График выхода глобальной версии MIUI 11 для смартфонов Xiaomi и Redmi

16.10.2019 24948 78

Сегодня в рамках презентации Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro в Индии, компания Xiaomi устроила глобальный релиз фирменной оболочки MIUI 11. Чуть позже на своей странице в Twitter производитель опубликовал предварительную дорожную карту, которая демонстрирует, когда и какие смартфоны получат обновление до MIUI 11.

 

Обновление охватит 28 смартфонов и будет распространяться в четыре этапа в течение 2-х месяцев. Данные актуальны для рынка Индии.

 

График выхода глобальной версии MIUI 11 для смартфонов Xiaomi и Redmi – фото 1

 

Первая волна по распространению апдейта пройдет с 22 по 31 октября, и она охватит такие смартфоны: POCO F1, Redmi K20, Redmi Y3, Redmi 7, Redmi Note 7, Redmi Note 7S и Redmi Note 7 Pro.

 

В период с 4 по 12 ноября обновление доберется до Redmi K20 Pro, Redmi 6, Redmi 6 Pro, Redmi 6A, Redmi Note 5, Redmi Note 5 Pro, Redmi 5, Redmi 5A, Redmi Note 4, Redmi Y1, Redmi Y1 lite, Redmi Y2, Redmi 4, Mi Mix 2 и Mi Max 2.

 

В ноябре, но уже в период с 13 по 29 число, MIUI 11 начнет приходить на Redmi Note 6 Pro, Redmi 7A, Redmi 8, Redmi 8A и Redmi Note 8.

 

Как не удивительно, но Redmi Note 8 Pro последним получит актуальную версию фирменной оболочки и произойдет это в период с 18 по 26 декабря.

 

Является ли список устройств окончательным или позже компания все же расширит его, точной информации нет. Что касается цен, то Redmi Note 8 в Индии будет доступен в двух версиях с 4/64 Гб и 6/128 Гб по цене $140 и $182 соответственно. За Redmi Note 8 Pro с 6/64 Гб памяти просят $210, а версия 6/128 Гб обойдется в $224.  

 

Источники: twitterandroidcentralfirstpost

 

Озвучили время премьеры и ценник на Xiaomi Mi MIX 4

 

Xiaomi ищет новые способы как обыграть селфи-камеры

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.10.2019

Комментарии

Всего комментариев: 78
 
Александр 0
Ми 9. 29.10 нету никакого обновление
29.10.2019 11:23
Ответить
Евгений БЕСТ 0
а на ми5 голяк((( придется портом довольствоваться(((
17.10.2019 18:52
Ответить
Ernes 0
Ребят из Andro-news.com подскажите при обновлении MIUI с 10 до 11 версии система много займёт место (хотя бы примерно) ? Будьте добры ответьте!
P:S Я на вас в YouTube подписан!
17.10.2019 04:36
Ответить
виктор 0
redmi 7a miui global 11.0.2 стабильная системная память 7,13 гб
18.10.2019 07:23
Ответить
Ernes 0
Я имею в виду Redmi Note 7, просто сейчас стоит на нем 10, вот и думаю стоит ли обновлять его до 11, если много будет весить обновление, (памяти не так многона тел).
19.10.2019 02:50
Ответить
Логе 0
Примерно 1 гигабайт
23.10.2019 22:46
Ответить
Логе 0
Примерно 1 гиш
23.10.2019 22:47
Ответить
Андрей 0
до 2 гБ
30.10.2019 15:38
Ответить
Ernes 0
Спасибо что ответили парни! А вы из Андро ньюс горите в аду за игнор!
31.10.2019 09:04
Ответить
Жека 0
Что ты так переживаешь из за обновлений. Вот мне пох.. телефон дешак и много не жди отбюджеток. Выкинул через год взял новее. На это и рассчитано.
02.11.2019 14:38
Ответить
Ernes 0
Жека, я телефоны не меняю каждый год!
04.11.2019 16:19
Ответить
Артур 0
Странный, очень странный список. Xiaomi Mi Max 3 ещё вчера всех новостях был в первом списке, а здесь он нигде нет. Странно, что Max 2 получит MIUI 11, а Mi Max 3 - нет. Что - то тут не так.
16.10.2019 21:34
Ответить
Marius 0
Смотри правильный список дал ,или лень читать
16.10.2019 22:22
Ответить
Артур 0
Лень читать, тем более, что ты его где-то стырил и это тоже непроверенные источник, а ты лишь скопировал информацию и выдаешь ее за истину. Каждый верит в то, что хочет верить. Скриншот или ссылку на сайт Xiaomi с этой инфой скинь, потом умничай. На данный момент имеем инфу c офиц.страницы индийского подразделения Xiaomi в Twitter
17.10.2019 11:45
Ответить
Marius 0
Артур не тупи в первую очередь Флагманы получают новую версию оболочки ,потом остольнои хлам )))
17.10.2019 15:19
Ответить
Marius 0
Артурчик а может ты думаешь что Redmi Note 5 получит обновление раньше Mi 8 ??? Ванга )))
17.10.2019 15:26
Ответить
Marius 0
Для тупых повторяю в списке только смартфоны у которых отдельная версия для рынка Индии )
17.10.2019 15:52
Ответить
Алексей 0
Redmi note 7 pro (Индия) 29.10.19 прошивки нет. Готов взять свои слова обратно?
29.10.2019 22:05
Ответить
Артур 0
Я не Ванга и не претендую. А вот ты хам и пустобрех. Всех благ чванливый мальчик
20.10.2019 10:29
Ответить
Marius 0
Артурчик ты фуфло ,не веришь ) посмотрим когда выидет Mi UI и я был прав насчёт графика обновлении
26.10.2019 21:43
Ответить
Серёжа 0
Да я тоже этого не понимаю, типо mi max 2 который более старый чем mi max 3 покажет что получит обновление во второй волне обновлений. Странно, ну я думаю mi max 3 все таки обновится.
29.10.2019 14:32
Ответить
Marius 0
Серёжа у меня на Mi Note 3 глобал уже пришло 11 Mi Ui даже чуть раньше чем написали,а этот умник Артур , смотрит на то что показывали для Индии ))) тормоз
31.10.2019 22:57
Ответить
Marius 0
Вот что я нашел
Так, релиз системы состоится уже 22 октября, а первыми ее получат владельцы Mi 9 SE, Redmi K20/ Mi 9T, Redmi Y3, Redmi Note 7, Redmi Note 7S, Redmi Note 7 Pro, Redmi 7, Redmi 7A, Mi 8 Pro, Mi 8, Mi 8 Lite, MI Mix 3, MI Mix 2S и POCO F1.

