Huawei P20 на рендерах. Считаем камеры
Опубликовано | 09.01.2018 20:43 Просмотров | 5447 Всего комментариев | 09 Рейтинг |       5 5 1

Huawei P20 на рендерах. Считаем камеры

Год от года ведутся разговоры о том, что вот мол, придет некая компания, как правило, из Китая и победит Apple. Такое развитие событий доставит немало радостных эмоций адептам Android-устройств. Правда, время идет, а героя все нет. В список неудачников можно отнести Huawei, которая хотела триумфально зайти на рынок США и как победное «знамя» нести последний флагман Mate 10 Pro. Компания поверила, что сделав один из лучших Android-флагманов, она сможет заставить американских потребителей забыть о iPhone. Не случилось и теперь ей нужен очередной продукт, лучший из возможных.

 

 

 

Вот прямо сейчас в недрах компании кипит работа над Huawei P20 и у нас появилась очередная возможность взглянуть на рендеры новинки. Естественно, заявлено, что именно так и будет выглядеть следующий флагман. Китайцы уверены, что ключ к успеху — соединение безрамочности и трех основных камер. В деле трех «глаз» Huawei будет первопроходцем. Правда, почти наверняка китайские компании третьего эшелона уже перенастраивают свои станки на создание устройств с тройными камерами. Продвигая свою новинку на рынок, Huawei будет исповедовать идею, что продвинутые камеры хотят пользователи, и компания готова удовлетворить их запросы и предложить объективы на 40 Мп. Правда, насколько важным в итоге будет первенство среди «трехглазых», покажет время.

 

 

 

 

Huawei P20 Huawei

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 9

 9  bandovski написал 10.01.2018 13:29

Даёшь камеры по всему периметру! Маразм крепчает...

 8  Игорь написал 10.01.2018 03:01

3 камеры выглядят на троечку ) НО ! Если благодаря этому новшеству качество снимков будут на уровне "топ" , то почему бы и нет ?)
Почему - то только разговоры о камере , а о железе ничего не сказано ((
В любом случае , хотелось бы показать данный аппарат )

 7  Дмитрий написал 09.01.2018 23:02

Три камеры не дурь. Если разнести их по фокусным. Пусть сделают 18, 55 и 130мм в 35мм эквиваленте тогда зайдет. Дурь это больше 12-16 мегапикселей на миниатюрный сенсор телефона вешать. Юзаю не первый год зеркалу и мне аж страшно смотреть на весь идиотизм нынешней гонки мегапикселей в зеркалах, ну здесь хоть сенсор позволяет. смартфоны из этой гонки пока что выпали,но судя по последним новостям скоро включатся.

 6  Гаррик написал 09.01.2018 21:34

идиот у идиота
перенял идиотизм
и теперь три идиота
идиотски смотрят ввысь

Maximum написал 09.01.2018 22:04

Ага, 1+ с двумя камерами никого не повторяет

 5  DenisZG написал 09.01.2018 21:33

Фиг знает, я на качестве и возможностями фото смартами заморочен, и ну вот честно: взял бы себе такой девайс, естественно, только при адекватном ценнике, но это д.б. относительно хотя бы Huawei 10 plus, но ни как Mate 10, за апертуру которого (1,6) 40 тыров и уж конечно больше не хочу отдавать.

 4  Алекс написал 09.01.2018 21:24

А что сразу не 4 камеры?! А спереди почему так мало, тоже 4 штуки надо поставить, да и по бокам не мешает воткнуть.

Maximum написал 09.01.2018 22:05

Ага, этим 1+ займётся

Дмитрий Фанян написал 09.01.2018 22:59

Maximum, почему ты так часто говоришь об этой компании???

 3  Иван из Малой сопли написал 09.01.2018 21:23

Зачем третья?

Сергей написал 10.01.2018 12:17

Одна камера стандартная, вторая ч/б, третья с фокусным расстоянием для портрета или зума

 2  Дед Мазай написал 09.01.2018 21:08

Думал думал и что дальше можно в смартах привнеси, по лицу определяет, две камеру запихнули даже 4 с фронталками, но три основные мне даже в голову не приходили. Мир однозначно не в себе. И пусть не говорят, что это в порядке вещей. Жить ради таких глупостей, пойди на рыбалку лучше, проветри мозги, нет думают сколько камер в долбаном телефоне... кароче! Остапа понесло) Всем здоровья и хорошего настроения!

 1  Максим написал 09.01.2018 20:59

Ах вы подонки, мало вам две!!))) Я думал уже фейки сливают, та не трехглазого монстра готовят)

ошибка программы написал 09.01.2018 21:02

О да станки настроены сразу на 4, ну мало ли, бггагага))))

Дмитрий Наумов написал 09.01.2018 21:27

Sony не заморачивалась выпустила бюджетникии с одинарными камерами, они итак отлично снимают. C Huawei P20 дури обкурились. Забористая трава попалась )

Maximum написал 09.01.2018 22:07

Но хотя бы они не повторяют, как 1+

Pal написал 09.01.2018 22:45

Успокойся уже, мальчик, купи айфон у эпл, которые тырят наработки у других, бац бац, новый айфон готов.

telegram