meizu-top

Инновации в стиле Apple: производство устройств беспроводной зарядки
Опубликовано | 08.02.2018 17:20 Просмотров | 838 Всего комментариев | 06 Рейтинг |       5 5 1

Инновации в стиле Apple: производство устройств беспроводной зарядки

Иногда складывается впечатление, будто Apple нарочно подкидывает нам возможность для насмешек. Все мы знаем, что новые iPhone имеют поддержку быстрой зарядки, но само зарядное устройство в комплект не входит, поэтому яблочная «илита» в качестве решения использует зарядку от Macbook. Но в вопросе беспроводной зарядки ситуация еще смешнее: последние модели iPhone имеют стеклянную заднюю панель специально для того, чтобы поддерживать технологию беспроводной зарядки. Естественно, представлено это было, как нечто магическое и невероятное - будто Apple живет в каком-то изолированном мире, где не существует Android.

 

 

Но основной курьёз в том, что Apple по сей день так и не имеет своих устройств беспроводной зарядки. Apple предлагает купить такое устройство у компании Samsung, или Xiaomi, и использовать такую дикую связку на постоянной основе. Мало того, что это эстетически некрасиво, так еще и явно конфликтует с той картинкой, которую Apple выстраивала для нас уже много лет. Но по слухам, вскоре двигатель инноваций в лице Apple собирается представить свою «магическую» и «невероятную» станцию беспроводной зарядки. Смешнее этой запоздалой реакции на рыночный спрос только комментарии фанатов бренда, которые уверены в том, что эта зарядка (сделанная по той же технологии, что и все остальные) будет намного лучше любых других. Поддерживается одновременная зарядка до трёх устройств, а стоимость одной такой зарядки будет в районе $200. В общем, то же самое, что «Ytech YB3» за $70, но только без USB-портов. Зато от Apple, поэтому в 3 раза дороже.

Apple беспроводная зарядка

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Богдан Сокольник

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 6

 6  Не Andro-news написал 08.02.2018 20:17

Ну так а голосовалка будет в каментах когда-нибудь?!

 5  assassin написал 08.02.2018 19:03

Спят и видят в Andro-News, как Apple загибается, это сколько же можно хайпа хватануть;)

Максим написал 08.02.2018 19:04

Согласен. Уже много этого хайпа у них стало:( Я ценил их за объективность (старались точно)

John написал 08.02.2018 19:06

с яблочниками ведь ничего особо не происходит, а сколько на Androide событий - вах! )

Вещий Олег написал 08.02.2018 19:12

John, с "яблочниками" настолько "ничего особо не происходит", что есть целые огрооооомные ресурсы, которые обозревают новости исключительно внутри одной этой компании.
Всякие Appleinsider, 9to5mac и т.д. И каждый день у них куча новостей про одну эту компанию. Не вижу ничего плохого, если самые интересные из них будут появляться здесь. Тут и так далеко не каждый день про них пишут!

Ттит написал 08.02.2018 19:15

Вау! И вновь тут Вещий Олег:)))) Сокольник умнее ника не мог придумать?

Вещий Олег написал 08.02.2018 20:21

Ттит, Привет мой друг!)) узнал меня по почерку?))) ахахахахх))))

Ттит написал 08.02.2018 20:23

А то:) Ты ж только талантом язвить вышел, а все прочее убого:)

 4  Костя написал 08.02.2018 18:30

Я пользуюсь Android и явно не поклонник Apple. Но излишний сарказм не приветствую. На каждый товар есть свой покупатель. Больше смахивает на злорадствование нищеброда, который только и ищет любой повод, чтобы поязвить и обосрать Apple. По мне уже перебор ребята.

Вадим написал 08.02.2018 19:08

Костя, можно было бы с тобой согласиться, если бы всё написанное выше не было правдой.
Ведь правда же!))) до единого слова!
А если правда, то почему нельзя критиковать и шутить над ними? Или Apple уже приравнивается к инвалидам, над которыми нельзя шутить?)))

Костя написал 08.02.2018 19:14

Ну, нет у них своей док-станции и что? У всех Android-производителей она есть? Да, запросят больше. Но качество исполнения и материалы точно будут не в пример многим. И что? С чего хайпим и обсераем? Что позже других выпустили и дороже и все! Так у нас Android-производители первые во всем или тоже есть примеры запоздалой реакции?

Дмитрий написал 08.02.2018 21:05

Дело не в том что у них нет док-станции, а в том что лни ее представили в сентябре вместе с Iphone 8, 8+ и Х. А в итоге ее до сих пор нету и они еще совеьуют приобретать зарядеи лт сторонних производителей

Костя написал 08.02.2018 21:46

Отлично. А ты это из статьи узнал, что они ее представили в сентябре и до сих пор не выпустили? Или из сторонних источников? Тут "Но по слухам, вскоре двигатель инноваций в лице Apple собирается представить свою «магическую» и «невероятную» станцию беспроводной зарядки". Т.Е. высео по факту,, что ее просто нет и приходиться пользоваться сторонними. И что тут такого? Ради чего эта статья? Тупо обосрать и поязвить

Дмитрий написал 08.02.2018 21:58

Просто если ее нет, так ее и не гужно было представлять, а можно было бы просто анонсировать. Тогда, возможно, Apple не выглядели бы настолько смешными.
Это было бы тоже самое если бы представили Iphone X, а к статру продаж заявили бы "ну сорри, как тотне вышло, нет его, покупайте самсунг или сяоми"

Армуха написал 08.02.2018 21:26

Тут вопрос не в нищебродстве а в здравом уме, вы же не делил что бы покупать то же самое но по цене в 3раза больше? Хотя если судить по вашему комментарию...

 3  Hpdriver написал 08.02.2018 18:14

Я куплю, когда выкатят, китайские говно.

 2  Alppe капут написал 08.02.2018 18:06

купят еще как, желающих будет хоть отбавляй, это что останавливало яблодрочеров)

Стас написал 08.02.2018 18:08

сказал любитель глюченого андроида)

Дмитрий написал 08.02.2018 18:56

Извините меня конечно, но я 2 года пользуюсь Xiaomi Mi Max, и не помню ни одного лага или бага в этом телефоне или прошивке. За все 2 года ни одного.
А что у Apple. Зеленые полосы на экранах. Тормоза на рабочем столе (иногда действительно бывают) кирпич от просмотра видео или от смены даты на айфоне. Или полный отказ экрана от температуры в 0°С.
Так кто после этого глючный? Android или боги оптимизации и качества Apple?

Не Andro-news написал 08.02.2018 20:16

Подпишусь под каждым словом!
Только полтора года) Два и быть не может, Mi Max в мае 16-го вышел.

Дмитрий написал 08.02.2018 21:07

Да, скорее полтора. Это я уже маханул лишнего на эмоциях.

 1  Nswm написал 08.02.2018 17:58

ну какой уважающий себя пользователь apple купит ваш Ytech YB3. от такого карма в обратную сторону уйдет ;)

Вещий Олег написал 08.02.2018 19:00

покупают, еще и как!))) Альтернативы то нет)))

telegram