Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Honor Note 10: изображения и характеристики мобильника с большим дисплеем

05.07.2018 7108 14

Вчера с подачи руководителя подразделения Honor по сети прокатилась новость, что компания хочет удивить пользователей и гиков концепцией функционального и инновационного смартфона Note 10. Это подтолкнуло к активным действиям инсайдеров, и китайская машина слухов набирает обороты. Сегодня на просторах сети Weibo были найдены изображения Honor Note 10, которые якобы были получены после взлома сайта Honor.

 

Honor Note 10: изображения и характеристики мобильника с большим дисплеем – фото 1

 

Они подтверждают информацию, что новинка удостоится 6,9-дюймового AMOLED‑дисплея разрешением 2К с соотношением сторон 18:9 и он лишен «моноброви». «Сердцем» планшетофона станет уже хорошо известный по другим флагманам Huawei чип Kirin 970 и для наращивания производительности графики реализуют технологию GPU Turbo. Оснастили смартфон 6 Гб оперативной памяти, 128 Гб постоянной, сдвоенной тыльной камерой на 16 Мп с искусственным интеллектом, и питать его будет емкая батарейка на 6000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Вчера глава Honor пообещал какие-то инновации, но о чем идет речь, он умолчал, и сегодняшняя утечка не дала ответа на вопрос, чем же таким революционным нас удивят. Дата анонса Honor Note 10 не озвучена, но, похоже, что произойдет он уже достаточно скоро.

 

Honor Note 10: изображения и характеристики мобильника с большим дисплеем – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.07.2018

Комментарии

Всего комментариев: 14
 
 
Вячеслав Юрьевич 0
Как всегда ценник будет адский, ми мах думаю можно будет взять за 20к в топе. А это штука будет стоить не менее 30.
06.07.2018 10:29
Ответить
Joe 0
Зачем я прочитал эту инфу я так хотел купить мах3 Pro но у этого характеристики лучше и круче , но цена будет какой вот в чём вопрос!
05.07.2018 12:03
Ответить
Лайза 0
Возможно ты спас себя и сделаешь правильный выбор в сторону хонора
05.07.2018 12:20
Ответить
Martisik 0
Характеристики у него не лучше а хуже, возможной версии Макса про. А цена будет от 600-700 евро.
05.07.2018 13:08
Ответить
Очевидец 0
Joe, Если у предыдущей модели была цена 360$ то у этой модели должна быть не намного больше, если не забунят типовое железо как в самсунге.
05.07.2018 13:36
Ответить
Martisik 0
440$ у предыдущей, а причём тут проц? Он на ценобразование не влияет практически)
05.07.2018 21:49
Ответить
Сергей Гордиенко 0
кто их будет взламывать просто кому-то заплатили и какая-то крыса слила всё
05.07.2018 11:55
Ответить
Сергей Гордиенко 0
мне кажется или он лучше ми макс 3 разве что только по процу не очень
05.07.2018 11:54
Ответить
SilverFox 0
Да, лучше. А Kirin 970 стоит на флагманах Huawei, и он точно не хуже SD 710, который может быть-поставят в Mi Max 3.
05.07.2018 12:25
Ответить
Martisik 0
Ну,не надо врать! На Ютубе полно видео,где Кирин 970 проигрывает даже Снапу 660 в быстродействии,ибо оптимизации как на снапе нет:) Про видеоядро с тротлингом,вообще молчу.
05.07.2018 13:07
Ответить
SilverFox 0
Вы, со своим бредом, мне надоели уже и на 4pda.ru.
05.07.2018 13:22
Ответить
Martisik 0
Ну,конечно,только я всегда фактами оперирую,а вы нагло врёте,потому что нечего возразить:)
06.07.2018 04:50