Huawei указывает 49 моделей, которые получат обновление EMUI 9.1

20.04.2019 17185 69

Huawei недавно анонсировала обновление EMUI 9.1, которое откроет ряд новых функциональных возможностей для огромного количества смартфонов компании. Китайский технологический гигант опубликовал список из 49 моделей, которые получат обновление в ближайшее время. Однако, стоит заметить, что все аппараты были разбиты на категории приоритетности, где в первую категорию вошли смартфоны линейки Mate 20: Huawei Mate 20, Mate 20 Pro, Mate 20 X и Mate 20 Porsche Design – для всех этих моделей уже постепенно развертывается открытая бета-версия обновления.

 

Huawei указывает 49 моделей, которые получат обновление EMUI 9.1 – фото 1

 

Вторая категория уже находится на стадии закрытого бета-тестирования и в нее вошли все смартфоны из серий Mate 10, Mate 9, P20 и P10, а также модели Nova 4, Nova 3, Nova 3i, Honor 8A, Honor 8X, Nova 2s, Honor 7, Honor 10 и Honor V10. Наконец, в третьей категории представлен список смартфонов, на которые компания пока только планирует начать делать обновление. Такими смартфонами станут Nova 4e, Nova 3e, Enjoy 9 Plus, Enjoy 8 Plus, Enjoy 8 Plus, Enjoy 9s, Enjoy 7s, Enjoy 9e, Honor 9 Lite, Honor 8X Max, Honor 20i, Honor 9i, Honor Play. Список также дополняют некоторые модели планшетов, такие как MediaPad M5 Lite (10,1 дюйма), MediaPad M5 Lite (8 дюймов), MediaPad M5 (10,3 дюйма), Honor Tab 5 и несколько других устройств.

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 20.04.2019

Комментарии

Всего комментариев: 69
 
Dmitry
А когда хотя-бы до 9ки обновится honor 9 Lite? А то уже 9.1 моячит на горизонте
21.04.2019 12:07
Ответить
DertyFire _
а на honor 8c будет обновление?
21.04.2019 12:00
Ответить
Жоржио
А mate20 lite не обновляется
21.04.2019 10:47
Ответить
unikol
все смартфоны из серий Mate 10, Mate 9, P20 - это, видимо, надо понимать все модификации...
21.04.2019 13:45
Ответить
Teymur
Сам жду чувак
21.04.2019 14:02
Ответить
Александр
Обновилась у меня 15 апреля
21.04.2019 14:02
Ответить
Виктор
Почему хонор 7а про обновите долго жду
21.04.2019 10:30
Ответить
ВЛАДИСЛАВ
Honor 9lite будет обновляца и если да когда именно примерно
21.04.2019 09:33
Ответить
Антон
Очень обидно что p 20 lite не обновят
21.04.2019 09:29
Ответить
Denis
Huawei Nova 3e - это и есть P20 Lite
21.04.2019 11:13
Ответить
Алексей
И правильно что не будут обновлять xuawei p20 lite))))
22.04.2019 23:20
Ответить
Максим
Обновят P20 lite! Это название телефона для европейского рынка. В Китае эта модель называется Nova 3e. И Хуавей как раз включила эту модель для обновы.
21.04.2019 14:05
Ответить
Степан
А п смарт+ будет обновляться
21.04.2019 08:44
Ответить
Марк
Здравствуйте! Хочу подилится инфой, я купил два п Смарт + в магазине "moyo" 4 дня назад и непоизвестным мне причинам телефон жены обновился в день покупки, а мой необновляется по сей день. Если кто-то что-то знает об этом и знает что делать подскажите пожалуйста!
21.04.2019 09:12
Ответить
Алексей
На одну модель есть несколько волн обновлений
Первая волна на смартфоны IMEI которых заканчиваются на 1,2,3
Вторая: 4,5,6;
Третья: 7,8,9,0.
Нужно подождать свою очередь
Если в новых обновлениях есть какие либо "баги", процесс может затянуться пока не исправят недочёты.
21.04.2019 14:01
Ответить
Алексей
На одну модель есть несколько волн обновлений
Первая волна на смартфоны IMEI которых заканчиваются на 1,2,3
Вторая: 4,5,6;
Третья: 7,8,9,0.
Нужно подождать свою очередь
Если в новых обновлениях есть какие либо "баги", процесс может затянуться пока не исправят недочёты.
21.04.2019 14:01
Ответить
Дмитрий
А п смарт + это название для рынка Украины. Это модель nova 3i
21.04.2019 09:51
Ответить
Очевидец
Марк, По серийникам обновляется
22.04.2019 16:38
Ответить
Андрей Храмцов
Huawei p20 lite ещё даже до 9 не обновили, одни обещания
21.04.2019 07:36
Ответить
Роман
Неделю как обновился.
Меню будильника переехало вниз, стала убогая анимация будильника (читай - строгая и минималистическая), и изменился немного способ закрытия приложений : раньше они были друг за другом, и надо просто было листать сверху вниз, а теперь они ровно в ряд по горизонту, и работаешь пальцем слева направо. Неудобно, на мой взгляд . Это из видимого.
21.04.2019 10:49
Ответить
Denis
P20 Lite обновился до ЕМUI9? КАК?
21.04.2019 11:17
Ответить
Алексей
Зато xonor 8x Android 9 pie получил и будет дальше обновляться
22.04.2019 23:23
Ответить
Илья
На honor 8c девятка будет?
21.04.2019 07:36
Ответить
Владимир
Всем привет. Не пойму, в одной статье есть HONOR 7X, в другой просто, HONOR 7. Так где же правда?
21.04.2019 06:44