Готовы узнать цену Pocophone F1 в России и других странах мира?

27.08.2018 8586 26

Pocophone F1 или, как его называют в Индии, Poco F1 стал главной звездой прошлой недели. Как обычно, мир пользователей разделился на два лагеря, пока одни говорят о том, что Xiaomi ничего нового не придумала и чип Snapdragon 845 вскоре и так сложит свои флагманские полномочия, поэтому его начинают ставить в устройства попроще, другие хотят поскорее заполучить новинку. Сегодня состоялся глобальный релиз доступного флагмана, который будет продаваться с именем Pocophone F1. Самое время узнать, за сколько планирует компания продавать новинку в других странах мира.

 

Готовы узнать цену Pocophone F1 в России и других странах мира? – фото 1

 

На российском рынке Pocophone F1 будет доступен в двух вариантах памяти 6/64 Гб и 6/128 Гб по цене 23999 рублей (20999 рублей в рамках старта продаж) и 25999 рублей соответственно. Продажи флагмана стартуют с 30 августа, и версия с кевларовой тыльной крышкой с 8/256 Гб памяти на российском рынке доступна не будет. Во Франции пользователи смогут приобрести новинку по цене от 359,90 евро в ее базовой версии и модификация 6/128 Гб обойдется в 399 евро, а на прилавках магазинов он появится в сентябре. В Гонконге базовая версия 6/64 Гб предлагается по цене 260 евро, а с удвоенным объемом флеш-памяти 290 евро и Armored Edition 300 евро.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.08.2018

Комментарии

Всего комментариев: 26
 
ruslanio aleksandrovich
наебулина съеблась с рашки, теперь и рубель улетит накуй - будут зимой цены на ширпотреб как сейчас на топовый самсунг.
29.08.2018 15:41
Ответить
Sobir Jumaniyozov
Это несправедливо
28.08.2018 06:08
Ответить
Очевидец
Надо брать, там точно волшебный ips и недорогой пластик?
27.08.2018 20:35
Ответить
Александр Сидоренко
никто не шарик как можно будет приобрести версию 8 256? как я понял что они только в Индии будут его продавать, тогда вопрос к знающим как это сделать?
27.08.2018 19:43
Ответить
Серега Форс
СТРТА продаж ??? ну качество материала дешманское,, на вид ему цена 150$
27.08.2018 19:31
Ответить
•RinPlay•
Серега Форс, эм snapdragon 845 как бы дорогой
27.08.2018 19:53
Ответить
Фанат Ксяоме
да все равно на ваши снапы, это позор, говорю как реально фанат ксяомы, и возможно фанат в прошлом)
27.08.2018 20:08
Ответить
Сергей
Ты носишь телефон в чехле , тебе не пох что у него там сзади ? Нытик
27.08.2018 21:32
Ответить
•RinPlay•
Сергей,
люди деньги платят за проц в куске говна или за цельный продукт?
27.08.2018 21:48
Ответить
жужа
по мне хороший пластик может быть куда лучше, удобнее и приятнее на ощупь, чем холодный и скользкий аллюминий или отвратно заляпанная стекляшка, купите себе кусочек понтового материала и ходите с ним в руке, терясь об него, вот так статусно!
28.08.2018 02:25
Ответить
Андрей Позняк
Молодцы, подсуетились. Перед выходом мейзу 16.
27.08.2018 19:06
Ответить
Иван Варг
нфс не завезли?
27.08.2018 18:43
Ответить
Gogi
Нах он никому не нужен кроме русских и хохлов
27.08.2018 18:51
Ответить
•RinPlay•
Gogi ,
Европа и США юзает бесконтакт и почти весь СНГ кто не в селе. Так что небось живешь где-то в тундре, где еду привозят раз в месяц на тюленях
27.08.2018 19:00
Ответить
Mr. Samsung
Gogi, разорви свое очко на бутылке Трампа,польская шлюха
27.08.2018 19:10
Ответить
Андрей Ка
Gogi, О кацапердик обозвался
27.08.2018 19:30
Ответить
•RinPlay•
еее бой,можно будет на изи купить мощь!!!(нужно моему брату)
27.08.2018 18:35
Ответить
•RinPlay•
•RinPlay•,
бедолага, зачто ты его так не любишь? Он у тебя еду отбирает и в туалет не пускает?
27.08.2018 18:59
Ответить
Mr. Samsung
•RinPlay•, земля тебе пуком и дермом слона
27.08.2018 19:10
Ответить
•RinPlay•
Mr. Samsung, ему игры нужны и он старше меня на 1 год тоесть ему 13 а мне 12 но он в этом не шарит а ему нужна игровая производительность,в этом смартфоне она топ
27.08.2018 19:55
Ответить
•RinPlay•
буагага, за кусок китайского пластикового мусора такие деньги))
Ребятушки, да это ж даже не хлаома, это суббренд, какие ж вы жалкие фанаты)))
27.08.2018 17:58
Ответить
Mr. Samsung
•RinPlay•, соси бутылку бомжа,польская шлюха
27.08.2018 19:11
Ответить
•RinPlay•
а ты сегодня придешь в гости, мы бутылку прикупили договорились же с тобой в полночь состыковаться, ты мастер класс будешь показывать
27.08.2018 19:53
Ответить
Айрат Валеев
на али скорее всего будет дешевле, где-то 280 долларов, после 2 месяца начала продаж
27.08.2018 17:52
Ответить
А
Та же двадцатка и выйдет.
Учитывайте, что рубль в жопе.
27.08.2018 17:58
Ответить