Конкурс! Выиграй купон и купи Elephone P7000 за 159.99$

18.05.2015 3795 77

В недавней новости, мы вам сообщали о том, что производитель Elephone устроил акцию, суть которой заключается в акционной стоимости на Elephone P7000.
Многие не успели попытать удачу и выиграть купон, на официальном сайте производителя. Некоторые не верят в такого рода акции в принципе, потому что считают, что все происходит нечестно или попросту не верят в удачу.
Нашей редакции, было выделено 2 купона, для розыгрыша в конкурсе.

p7000-konkurs-1

Мы долго думали, выбрать жеребьевку или все-таки дать шанс людям заработать свой купон самостоятельно.
Что нужно сделать, для того, чтобы выиграть Elephone P7000?
Все что вам нужно сделать – просто оставлять комментарии на нашем сайте, чем больше комментариев вы оставите, предварительно сделав регистрацию, тем больше шанс у вас выиграть свой купон.
В течении суток, на главной странице сайта, появятся рейтинги комментирующих, полагаясь на которые, мы определим победителей.
Так же наблюдать за лидерами, смогут все читатели нашего портала.

Начало конкурса – 14 мая – 10:00
Окончание конкурса – 18 мая – 18:00

Купон будет активен только до 20 мая!

Магазин, в котором можно будет использовать купон

Видео с разьяснением условий конкурса:



Для тех, кто впервые слышит о смартфоне P7000, мы напомним техническую часть новинки:

  • Процессор: MT6752, 1.7Ггц
  • Размер дисплея: 5.5”, с разрешением 1080х1920, IPS, OGS
  • Touch Screen: Gorilla Glass III
  • Android 5.0 Cyanogenmod 12, MiUI, ColorOS
  • Слот расширения памяти: Есть, до 64Гб
  • Кол-во ОЗУ: 3Гб
  • ПЗУ: 16Гб
  • Аккумулятор: 3450 мАч
  • Фронтальная камера: 5Мп
  • Тыльная камера: 13Мп Sony IMX 214
  • Габариты: 76.3*155*8.9мм
  • Две сим карты (FDD-LTE, WCDMA)



Вот один из вариантов, где можно купить Elephone P7000, по акции. (цена может меняться, пишите об этом в комментариях)

Пройти на страницу товара
Купон: «EP7000»
Сумма к оплате, с учетом доставки - 219$

Если вам что-то непонятно в условиях конкурса – пишите в комментариях.


Источник: andro-news.com

Автор: Андрей Ковтун Дата публикации: 18.05.2015

Комментарии

Всего комментариев: 77
 
Zalimkhan
А в среду вроде как на сайте их можно попытаться выйграть
18.05.2015 15:59
Ответить
Zalimkhan
Тяжело будет
18.05.2015 15:59
Ответить
Ellina
идеальных телефонов не бывает, но выглядит он здорово, причем я не только о дизайне
16.05.2015 18:11
Ответить
Zalimkhan
Идеала и не будет
16.05.2015 18:19
Ответить
Zalimkhan
Хотя для некоторых идеал ето iphone
16.05.2015 18:20
Ответить
Андрей
Он не только выглядит замечательно, у него так же хорошо подобраны качественные материалы, при эксплуатации ни чего не скрипит и не люфтит
27.06.2015 20:43
Ответить
Ellina
если честно, мне тоже кажется, что бесплатный (ну или скидка в 70$) только в мышеловке, пробовала купить смартфон в прошлую среду, заглянув на страничку официальных магазинов, но доступа к скидке так и не было =(
16.05.2015 14:31
Ответить
eGn
Там выдавалось от 3 до 20 штук на магазин, вот и разлетелись они в первые секунды распродажи.
16.05.2015 15:25
Ответить
Zalimkhan
Если не меньше
16.05.2015 18:22
Ответить
Zalimkhan
Желающих походу много
16.05.2015 18:22
Ответить
Zalimkhan
У меня тоже не получилось
16.05.2015 18:21
Ответить
Pent
Там экран с ОГС ?
15.05.2015 20:25
Ответить
Zalimkhan
ну за такую то цено конечно
15.05.2015 22:44
Ответить
Zalimkhan
Причем один из лучших скорее всего
15.05.2015 22:44
Ответить
Ellina
а никого не пугает, что телефон еще официально не готов, ведь велика вероятность, что придет не доработанный смартфон, пре сэйл устроили, а телефона фактически еще нет
16.05.2015 14:27
Ответить
eGn
Это обычная практика для китайских производителей телефонов, торговать тем, чего еще нет, тут уж надо ориентироваться на историю прошлых моделей.
16.05.2015 15:27
Ответить
Zalimkhan
Ну внимание они обратили
16.05.2015 18:23
Ответить
eGn
Да огс, вот только производитель неизвестен.
16.05.2015 15:48
Ответить
Pent
Давайте поможем парням поднять тиц виц пр =)) пускай попадают на первую страницу по выдачи яши =и гугла =)) молодцы парни!!!!
15.05.2015 19:25
Ответить
Евгений
что то я совсем не понял что ты написал...
16.05.2015 04:50
Ответить
Zalimkhan
закодированнно написанно)))
18.05.2015 12:47
Ответить
Pent
Да запугали всех что будет телефон плахой! не может такого быть. вспомните хоть один такой фейк ?
15.05.2015 19:24
Ответить
Евгений
кто запугал? телефон идеальный просто
16.05.2015 04:38
Ответить
Ellina
идеальных телефонов не бывает =)
16.05.2015 18:06
Ответить
Pent
Однозначно Будущий флагман !!!
15.05.2015 19:23
Ответить
Zalimkhan
один из будущих флагмонов
15.05.2015 22:43
Ответить
Евгений
еще бы официально в России продавали бы
16.05.2015 04:35
Ответить
Андрей
Для флагмана процессор не топовый, ОЗУ недостаточно и экран у топа должен быть уже 2,5d
27.06.2015 20:52
Ответить
Pent
Ну кто придумал этот телефон. теперь я его хочу!
15.05.2015 19:22
Ответить
Ellina
и я хочу, он такой симпатяжка
16.05.2015 14:29
Ответить
QQmber
Приглянулся этот телефон. И конкурс в тему.
15.05.2015 18:41