Изображение Vivo NEX 2 с загадочным светящимся кольцом

29.11.2018 5904 11

Говорят, что это изображение будущего смартфона Vivo со вторым дисплеем на задней панели. Он должен стать частью семейства NEX и по предварительным данным получит имя Vivo NEX 2. Судя по тому, что нам демонстрируют, компания задалась целью уменьшить рамки до минимальных у основного дисплея, поэтому пришлось распрощаться с фронтальной камерой. Тем, кто жить не может без себяшек предлагают создавать их посредством основной камеры, благо ей дали три объектива. Уже по традиции для смартфонов Vivo, сканер отпечатков пальцев встроили в дисплей.

 

Изображение Vivo NEX 2 с загадочным светящимся кольцом – фото 1

 

Но есть одно заметное решение, функциональность и целесообразность которого не ясны. Речь о светящемся RGB-кольце, которое обрамляет два объектива. Визуально создается впечатление, что перед нами блок из двух камер на манер того, как это решено в смартфонах Moto. Кроме того, дополнительный экран словно обрамляет нижнюю часть кольца, тогда как ранее на фото нам показывали исполнение дисплея на тыльной стороне без какого-либо выреза в верхней части. Нам остается только ждать дополнительной информации, которая раскроет больше подробностей о Vivo NEX 2, а также расскажут, когда состоится его анонс.

 

Изображение Vivo NEX 2 с загадочным светящимся кольцом – фото 2

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.11.2018

Комментарии

Всего комментариев: 11
 
Raf
На нижних снимках zte nubia X
Он уже в продаже
29.11.2018 21:16
Ответить
Игорь
Серьезно? Расположение камер, их количество, логотип не смущают?
30.11.2018 08:30
Ответить
Alt
Причем здесь рамки и фронтальная камера? У Vivo nex фронталка выдвижная и никак не связана с шириной рамок.
29.11.2018 19:11
Ответить
Иван
Тут не будет выдвижной камеры, уже писали
29.11.2018 19:12
Ответить
Алексей
Это задняя сторона телефона с камерами. Написанно было что два экрана
29.11.2018 23:52
Ответить
Alt
Это понятно, не про то речь. По словам этой статьи:
"компания задалась целью уменьшить рамки до минимальных у основного дисплея, поэтому пришлось распрощаться с фронтальной камерой."

Не понятно каким образом выдвижная камера увеличивает рамки у первой модели, создается впечатление, что автор этой статьи не знаком с устройством nex, так как камеры на основном дисплее нет.
30.11.2018 07:58
Ответить
Иван
А ты знаком с Vivo NEX? Знаешь толщину рамок? И тут сказано, что они будут еще меньше, чему первой модели?
30.11.2018 08:31
Ответить
Alt
Я тебе с него отвечаю и больше тебе скажу, вижу толщину рамок, а не только знаю. А по поводу третьего твоего вопроса, он и должен был стать ответом на мой первый вопрос, потому как автор мог говорить о уменьшении рамок в общем в телефонах vivo, а не vivo nex2 относительно vivo nex.
30.11.2018 14:36
Ответить
Иван
Я рад что ты хоть сам понимаешь что пишешь. Где там что там и насколько у кого меньше и по фото оцениваешь толщину рамок. Скажу лишь то, что задротам живется тяжко
30.11.2018 16:24
Ответить
Alt
Ты справишься, наверное.
30.11.2018 20:16
Ответить
Роман
Возможно, что нижняя часть кольца "дорисовывается" на экране.
29.11.2018 16:43