Глобальная версия MIUI 9 от Xiaomi расширяет возможности двух десятков смартфонов
Опубликовано | 13.03.2018 20:00 Просмотров | 2505 Всего комментариев | 08 Рейтинг |       5 5 1

Глобальная версия MIUI 9 от Xiaomi расширяет возможности двух десятков смартфонов

В ноябре прошлого года компания Xiaomi представила расширенную версию MIUI 9 Global Stable ROM для некоторых моделей смартфонов. После продолжительного тестирования, получения отзывов, исправления ошибок и большого количества всяческих доработок компания объявила о том, что данный ROM теперь адаптирован для двух десятков моделей смартфонов Xiaomi, включая Redmi 2 / Prime, Redmi 4A, Redmi Note Prime, Mi 4i, Redmi 3S/Prime, Redmi Note 4G, Redmi 1S, Redmi Note 3, Mi 3, Mi 4, Mi Max / Prime, Redmi 4, Mi 5, Mi MIX 2, Mi Max 2, Redmi Note 4. Также в списке представлены бюджетные модели индийского рынка Redmi Y1 и Y1 Lite, первая из которых была представлена в ноябре примерно в то же время, что и релиз MIUI 9.

 

 

MIUI 9 обещает улучшенную производительность благодаря оптимизации системной анимации, автоматической очистке кэша, а также десяткам других более сложных изменений под капотом (работа файловой системы, продвинутые средства дефрагментации, оптимизация управления ядрами и т.д.). MIUI 9 также должна ускорить запуск и улучшить стабильность работы приложений. Все необходимые файлы и инструкции можно найти на официальном форуме MIUI, посетив источник по ссылке.

 

MIUI 9 Xiaomi

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Богдан Сокольник

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 8

 8  Евгений Луканин написал 14.03.2018 21:44

и даже не отвечают на комментарии ((( это печально((((

я написал 14.03.2018 23:53

признали, что пишет статьи уборщица:)

 7  Vladik Gnutov (Иследователи Всего) написал 14.03.2018 12:08

Андрей. Кто пишет статьи у вас, уборщица что ли? Версия 9.2.2 не на основе орео! Даже перейдя по ссылке из вашей статьи там нет и малейшего упоминания про орео!

 6  Евгений Луканин написал 14.03.2018 12:01

написано глобал для Redmi Note 3, если перейти по ссылке, там в шапке указано Redmi Note 3, а в наименовании файла написано Redmi Note 3 Pro, чему верить?

 5  Igor “Barlacuda” Ivanov написал 14.03.2018 11:58

Зато обновление, закрывающее косяки ранней версии, так и не пришло для Mi Note 3 - телефон при этом довольно свежий. Сяоми сдувается что-то ((((

 4  Алексей Б написал 14.03.2018 11:15

Просто обновление стабильной раздули в сенсационную новость. Еще и непростительная ошибка с Oreo... Что вы там курите?

 3  Александр написал 14.03.2018 10:13

круто, xiaomi как всегда на коне!

Kim написал 14.03.2018 10:18

под конем

 2  Kim написал 14.03.2018 10:10

MiUi для пидоров!

Igor “Barlacuda” Ivanov написал 14.03.2018 11:58

Kim, ставь скорее тогда.

Не Andro-news написал 14.03.2018 12:11

Kim - перестань тянуть одеяло на себя! MIUI не только для вас! Она нравится и гетеросексуалам!
Почему все пидоры думают, что всё на свете только для них?!)))

 1  Alex написал 13.03.2018 22:41

Основанная на базе Android Oreo модификация MIUI 9??? Серьезно? Для этих моделей??? дилетанты вы

Fallen написал 14.03.2018 09:12

а что не так то?

Alex написал 14.03.2018 09:25

На Android Nougat. Oreo только флагманы начали получать.

Игорь Владимирович написал 14.03.2018 11:01

Я так понял, там действительно на базе Орео. Все так пишут.
В списке указан mi5, для которого уже есть Орео.

Неадекватный адекват написал 14.03.2018 11:22

Всех не читаю, но какая вообще разница? MIUI меняет вообще все, поэтому не важно на чем он основан.

Alex написал 14.03.2018 12:36

MIUI 9 появилась в июле, когда стаб.oreo дне было. ее выкатили только в августе, изначально ее там и не было. повторюсь,на флагманы есть, но с китайской прошивкой, а тут глобал. и вы поверили, что Redmi 1S получил орео??? есть ссылка и зайдите на сайт, чтобы проверить сведения.

telegram