Как может выглядеть iPhone SE 2

29.12.2019 8989 17

Весь этот год в сети активно бродили предсказания, что Apple выпустит iPhone SE 2. Поговаривают, что его выход запланирован на весну 2020 года. Каким он будет достоверно узнаем во время анонса. А сейчас у нас есть возможность взглянуть на то, какой дизайн может получить этот смартфон.

 

Как может выглядеть iPhone SE 2 – фото 1

 

Со всех сторон аппарат не демонстрируется. Фокус, прежде всего, сделан исключительно на том, как оформят основную камеру. Она одиночная и вместе с ней в один модуль заключена светодиодная вспышка. Повысить привлекательности аппарата должны яркие и эффектные расцветки: желтая и красная. Будут и более классические черный и серебристый цвета. Похоже, что отступы на торцах дисплея не будут радовать своей миниатюрностью. 

 

Как может выглядеть iPhone SE 2 – фото 2

 

По той информации, что ранее появлялась в сети, iPhone SE 2 оснастят дисплеем диагональю 4,7 дюйма, фирменным чипом A13 Bionic и 3 Гб оперативной памяти. Пожалуй, главной особенностью смартфона станет цена.

 

Если известный аналитик Минг-Чи Куо не ошибается, то ценник не превысит отметку в $399. Это более чем привлекательная цена за компактный и мощный мобильник, когда на рынке уже стало «хорошим тоном» просить за смартфоны тысячу долларов.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.12.2019

Комментарии

Всего комментариев: 17
 
Bady Kuular
впрочем ничего нового
30.12.2019 08:05
Ответить
Vasyl Sereduk
фейк!!!!!!
30.12.2019 00:31
Ответить
Павел Гольцов
Два самых ожидаемых смартфонам SE 2 и покафон 2
29.12.2019 20:15
Ответить
Сергей Могилевцев
пошли вы на йух, нормальный у него дизайн.
29.12.2019 20:03
Ответить
Jack Black
Не, ну явно он не должен быть с такими широкими рамками, сверху и снизу....
29.12.2019 19:16
Ответить
Александр
Jack Black, почему нет? Яблофоны всегда отстают от других по дизайну года 3.
29.12.2019 21:56
Ответить
Никита Потапов
Александр, никогда не отставали яблофоны по дизайну, а всегда были на 1 месте
29.12.2019 23:52
Ответить
Александр
Никита Потапов, ахаха! Особенно рамки. Погуглите
30.12.2019 01:58
Ответить
Никита Потапов
Александр, ахаха! весь смартфоностроительный мир копировал чью вертикальную двойную камеру? чью челку вырез? чью теперь уже квадратную камеру? погуглите
30.12.2019 02:14
Ответить
Александр
Квадратную... Хуавей первый сделал, а не не слышали... Все что делает яблоко они первые ))) погуглить сначала чем говорить бред!
30.12.2019 07:57
Ответить
Александр
Никита Потапов, да вот очень жаль! Все что вы перечислили отвратительно выглядит. А производителям приходится идти на поводу у, простите за грубость, тупой аудитории. Ведь как повелось яблоко эталон. А мой LG g2 в 2013 выглядел симпатичнее и современнее чем сейчас ябл11.
30.12.2019 10:41
Ответить
Никита Потапов
Александр, вообще согласен, ничего своего, просто стадо копировальное, и только нокла молодец в нокла 9 пьюр вью предложила свой дизайн
30.12.2019 13:38
Ответить
Александр
Никита Потапов, с вами все ясно... Незнание - сила...
30.12.2019 17:51
Ответить
Никита Потапов
Александр, не знаю что за чушь ты несёшь, наверное излучение шестилетней лыжы жи 2 действует на твой мозг, если он есть конечно, судя по твоей логике сообщений, но нокла первой на рынке предложила дизайн в девятке Аля паучий глаз
31.12.2019 05:11
Ответить
Александр
Никита Потапов, не надо грубить щенок. При чем тут нокиа? Скорее всего о других производителях не чего не знаете. А больше всего инноваций внесли в смарты Самсы, Лыжи и некоторые китайцы. А нокиа твоя с кучей камер слилась. А яблоко еще раз повторюсь делает древние аппараты за неоправданно большой ценник. Очень жаль что ты такой слепой. И кстати в моем устаревшем Ж2 было больше раза в два технологий чем предлагал ябл в то время.
31.12.2019 12:15
Ответить
INN
Ужс, как iPad привет из древности.
29.12.2019 18:08