oneplus-top

Эксклюзивное приложение Google Camera с HDR+ портировали на смартфоны с флагманскими Snapdragon

15.08.2017 89464 49

Эксклюзивный режим съёмки HDR+ с расширенным динамическим диапазоном, ранее доступный только на Google Pixel, «утёк» в Сеть. Энтузиаст с ником B-S-G с сайта 4PDA вытащил приложение Google Camera из прошивки этого смартфона и портировал его на все аппараты с ISP-чипом Hexagon 680 или новее. Говоря проще, вы можете установить это приложение на любой смартфон с процессором Snapdragon 820, 821 и 835, и получить все эксклюзивные фишки Google Pixel. В числе этих фишек не только режим съёмки HDR+, но и, например, качественная электронная стабилизация кадра при съёмке видео.


Сравнение HDR и HDR+

 

Редакция Andro-News протестировала работу HDR+ на нескольких смартфонах с топовыми процессорами Snapdragon и осталась довольна качеством снимков. Детализация кадров и баланс белого куда точнее, чем в обычных режимах HDR. В самое ближайшее время мы выпустим видео, посвященное преимуществам HDR+ над обычным режимом HDR. Ну а скачать свежую версию портированного приложения можно с форума 4PDA.


Автор: Денис Скорбилин Дата публикации: 15.08.2017

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 49
 
Firdavs
У меня xiaomi mi 6 на snapdragon 835 камера не работает слетает
30.08.2018 13:33
Ответить
Андрей
Ну и где скачать, так и не нашёл .
Киньте актуальную ссылку
09.04.2018 12:17
Ответить
Дима
А не появилось ли Гугл камеры для 660 снэпа,без рут и прочих танцев с бубном?
14.02.2018 19:06
Ответить
Eduard
Почему на ми5 кращет при видео пишет не удалось подключиться к камере
03.02.2018 12:04
Ответить
Evoshox
На mi6 не работает пробовал 6 разных сборок, походу без глубокой настройки телефона я про рут и ТД ничего не получится.Я честно говоря конечно в восторге от камеры на пикселе 2 но не факт что на ми6 будет так же по завершению,а вот гарантия слетит,брал в мвидио,если честно не уверен что оно того стоит!Грубо говоря у пикселя камера на 5ку у ми6 на 4,да и фиг с ним.Всем удачи!
02.02.2018 22:07
Ответить
Denis
А на Xiaomi mi max 2 работает ета камера?
02.02.2018 21:29
Ответить
Павел
Вы вообще отвечаете на вопросы в комментариях? Не вижу ни одного Вашего ответа на задаваемые вопросы!
Дайте рабочую ссылку на HDR+ с авто настройками.
29.12.2017 09:17
Ответить
Ganji4
Спасибо за вашу работу. Но есть вопрос. Разве на все устройства можно поставить? Я читал, что на двойные камеры не портируется, так ли это?
11.10.2017 00:10