Honor 10 и все будущие смартфоны Honor получат одну общую черту
Опубликовано | 02.02.2018 12:35 Просмотров | 2461 Всего комментариев | 06 Рейтинг |       5 5 1

Honor 10 и все будущие смартфоны Honor получат одну общую черту

Молодежно-ориентированная «дочка» Huawei, Honor, уже не раз замечена за тем, что выпускает смартфоны на топовой платформе «родителя», но просит за них меньше денег. Например, свежий Honor V10 может предложить почти тоже самое, что и Mate 10 Pro, но без оптики Leica. Не менее важно, что многие смартфоны Honor симпатично выглядят и их создатели держат руку на пульсе модных веяний на рынке. В активе компании уже есть два «безрамочника» Honor 7X и уже упомянутый Honor V10, а дальше только такие смартфоны и будут появляться на рынке с шильдиком суббренда.

 

 

Известный мастер утечек Роланд Куандт, со ссылкой на главу немецкого представительства компании, опубликовал в своем Twitter-аккуанте сообщение, что все будущие смартфоны Honor получат дисплеи форматом 18:9. Естественно, до тех пор, пока на рынке не появится какого-то другого актуального решения с матрицами. Поэтому одну из особенностей будущего Honor 10 мы уже знаем и это FullView-дисплей.

 

 

Приятная новость у Роланда Куандта есть и для владельцев смартфонов Honor. Так, по его информации, начиная с февраля, Honor начнет распространение новой версии фирменной оболочки EMUI 8 на основе Android Oreo, а первыми ее получат Honor 9 и Honor 8 Pro. Во втором квартале апдейт приземлится на Honor 7X. 

Honor 10 Huawei

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 6

 6  Игорь Власов написал 02.02.2018 14:42

Honor V10 отличный, хочу затарится аппаратом

Не Andro написал 02.02.2018 14:42

бери - не прогадаешь! ;)

 5  Шерлок написал 02.02.2018 14:12

Иинтересно.. "пока на рынке не появится какого-то другого актуального решения с матрицами" а какое решение ждать дальше? Вытягивать экраны дальше, это уже занадто. Увеличивать диагонали, скорее всего? Ведь смартфоны по размерам не увеличились, расти есть куда... до 7 дюймов думаю реально для комфорта в руке.

Кирин написал 07.04.2018 15:15

Бровь...

 4  Марат написал 02.02.2018 13:27

тащусь от экрана FullView, завтра иду в Цитрус за Honor 7X))))))))))!!!!!!!!!

Фокин Лёха написал 02.02.2018 13:43

и возразить нечего) счастливчик!

Андрей написал 02.02.2018 18:43

Nova2i интереснее выглядит

 3  Сергей Наумов написал 02.02.2018 13:24

суббренд предполагает ценник ниже а у Онора никак нет, дорого блеаать дорого

kiR1n Play написал 02.02.2018 14:25

Сергей Наумов, посмотри на цены Хуавей, и ты поймёшь, что у Онора так раз таки идеальные цены по соотношению цена-качество. Разве что просто кто-то привык к ценнику Хлаоми

Эд написал 02.02.2018 15:23

Та сяомимы ваще гавно.

Hryhorian Mykhaylo написал 02.02.2018 16:28

kiR1n Play - ценник как вы выражаетесь, Хлаоми, позволил им в 2017 конкретно поработать с рынком Индии и сделать впечатляющий рост продаж на фоне конкурентов. А где был этот .... Нахуйнадо ...тьху ... Хуевей! вот ))))

kiR1n Play написал 02.02.2018 16:30

Hryhorian Mykhaylo, А Хуавей во втором квартале всего-то обогнал по продажам Apple..

kiR1n Play написал 02.02.2018 16:33

Hryhorian Mykhaylo, Да и сравнивать А бренд, который занимает 3 место по продажам в мире, уступая только Самсунг и Эппл, которого, как я уже говорил, обогнали, как минимум неуместно. Ну, для сектантов Хлаоми это норма))0

 2  Святой_Тапок написал 02.02.2018 13:13

пока Хуавеи не снизят цены и близко к ним не шагу)

Колёк написал 02.02.2018 13:15

мечтатель! все а-бренды подымают только цены если не заметил