В ноябре — число не уточняется — обновление выйдет для Mi 9, Redmi K20 Pro/ Redmi 9T Pro, Mi 9 Lite, Mi Mix 2, Mi Mix, Mi 6, Mi Note 3, Mi Note 2, Mi Max 2, Mi Play, Redmi 6 Pro, Redmi 6, Redmi 6A, Redmi Note 5 Pro, Redmi Note 5, Redmi S2/Y2, Redmi Note 5A Prime/Y1, Redmi Note 5A/Y1 Lite, Redmi 5 Plus, Redmi 5, Redmi 5A, Redmi Note 4X и Redmi 4X.
До конца года глобальную версию MIUI 11 даже можно будет установить на Redmi Note 8, Redmi Note 8 Pro, Redmi 8, Redmi 8A, Redmi Note 6 Pro и Redmi 7A.
16.10.2019 21:27
Ответить
Саша Волошин 0
даже note 4 есть, но толку если платформа андроид 7(
16.10.2019 21:13
Ответить
Marius 0
Наверно это те смартфоны у которых была выпущена отдельная версия для Индии
16.10.2019 20:30
Ответить
Samvel Arushanyan 0
а на Ми-8 когда прилетит ?
16.10.2019 16:24
Ответить
Marius 0
в конце октября ,после 22
18.10.2019 20:47
Ответить
Majestic 0
то есть автора не смутило что тут нет флагманов? конченные...
16.10.2019 13:24
Ответить
Игорь 0
А тебя не смутило, что перечень смартфонов опубликован самой компанией и в статье лишь констатируют факт? ты можешь перейти по ссылке и сам все увидеть. Или все конченные и один ты умный?
16.10.2019 13:35
Ответить
Majestic 0
Игорь, это миуи Индия, причем тут глобал прошивка?
16.10.2019 13:54
Ответить
Александр 0
В Индии презентовали глобальную прошивку, в первую очередь будет глобальная прошивка для Индии, и да для нее тоже теперь будет выпускаться глобальная версия
16.10.2019 13:58
Ответить
Игорь 0
Серьезно? Т.е. в Индии поставляются смартфоны не с глобальной прошивкой? Ты поучись парень и развивай эрудицию перед тем как писать свой комент, что глобал прошивка не имеет отношения к Индии
16.10.2019 14:33
Ответить
Александр 0
Просто ему сложно поискать информацию о том что флагманы чуть позже обновяться
16.10.2019 13:55
Ответить
Majestic 0
Александр, пусть будет так
16.10.2019 14:42
Ответить
Владимир Процай 0
А на телефоны серии Mi 8, 9 когда выйдет?
16.10.2019 13:06