Huawei Honor V10 - объективно лучшая альтернатива OnePlus

06.01.2018 7319 25

Если вы собирались купить себе OnePlus 5T – вам стоит еще раз взвешенно обдумать своё решение, ведь на рынке появилась достойная альтернатива в лице Honor V10. Пока другие бренды соревнуются за баллы в бенчмарках, этот смартфон ставит во главе угла вопрос удобства.

 

Huawei Honor V10 - объективно лучшая альтернатива OnePlus – фото 1


К примеру, при наличии дисплея с модным соотношением сторон 18:9 инженеры компании нашли возможность оставить кнопку «Home» со встроенным сканером отпечатка пальцев на передней панели (ниже дисплея). Кроме того, смартфон не утратил стандартный разъем для наушников. В руке лежит удобно, выглядит стильно, а внутри аккумулятор на 3750 мАч. Более подробный обзор смотрите в видео ниже:

 

 

Кроме повышенного удобства использования, смартфон может похвастаться флагманскими техническими характеристиками:


  • Дисплей IPS, диагональ 5.99", FullHD, соотношение сторон 18:9;
  • процессор Kirin 970 (4 × Cortex A73 2,36 ГГц + 4 × Cortex A53 1,8 ГГц) с графикой Mali-G72 MP12 и нейроморфным сопроцессором (как у старших братьев);
  • ОЗУ 4/6 Гб, ПЗУ 64/128 Гб, присутствует поддержка microSD;
  • двойная камера на тыльной стороне (16Мп цветной модуль, 20Мп ч/б модуль, f/1.8), фронтальная камера 13 Мп.


В бенчмарке Antutu смартфон набрал 165587 баллов.

 

Huawei Honor V10 - объективно лучшая альтернатива OnePlus – фото 2


Не правда ли, достойная альтернатива OnePlus?

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 06.01.2018

Комментарии

Всего комментариев: 25
 
Ефим
Не правда...
08.01.2018 10:47
Ответить
Maximum
Во как бомбит у хомячков
08.01.2018 13:59
Ответить
Николя
Те, чьи мнения не сходи с вашим - хомячки? Тогда и меня можете в этот список включать. Я тоже считаю, что OnePlus 5T объективно лучше, хотя допускаю, что Honor также найдет своего покупателя
17.01.2018 19:21
Ответить
Вячеслав
Я в первой половине прошлого года очень долго выбирал между Ван плас 3т и онор8. Восьмой Онор очень красивый. Стеклянный синий корпус. Чуть не повелся тогда на него как индейцы на бусы. сейчас понимаю, что это просто греющееся тупое г. С позапрошлогодним кирином. И графикой Мали. Но красивый, чертяка
08.01.2018 10:23
Ответить
A5_OJleHu
Интересно ты рассуждаешь, тоесть сначала смотришь на цвет корпуса а потом только начинаешь вникать какое там железо стоит. Слушай, может у меня тогда бытовую технику купишь и окна пластиковые. Я их напидорю, переламинирую. А то что на помойку то всё выносить
09.01.2018 12:07
Ответить
Moon
Люблю амоледы - по этому взял 1+5. Но в целом, если бы предпочитал ИПС - взял бы этот уауэй не задумываясь. Приятный такой, цвета корпуса ништячные. И синий и красный нравятся.
08.01.2018 06:06
Ответить
Maxym Gorobets
Неправда, недостойная
08.01.2018 00:42
Ответить
Maximum
Хомячок, успокойся
08.01.2018 14:01
Ответить
Андрей Фетисов
Honor V10 отличный флагман, если нужен хороший сбалансированный аппарат на каждый день. А я в игры не играю на телефоне и не понимаю тех кто играет на таком устройстве, для развлечения есть у меня Nvidia Shield tablet
07.01.2018 19:26
Ответить
Falken Tor
Андрей Фетисов,
а у меня пс4 откодированная
07.01.2018 20:19
Ответить
Falken Tor
даже лудше ;)
07.01.2018 14:56
Ответить
Nikolay Kladchenko
камера крутая, а видео интересно.. если фото получаются отменными то и видео по логике вещей очень неплохое
07.01.2018 13:26
Ответить
Николай
не впечатлил, за эти деньги лучше уанплас.
07.01.2018 00:03
Ответить
RealTV
Безусловно. Huawei конечно хорош, но есть мелочи, и главная это emui. С уанплюсом и топовую производительность и все на высоком уровне. Камера тоже огонь.
07.01.2018 12:42
Ответить
Alex
Не сказал бы, что плохо снимает камера у Huawei-ей, но каждому свое. На Huawei P8 Lite все отлично. Но то я, а у Вас по другим критериям. Обзорчик очень понравился.
06.01.2018 22:40
Ответить
Иван
1+5Т в Антуту 18500 помимо других его приемуществ.
06.01.2018 22:31