Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Конвейер Vivo не останавливается: готовится к выходу новый смартфон компании

13.07.2020 1838 0

Vivo – очень интересная компания, выпускающая достаточно самобытные, пускай и довольно странные, аппараты. Какой бы она вам не казалась, компания входит в холдинг BBK, который для настоящих любителей «китайпрома» является гарантом качества. В наших странах Vivo пока так и не может закрепиться по-настоящему, но попытки продолжаются. