oneplus-top

Как заказать товар в Китае на Aliexpress и остаться не обманутым

27.05.2015 2660 25

Здравствуйте, наши Уважаемые читатели!
Наша редакция, как и было обещано в групповой закупке на Umi Hammer, подготовила для вас информацию на тему «Как заказать товар в Китае на Aliexpress и остаться не обманутым?».
По сути, в сети уже имеется множество различной информации на этот счет, но ещё одно мнение от человека с определенным опытом – не помешает.
Детальную информацию мы предоставили в видео ролике, в котором наш автор Андрей Ковтун, кратко рассказывает, как заказать товар на Aliexpress и как его оплатить.
Но поскольку многие любят читать, а не смотреть, мы напишем краткую информацию на эту тему в текстовом варианте.



Каждый из нас понимает, что заказать товар в Китае, означает купить его дешевле и именно этот момент всех манит и вызывает искушение. Каждый мыслящий человек понимает, что лучше приложить немного усилий и сэкономить, нежели переплачивать спекулянтам, которые начисляют свой процент за посредничество.

Методы оплаты


Но, как оплатить за товар и не быть обманутым? Какой метод оплаты выбрать?
Самым проверенным способом на сегодняшний день, является платежная система “Paypal”, которая страхует плательщика, сроком на 30 дней, с момента оплаты денег продавцу.
Суть этого метода такова: Вы платите деньги -> к вам приезжает товар -> если все устраивает, вы не открываете спор, и продавец благополучно получает свои деньги, спустя 1 месяц - > если нет – открываете спор и выясняете отношения с помощью независимых сотрудников платежной системы Paypal.

paypal

Этот метод проверенный годами и китайцы не сильно любят принимать платежи этим методом, так как многие клиенты намеренно пытаются надурить продавца и часто выигрывают спор, несмотря на то, что продавец прав.
Но, это не единственный метод оплаты который существует и не стоит привязываться только к нему, так как комиссия в этом случае максимальная, среди имеющихся, если не брать во внимание Western Union и Money Gram.
Мы советуем не гоняться за методом отправки Paypal, а гоняться за проверенными продавцами, которые принимают платежи с помощью SWIFT или Unistream.
При оплате этими методами можно легко сэкономить, но только в том случае, если вам нужно оплатить как минимум 500$ и больше. Так как средняя комиссия за такие платежи 15-20$ и разницы нет, платить 20$ или 1000$.

Методы доставки


Что касается методов доставки, самыми стандартными считаются: Singapore Post и China Post, но в недавнее время стала популярной почта Нидерландов (NL post). По сути, она не особо отличается от Sg post, сроками доставки, но считается что она более стабильная и быстрая.

china-post-1

Так же, практически у каждого продавца, есть возможность выбора Экспресс доставки, которая отличается кротчайшими сроками.
Самой быстрой считается DHL, но и самой дорогой. Заказывая товар этим методом, вы переплачиваете в среднем 35$, но и товар вы можете реально получить спустя 3-7 дней.
Ещё одним из популярных методов считается EMS, но реальные сроки доставки, не особо отличаются от NL или SG, а цена составляет около 25$.
Самыми основными плюсами экспресс доставок, является тот факт, что вы можете отследить свой груз и вероятность, что он приедет в целостности и сохранности, увеличивается в разы, если сравнивать их со стандартными методами доставок.

dhl

Но, если вы выбираете один из этих методов, мы советуем в первую очередь ознакомиться с вашим законодательством, ведь на таможне есть денежные лимиты оценки груза. Превысив их, есть немалая вероятность того, что вам придется платить пошлину, поэтому старайтесь не заказывать iPhone и другие дорогие вещи, с помощью экспресс доставок, так как если даже продавец укажет низкую стоимость, посылку вскроют, оценят и наложат штраф. А, если вы откажетесь платить, то потеряете большую сумму денег на пересылку обратно к отправителю.
В общем, старайтесь правильно выбирать продавцов и не рискуйте, если не уверены, что вариант 100%-й.
Наша редакция, постоянно будет устраивать групповые закупки, на те или иные продукты. Советуем обращать внимание именно на такого рода варианты, так как они более безопасны, нежели покупка у непроверенных продавцов на Aliexpress и сомнительных магазинах. Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке и никто это правило не отменял.
Более детальная информация в видео.
Спасибо за внимание!

