oneplus_6t_new_2.jpg

Honor 10 и все будущие смартфоны Honor получат одну общую черту

02.02.2018 3246 17

Молодежно-ориентированная «дочка» Huawei, Honor, уже не раз замечена за тем, что выпускает смартфоны на топовой платформе «родителя», но просит за них меньше денег. Например, свежий Honor V10 может предложить почти тоже самое, что и Mate 10 Pro, но без оптики Leica. Не менее важно, что многие смартфоны Honor симпатично выглядят и их создатели держат руку на пульсе модных веяний на рынке. В активе компании уже есть два «безрамочника» Honor 7X и уже упомянутый Honor V10, а дальше только такие смартфоны и будут появляться на рынке с шильдиком суббренда.

 

Honor 10 и все будущие смартфоны Honor получат одну общую черту – фото 1

 

Известный мастер утечек Роланд Куандт, со ссылкой на главу немецкого представительства компании, опубликовал в своем Twitter-аккуанте сообщение, что все будущие смартфоны Honor получат дисплеи форматом 18:9. Естественно, до тех пор, пока на рынке не появится какого-то другого актуального решения с матрицами. Поэтому одну из особенностей будущего Honor 10 мы уже знаем и это FullView-дисплей.

 

Honor 10 и все будущие смартфоны Honor получат одну общую черту – фото 2

 

Приятная новость у Роланда Куандта есть и для владельцев смартфонов Honor. Так, по его информации, начиная с февраля, Honor начнет распространение новой версии фирменной оболочки EMUI 8 на основе Android Oreo, а первыми ее получат Honor 9 и Honor 8 Pro. Во втором квартале апдейт приземлится на Honor 7X. 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.02.2018

Комментарии

Всего комментариев: 17
 
Игорь Власов
Honor V10 отличный, хочу затарится аппаратом
02.02.2018 14:42
Ответить
Не Andro
бери - не прогадаешь! ;)
02.02.2018 14:42
Ответить
Шерлок
Иинтересно.. "пока на рынке не появится какого-то другого актуального решения с матрицами" а какое решение ждать дальше? Вытягивать экраны дальше, это уже занадто. Увеличивать диагонали, скорее всего? Ведь смартфоны по размерам не увеличились, расти есть куда... до 7 дюймов думаю реально для комфорта в руке.
02.02.2018 14:12
Ответить
Кирин
Бровь...
07.04.2018 15:15
Ответить
Марат
тащусь от экрана FullView, завтра иду в Цитрус за Honor 7X))))))))))!!!!!!!!!
02.02.2018 13:27
Ответить
Фокин Лёха
и возразить нечего) счастливчик!
02.02.2018 13:43
Ответить
Андрей
Nova2i интереснее выглядит
02.02.2018 18:43
Ответить
Сергей Наумов
суббренд предполагает ценник ниже а у Онора никак нет, дорого блеаать дорого
02.02.2018 13:24
Ответить
kiR1n Play
Сергей Наумов, посмотри на цены Хуавей, и ты поймёшь, что у Онора так раз таки идеальные цены по соотношению цена-качество. Разве что просто кто-то привык к ценнику Хлаоми
02.02.2018 14:25
Ответить
Эд
Та сяомимы ваще гавно.
02.02.2018 15:23
Ответить
Hryhorian Mykhaylo
kiR1n Play - ценник как вы выражаетесь, Хлаоми, позволил им в 2017 конкретно поработать с рынком Индии и сделать впечатляющий рост продаж на фоне конкурентов. А где был этот .... Нахуйнадо ...тьху ... Хуевей! вот ))))
02.02.2018 16:28
Ответить
kiR1n Play
Hryhorian Mykhaylo, А Хуавей во втором квартале всего-то обогнал по продажам Apple..
02.02.2018 16:30
Ответить
kiR1n Play
Hryhorian Mykhaylo, Да и сравнивать А бренд, который занимает 3 место по продажам в мире, уступая только Самсунг и Эппл, которого, как я уже говорил, обогнали, как минимум неуместно. Ну, для сектантов Хлаоми это норма))0
02.02.2018 16:33
Ответить
Святой_Тапок
пока Хуавеи не снизят цены и близко к ним не шагу)
02.02.2018 13:13