oneplus-top

Huawei P20 на рендерах. Считаем камеры

09.01.2018 5477 17

Год от года ведутся разговоры о том, что вот мол, придет некая компания, как правило, из Китая и победит Apple. Такое развитие событий доставит немало радостных эмоций адептам Android-устройств. Правда, время идет, а героя все нет. В список неудачников можно отнести Huawei, которая хотела триумфально зайти на рынок США и как победное «знамя» нести последний флагман Mate 10 Pro. Компания поверила, что сделав один из лучших Android-флагманов, она сможет заставить американских потребителей забыть о iPhone. Не случилось и теперь ей нужен очередной продукт, лучший из возможных.

 

Huawei P20 на рендерах. Считаем камеры – фото 1

 

Huawei P20 на рендерах. Считаем камеры – фото 2

 

Вот прямо сейчас в недрах компании кипит работа над Huawei P20 и у нас появилась очередная возможность взглянуть на рендеры новинки. Естественно, заявлено, что именно так и будет выглядеть следующий флагман. Китайцы уверены, что ключ к успеху — соединение безрамочности и трех основных камер. В деле трех «глаз» Huawei будет первопроходцем. Правда, почти наверняка китайские компании третьего эшелона уже перенастраивают свои станки на создание устройств с тройными камерами. Продвигая свою новинку на рынок, Huawei будет исповедовать идею, что продвинутые камеры хотят пользователи, и компания готова удовлетворить их запросы и предложить объективы на 40 Мп. Правда, насколько важным в итоге будет первенство среди «трехглазых», покажет время.

 

Huawei P20 на рендерах. Считаем камеры – фото 3

 

Huawei P20 на рендерах. Считаем камеры – фото 4

 

Huawei P20 на рендерах. Считаем камеры – фото 5

 

Huawei P20 на рендерах. Считаем камеры – фото 6

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.01.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 17
 
bandovski
Даёшь камеры по всему периметру! Маразм крепчает...
10.01.2018 13:29
Ответить
Игорь
3 камеры выглядят на троечку ) НО ! Если благодаря этому новшеству качество снимков будут на уровне "топ" , то почему бы и нет ?)
Почему - то только разговоры о камере , а о железе ничего не сказано ((
В любом случае , хотелось бы показать данный аппарат )
10.01.2018 03:01
Ответить
Дмитрий
Три камеры не дурь. Если разнести их по фокусным. Пусть сделают 18, 55 и 130мм в 35мм эквиваленте тогда зайдет. Дурь это больше 12-16 мегапикселей на миниатюрный сенсор телефона вешать. Юзаю не первый год зеркалу и мне аж страшно смотреть на весь идиотизм нынешней гонки мегапикселей в зеркалах, ну здесь хоть сенсор позволяет. смартфоны из этой гонки пока что выпали,но судя по последним новостям скоро включатся.
09.01.2018 23:02
Ответить
Гаррик
идиот у идиота
перенял идиотизм
и теперь три идиота
идиотски смотрят ввысь
09.01.2018 21:34
Ответить
Maximum
Ага, 1+ с двумя камерами никого не повторяет
09.01.2018 22:04
Ответить
DenisZG
Фиг знает, я на качестве и возможностями фото смартами заморочен, и ну вот честно: взял бы себе такой девайс, естественно, только при адекватном ценнике, но это д.б. относительно хотя бы Huawei 10 plus, но ни как Mate 10, за апертуру которого (1,6) 40 тыров и уж конечно больше не хочу отдавать.
09.01.2018 21:33
Ответить
Алекс
А что сразу не 4 камеры?! А спереди почему так мало, тоже 4 штуки надо поставить, да и по бокам не мешает воткнуть.
09.01.2018 21:24
Ответить
Maximum
Ага, этим 1+ займётся
09.01.2018 22:05
Ответить
Дмитрий Фанян
Maximum, почему ты так часто говоришь об этой компании???
09.01.2018 22:59
Ответить
Иван из Малой сопли
Зачем третья?
09.01.2018 21:23
Ответить
Сергей
Одна камера стандартная, вторая ч/б, третья с фокусным расстоянием для портрета или зума
10.01.2018 12:17
Ответить
Дед Мазай
Думал думал и что дальше можно в смартах привнеси, по лицу определяет, две камеру запихнули даже 4 с фронталками, но три основные мне даже в голову не приходили. Мир однозначно не в себе. И пусть не говорят, что это в порядке вещей. Жить ради таких глупостей, пойди на рыбалку лучше, проветри мозги, нет думают сколько камер в долбаном телефоне... кароче! Остапа понесло) Всем здоровья и хорошего настроения!
09.01.2018 21:08
Ответить
Максим
Ах вы подонки, мало вам две!!))) Я думал уже фейки сливают, та не трехглазого монстра готовят)
09.01.2018 20:59
Ответить
ошибка программы
О да станки настроены сразу на 4, ну мало ли, бггагага))))
09.01.2018 21:02
Ответить
Дмитрий Наумов
Sony не заморачивалась выпустила бюджетникии с одинарными камерами, они итак отлично снимают. C Huawei P20 дури обкурились. Забористая трава попалась )
09.01.2018 21:27
Ответить
Maximum
Но хотя бы они не повторяют, как 1+
09.01.2018 22:07
Ответить
Pal
Успокойся уже, мальчик, купи айфон у эпл, которые тырят наработки у других, бац бац, новый айфон готов.
09.01.2018 22:45