С ув. Андрей Ковтун

Источник: andro-news.com

Автор: Андрей Ковтун Дата публикации: 27.05.2015

blackview_bv5500_new_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 25
 
Николай
Здравствуйте, меня зовут Николай и я Seo-специалист с опытом работы более 6 лет.
Много работал в web студиях, за все время через мои руки прошло более 230 проектов.

Хочу вам предложить seo аудит вашего сайта или конкретной страницы сайта.
*Примеры аудитов присылаю по запросу на почту.

SEO аудит страницы выявит ошибки, негативно влияющие на её ранжирование в поисковых системах. Насколько конкретная страница оптимизирована под интересующий вас запрос. Вы получите информацию по всем важным ошибкам, как крупным, так и мелким.

Seo аудит позволит выявить насколько хорошо работает ваш сео специалист и веб-студия и позволит им же исправить ситуацию в лучшую сторону. Любой толковый сеошник легко поймет, что нужно подправить, чтобы улучшить показатели.

Вся информация предоставляется в удобном PDF файле, с удобной и понятной структурой и понятными описаниями.

Стоимость seo аудита 1 страницы 199 рублей по 3 ключевым запросам.
При больших объемах есть скидки.

По всем вопросам пишите на почту: seo.analytic.pro@gmail.com
20.01.2019 11:36
Ответить
Юлия
Я бы хотела уточнить пару моментов, но не смогла дозвониться, перезвоните пожалуйста

+380969247498
11.01.2019 01:13
Ответить
Юлия
Я бы хотела уточнить пару моментов, но не смогла дозвониться, перезвоните пожалуйста

88122004853
08.01.2019 08:34
Ответить
Николай
Здравствуйте Меня зовут Николай oKTrust, я частный интернет-маркетолог, готов быстро привлечь Вам теплых заявок с помощью своей массовой рассылки.
Рассылка работает - и очень хорошо. Можно с 1 рассылки получить за 2-3 дня ~ 45 заявок.

Если вы уверены, что это все брехня и такой вид рекламы не работает, вы сильно ошибаетесь.

Мой сайт: oKTrust.ru

У меня есть Самостоятельно собранная 2.7 млн база сайтов с открытой формой обратной связи - через ту, что вы получили данное сообщение.

Так же есть отдельно базf по Москве - в ней примерно 570 000 сайтов.
ПЛЮС: готов собрать базу по любой категории и любому городу.
Есть уже готовые базы по категориям:
-Строительство
-отдых
-Бухгалтерия
-недвижимость
-кулинария
-медицина
-мебель
-юристы

В Текущей базе присутствуют:
-- заводы, производства, фабрики <>9%]*
- владельцы интернет-магазинов + c offline сетями <>47%]
- владельцы сайтов услуг (B2b/B2c) <>31%]
- полукоммерческие организации <>13%]

С помощью моей массовой рассылки можно:
найти ~ 100 новых дилеров;
получить ~ 780 заявок за 1 месяц

100% работают тематики:
- продажа икры
- Продажа Елок
- Продажа сувениров
- продажа корпоративных подарков
Интернет-маркетологам
- Seo специалистам
- Контекстная реклама (Директологам)
- Таргетированная реклама (Таргетологам)
- Ведение соц.сетей (SMM)
- E-mail маркетологам
- Автоворонщикам
- Разработчикам сайтов
- Настройкой и внедрение CRM
- Копирайтерам / Рерайтерам / Контент менеджерам
- Бухгалтерским компаниям и частникам
- Програмистам 1С
- Юристам
- - - И многие другие

Я предоставляем скидки постоянным заказчикам, для этого напишите мне на почту.

Вам интересно и есть вопросы, пишите на почту: oktrust.ru@gmail.com
Цены на рассылку не высокие - а эффективность достойная и хорошо себя оправдывает.
21.12.2018 09:55
Ответить
комерческий писатель
Здравствуйте.
Я комерческий писатель, автор книги:
- Тексты для бизнеса, рекламы, сайта. Способы продвижения в соц сети

Ищу проекты на ведение страниц/групп в соцсетях
Вы можете сделать свой бренд, продукцию более узнаваемой с помощью, социальных сетей.
Сформирую нужный имидж у ЦА.
Что умею:
- составлять интересные контент-планы
- модерировать сообщества
- работать с негативом
- создавать красивый и стильный дизайн для постов
В предложение (ведение страниц) входит;
- оформление ваших страниц,
- интересные публикации для вовлечения вашей ЦА,
- рекламные и продающие тексты, направленные на реализацию коммерческих целей,
- ответы клиентам и работа с негативом генерирование имиджевого контента.

