привычный — всего несколько простых действий и вы тот, у кого есть шанс проверить являетесь ли вы любимчиком судьбы, чтобы в числе первых на просторах постсоветского пространства заполучить один из лучших китайских флагманов.

 

От получения OnePlus 6 вас отделяет четыре простых шага:

 

1) Для начала установите мобильное приложение Andro-news — новости технологий - https://goo.gl/NiyoYG

2) Сделайте репост этого видео на активной странице в любой социальной сети.

3) Нажмите «Лайк» под этим видео - https://goo.gl/HvdbyV

4) Отправьте в наш адрес Google форму - https://goo.gl/TR68VQ

 

Конкурс продлится до 16 мая.

Время проведения розыгрыша — после завершения презентации флагмана.

Начало - в 18:30 по МСК и Киеву.

Победителя определит беспристрастный генератор случайных чисел.

Помните, заявку можно подать единожды — это обязательное условие и при его несоблюдении вы теряете право на выигрыш.

На забудьте присоединиться к нашей группе ВКонтакте и Telegram.

 

 

 

До встречи и желаем удачи! Пусть OnePlus нас приятно удивит с новым флагманом!

 

Хорошая новость! Результаты розыгрыша мы подведем 16 мая, когда и пройдет презентация OnePlus 6 в Лондоне.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.05.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 261
 
Игорь
Я принимаю участие я бы хотел его получить
24.08.2018 14:13
Ответить
Іван
Я беру участия на One plus 6
24.08.2018 11:16
Ответить
Олег
Круть
03.07.2018 11:03
Ответить
Александр
Андрей, дай ссылку на покупку One Plus 6. Я не сильно продвинут в покупках на Китайских сайтах. Заранее спасибо.
22.05.2018 15:15
Ответить
ПЕТРЛ
Норм
19.05.2018 09:28
Ответить
Сергей
Я думаю в розыгрышах, в первую очередь, хотят участвовать те, у кого реально старые мобилы, а хочется хорошую! И как скажите я должен учавствовать, если блин ваше приложение Андро Ньюс не поддерживается не то что на моём стареньком Анроид 2,2 но и даже на планшете с Андроид 4,0,3. У Всех современнные крутые девайсы? Нафиг Вам тогда розыгрышь???
17.05.2018 11:08
Ответить
Tono Gorokusто
нереально было отправить вам заявку в этой гугл форме. с разный устройств пробовал
17.05.2018 07:33
Ответить
ae_ ae
молодец
16.05.2018 21:29
Ответить
Александр Наумов
Ребят, подскажите кто выйграл то? А то я пропустил розыгрышь. Вдруг я?)))
16.05.2018 21:02
Ответить
Танюха Базуева
Александр Наумов, счастливчик Сергей Клементьев- Самара
17.05.2018 06:14
Ответить
Ars Disturber
Андрей , а вы уверены что у человека, который выиграл смартфон установлено это приложение?
Не много не ясно, зачем тогда данное условие обязательно, и как его проверять вы собирались? И да, вы совсем не проверили человека на наличие вашего приложения.
Соответственно у людей, помимо меня остаётся этот вопрос.
Надеюсь вы найдёте разумное объяснение такому розыгрышу, если нет , то готовьтесь терять подписчиков и вообще интерес к вашему проекту.
16.05.2018 20:34
Ответить
Denison Rusin
Ars Disturber, ну кстати да :) обязательное условие установить приложение . а как проверить установлено оно или нет :) маркетинговый ход ёпта ! 19400 участников 1 победитель ..... фартануло чуваку что сказать
16.05.2018 20:42
Ответить
Ars Disturber
Denison Rusin, согласен, что повезло дядьке, но если розыгрыши проводятся с такой неохотой и в спешке то мало кому такое отношение понравится, меня допустим это удивило и остался вопрос, на который пока ещё нет ответа.
16.05.2018 22:48
Ответить