Концепт Redmi Note 9 Pro: «дырка» в дисплее и квадрокамера

03.03.2020 10396 14

На следующей неделе состоится премьера серии Redmi Note 9. Судя по тизерной картинке производителя, одной из фишек смартфонов должна стать квадрокамера на тыльной стороне. Это подтолкнуло концептоделов к тому, чтобы визуализировать то, как может выглядеть один из новичков.

 

Концепт Redmi Note 9 Pro: «дырка» в дисплее и квадрокамера – фото 1


В понимании Вениамина Гескина, Redmi Note 9 Pro должен предложить тонкорамочный дисплей с небольшим отверстием круглой формы для селфи-камеры. И, похоже, что это может быть OLED-панель, куда встроят и дактилоскопический датчик. На тыльной же стороне установят квадратную камеру с четырьмя датчиками изображения на манер той, которую предложил Huawei Mate 20.

 

Концепт Redmi Note 9 Pro: «дырка» в дисплее и квадрокамера – фото 2


Аналогичный дизайн задней панели Pro-версии представил себе @ 9TechEleven, опубликовавший соответствующее изображение смартфона.

По предварительной информации, Redmi Note 9 должен предложить чип Dimensity 800, а Pro-версия сможет похвастаться чипом Snapdragon 720. Оба смартфона получат аккумулятор емкостью 5000 мАч и быструю зарядку. Напомним, что премьера устройств состоится 12 марта.


Источник: news.mydrivers.com



Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.03.2020

Комментарии

Всего комментариев: 14
 
Hryhorian Mykhaylo
А где же подевался Dimensity1000...??
04.03.2020 23:05
Ответить
Дмитрий
Им че, уже 8 pro мало стало? Я например третий месяц юзаю его и только недавно привык ко всем функциям и возможностям. Не понимаю, зачем ещё круче делать. Самые топовые и тяжёлые игрушки на ультрах тянет не задумываясь даже. При этом в "фоне" ещё 2 игры висят обычно)))
P.S. Интересен ценник на 9 pro
03.03.2020 22:14
Ответить
LibertyOne
Ждём! Но я наверное подожду риалми 6 про
03.03.2020 20:24
Ответить
Фанатик Сяомы
С боку будет, так дешевле
03.03.2020 19:00
Ответить
Михаил Кирпика
Китайская подвальная подделка))))
03.03.2020 15:01
Ответить
Игорь
Классный смартфон будет, миллионами покупать будут назло Мишане:))) А ты брызжи слюной, брызжи:))
03.03.2020 17:15
Ответить
Михаил Кирпика
Игорь, Ну конечно купят, отбитых сяомишников миллионы)) Я с одним таким даже в реальной жизни встречался, боже мой, какую ерень он нёс... Что щас... Сяоми придумали какие то свои нанографеновые трубки,, сами разработали, и сейчас вот вот начнут выпускать свои сгибаемые смартфоны на основе каких то графеновых трубок)))) Просто рука-лицо, через несколько месяцев тогда Samsung выпустил Fold а потом Huawei - Mate - X и собсвенно на этом всё закончилось. Вот такие сумасшедшедшие да и купят любой сяоми и в кредит полезут что бы топовый сяоми взять)) К счастью большинсво людей во круг - нормальные и понимают что это не бренд а китайский копипастер. Обидно только что из-за этой компании - мереют весь китайский мобильный рынок. Именно из-за них кстати и жувут до сих пор стереотипы, что китайцы ничего сами создать не могут а только копировать у эпла.
04.03.2020 04:20
Ответить
Алексей
Так и красавцы,поинтересуйся сколько они смартфонов продали,и подумай сколько продадут,а ещё задумайся о том сколько твое село сделало или скопировала смартфонов,и всё станет на свои места,дубина.
05.03.2020 23:01
Ответить
Алексей
Да,и чисто интересно,сколькими моделями этого, уже бренда,думаю справедливо ты пользоволся,и купил ли хоть один?
05.03.2020 23:10
Ответить
b584265@meta.ua
Сканер под экраном, то так - сиськами потрясти(вроде красиво но без пользы) будем надеяться, что на боковушку влепят
03.03.2020 13:35
Ответить
Денис
Тебе видней:) Правда, м.б. это дело только в твоих сиськах? Другие возбуждают :)
03.03.2020 14:37
Ответить
Антоха
Если там не будет торчать камера на 28км от крышки, то телефон будет бомбой.))
Ну серьёзно, надоели уже эти камеры торчащие из телефона. Давайте лучше 1-2 камеры, но чтоб хорошие не торчали!
03.03.2020 13:18
Ответить
Саша Волошин
размер тоже 6.7 дюйма?
03.03.2020 12:59