За работу прошу всего 13 000р. в месяц – 30 постов в месяц по 1 500 символов каждый.

Также могу:
- написать новости, статьи и анонсы
- составить продающие email-рассылки
- сео тексты с описанием услуг/товаров для сайта

Спасибо, что прочли мое сообщение.
Добра Вам.

webwriterspb@gmail.com

С уважением веб райтер
27.11.2018 04:36
Ответить
Евгений
Здравствуйте, меня зовут Евгений и я частный специалист по настройке контекстной рекламы
— уже 3 года занимаюсь настройкой и ведением рекламных компаний в Яндекс. Директ и Google Adwords

Являюсь сертифицированным специалистом по Я.Директ/Метрика.

Работал с нишами (в основном в конкурентной Москве и МО) :
— Недвижимость: Продажа квартир в новостройках
— Подбор персонала: Поиск новых сотрудников (Риэлторов)
— Пластиковые окна: Продажа и установка
— Видеонаблюдение: готовые комплекты и установка
— (ОПТ) Производство газовых баллонов: тороидальные и цилиндрические
— Газовое оборудование на автомобили: Магазин + сервисы установки
— Карнавальные костюмы: для детей и взрослых
— Наружная реклама: производство и монтаж
— (ОПТ) Производство: продажа джута, пакли, нагеля, мешковины, брезенты и тд..
— (ОПТ) Детские товары: кроватки, комоды, электрокачели, коляски и тд..
— Салон красоты: полный спектр услуг
— Тату салон: нанесение тату, пирсинг, татуаж
— Стоматологическая клиника: полный спектр услуг
— Ювелирный магазин: продажа золотых и серебренных изделий
— Магазин часов: продажа швейцарских часов
— Фитнес клуб / Ems фитнес / Персональные тренировки
— Автошкола: обучение по категориям A/B/C/D
— Кафе-ресторан
— Студия маникюра
— Продажа бетона
— Строительство загородных домов
— Такси
— Ремонт АКПП


-+- Стоимость работ:
Настройка Яндекс. Директ: 5000 рублей, сроки 5 дней
Настройка Google adwords: 5000 рублей, сроки 5 дней
Ведение 1 неделю - Бесплатно

Работал с рекламными бюджетами до 285 000 рублей в месяц.
Работаю в долгую.


Если вы заинтересованы, прошу написать мне на почту: evgen.contex@gmail.com -
10.10.2018 18:41
Ответить
Николай
Здравствуйте Меня зовут Николай, я частный интернет-маркетолог
У меня есть для вас предложение.

Мой сайт: oKTrust.ru

Что за предложение?

У меня есть Самостоятельно собранная 2.2 млн база сайтов
с открытой формой обратной связи

В базе присутствуют ~1700 ниш товаров и услуг:
заводы, производства, фабрики [~9% - *
владельцы интернет-магазинов + c offline сетями [~47% -
владельцы сайтов услуг (B2b/B2c) [~31% -
полукоммерческие организации [~13% -

* соотношение количество сайтов в процентном значении к общей базе oKTrust, состоящей из 2 297 628 сайтов.

Благодаря такому концентрату потенциальных клиентов, для услуг и товаров, вы можете попробовать для себя новый источник привлечения потенциального заказчика.

Кто-то да спросит, а какая
региональная насыщенность базы сайтов oKTrust:
СНГ [~23% -
Россия [~71% -
ЕвроСоюз [~6% -


С помощью неё можно:
найти до 100 новых дилеров;
получить до 780 заявок на услуги в кратчайшие 2 месяца;

Хорошо работают:
- Услуги : интернет-маркетинга, консалтинговые услуги и тд...
- Товары : любой, главное B2B а не B2C.
узкопрофильные и малоизвестные товары услуги работают слабо или не работают вообще.

Мы предоставляем скидки постоянным заказчикам, для этого напишите нам на почту info@oktrust.ru, мы индивидуально ответим Вам на данный вопрос.

Мы любим и ценим наших постоянных заказчиков.


