meizu-top

Глобальная версия MIUI 9 от Xiaomi расширяет возможности двух десятков смартфонов

13.03.2018 2660 17

В ноябре прошлого года компания Xiaomi представила расширенную версию MIUI 9 Global Stable ROM для некоторых моделей смартфонов. После продолжительного тестирования, получения отзывов, исправления ошибок и большого количества всяческих доработок компания объявила о том, что данный ROM теперь адаптирован для двух десятков моделей смартфонов Xiaomi, включая Redmi 2 / Prime, Redmi 4A, Redmi Note Prime, Mi 4i, Redmi 3S/Prime, Redmi Note 4G, Redmi 1S, Redmi Note 3, Mi 3, Mi 4, Mi Max / Prime, Redmi 4, Mi 5, Mi MIX 2, Mi Max 2, Redmi Note 4. Также в списке представлены бюджетные модели индийского рынка Redmi Y1 и Y1 Lite, первая из которых была представлена в ноябре примерно в то же время, что и релиз MIUI 9.

 

 

MIUI 9 обещает улучшенную производительность благодаря оптимизации системной анимации, автоматической очистке кэша, а также десяткам других более сложных изменений под капотом (работа файловой системы, продвинутые средства дефрагментации, оптимизация управления ядрами и т.д.). MIUI 9 также должна ускорить запуск и улучшить стабильность работы приложений. Все необходимые файлы и инструкции можно найти на официальном форуме MIUI, посетив источник по ссылке.

 

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 13.03.2018

blackview_bv_9600_pro_1.png

Комментарии

Всего комментариев: 17
 
Евгений Луканин
и даже не отвечают на комментарии ((( это печально((((
14.03.2018 21:44
Ответить
я
признали, что пишет статьи уборщица:)
14.03.2018 23:53
Ответить
Vladik Gnutov (Иследователи Всего)
Андрей. Кто пишет статьи у вас, уборщица что ли? Версия 9.2.2 не на основе орео! Даже перейдя по ссылке из вашей статьи там нет и малейшего упоминания про орео!
14.03.2018 12:08
Ответить
Евгений Луканин
написано глобал для Redmi Note 3, если перейти по ссылке, там в шапке указано Redmi Note 3, а в наименовании файла написано Redmi Note 3 Pro, чему верить?
14.03.2018 12:01
Ответить
Igor “Barlacuda” Ivanov
Зато обновление, закрывающее косяки ранней версии, так и не пришло для Mi Note 3 - телефон при этом довольно свежий. Сяоми сдувается что-то ((((
14.03.2018 11:58
Ответить
Алексей Б
Просто обновление стабильной раздули в сенсационную новость. Еще и непростительная ошибка с Oreo... Что вы там курите?
14.03.2018 11:15
Ответить
Александр
круто, xiaomi как всегда на коне!
14.03.2018 10:13
Ответить
Kim
под конем
14.03.2018 10:18
Ответить
Kim
MiUi для пидоров!
14.03.2018 10:10
Ответить
Igor “Barlacuda” Ivanov
Kim, ставь скорее тогда.
14.03.2018 11:58
Ответить
Не Andro-news
Kim - перестань тянуть одеяло на себя! MIUI не только для вас! Она нравится и гетеросексуалам!
Почему все пидоры думают, что всё на свете только для них?!)))
14.03.2018 12:11
Ответить
Alex
Основанная на базе Android Oreo модификация MIUI 9??? Серьезно? Для этих моделей??? дилетанты вы
13.03.2018 22:41
Ответить
Fallen
а что не так то?
14.03.2018 09:12
Ответить
Alex
На Android Nougat. Oreo только флагманы начали получать.
14.03.2018 09:25
Ответить
Игорь Владимирович
Я так понял, там действительно на базе Орео. Все так пишут.
В списке указан mi5, для которого уже есть Орео.
14.03.2018 11:01
Ответить
Неадекватный адекват
Всех не читаю, но какая вообще разница? MIUI меняет вообще все, поэтому не важно на чем он основан.
14.03.2018 11:22
Ответить
Alex
MIUI 9 появилась в июле, когда стаб.oreo дне было. ее выкатили только в августе, изначально ее там и не было. повторюсь,на флагманы есть, но с китайской прошивкой, а тут глобал. и вы поверили, что Redmi 1S получил орео??? есть ссылка и зайдите на сайт, чтобы проверить сведения.
14.03.2018 12:36