Вам интересно и есть вопросы, пишите на почту info@oktrust.ru
10.10.2018 04:16
Ответить
Matthewwhica
Могу за 1 месяц усилить Ваш сайт в поиске Яндекса в Московском регионе, СПБ или Вашем домашнем.
Оплата после достижения результатов - 15000 рублей в месяц.
Результат увидите через 3-4 недели (усиление позиций и резкий рост посещаемости из Яндекса). Через некоторое время происходит усиление в Google.
Также произвожу модернизацию и полную переделку сайта для успешного продвижения (15000 рублей).
Я - частный оптимизатор. Никаких менеджеров и переплат.
Будет здорово, если Вы сообщите мне адрес сайта, с которым нужно поработать, чтобы я подготовился к разговору заранее.
Не отвечайте пожалуйста на это письмо.
Мои контакты такие:
email - deezeo@ya.ru
+79254483855 (Игорь)
01.10.2018 06:05
Ответить
RicardoAmord
Здравствуйте, меня зовут Маргарита Вячеславовна и я профессиональный бухгалтер.

Оказываю бухгалтерских услуги для (ИП, ООО, ТСЖ, СНТ, ЖСК) уже на протяжении 28 лет, за это время реализовано более 137 консалтинговых проекта и более 4830 отчетов, что говорит о большом опыте моей работы.

Плюс к тому же я несу полную финансовую ответственность за свою работу.
Так же имею благодарственные письма от компаний, которым на протяжении длительного сотрудничества я успешно помогаю вести бухгалтерию.

Я постоянно слежу за законодательством, что позволяет оперативно информировать руководство компании о важных изменениях, но помимо информационной поддержки я предлагаю Решения.

Со мной вы можете сэкономить на бухгалтерии от 30 до 45% .

Также, я помогаю оптимизировать налоги, оказываю серьезное внимание:
- налоговой оптимизации
- налоговой безопасности
- и минимизирую налоговые риски.

Предлагаю Вам свои услуги по бухгалтерскому сопровождению упрощенные, полные и в качестве приходящего бухгалтера.

Наверное после прочтения моего письма у вас есть вопросы, я готова на все их ответить.
Для этого прошу Вас написать мне на почту: mcbux@mail.ru

Спасибо Вам за прочтение моего обращения.
25.09.2018 18:44
Ответить
Давид Черенчиков
ВЫ ЭTOГO ХОТEЛИ? MЫ УГAДAЛИ?


ПРИBЕTCTBУЮ!

К ГAДAЛKЕ HE ХOДИ, BСE ЖAЖДУТ ПРОФИТA. B XPУCTЯЩИX ЗЕЛEНЫХ БУМАЖKAХ:) ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ, ЧТОБЫ МHОГO И ПО ЗAКОHУ? РАHЬШЕ БЫЛО ТPУДHО, TEПEPЬ ЭЛEМЕНTАРНО: sanok89@rambler.ru

HЕ ВЕРИТE? ПPOВEРЬTE – ПEРВАЯ «ШТУКА» БAКСOB BАС УЖE ЖДET. В ВAШEМ ЛИЧHOM KАБИHЕТE.

СTOЛЬKO И ДАЖЕ БOЛЬШЕ ВЫ БУДЕТE ЗАБИРАТЬ OТСЮДА КAЖДЫЕ CУТKИ. ЭTО ПPИMЕPHО 2-4 ВАШИХ ОКЛAДA. НО ИЗ ДOMA И НA АBTOМATЕ. ЭТO ПЕPBЫЙ KPИПTO-РОБOT ДЛЯ TOРГOВ АЛЬTKОЙHAМИ, И ОПЦИИ EГO РОСKОШНЫ:)

HИЧЕГO НE CЛЫШAЛИ О TРEЙДИHГЕ И КPИПТE? НE БEДA, BCE ИHTУИTИBHO HAСTРАИВАEТCЯ ТАМ ЖЕ – В ЛИЧНОM КАБИHEТЕ. ПAРA HАЖАТИЙ НA MЫШKУ, И МОЖETE ЗАНИМАТЬCЯ CBOИMИ ДЕЛAМИ.

ДЕHЮЖKИ БУДУT ИДТИ ПOТOKОМ САMИ, ПРОФИT БУДEТ ФОPМИPOВAТЬCЯ НA РAЗНИЦE В КУPCАX ВAЛЮТ.

НЕ ОТМАXИBАЙTEСЬ И НE CОМНEВAЙТЕCЬ. МОЖЕT, У ВAС БOЛЬШЕ HИKОГДA НE БУДET ТAКОЙ ВОЗМОЖHOCТИ:) ИДИТЕ И ДEЛАЙTE CЕБЕ «БОГАTО»

Я С ВAМИ И ГОТОВ ПOMOЧЬ,

AЛEКСAHДР CОБOЛЕB, АВТOP ПPОЕКТA

титан
25.09.2018 17:11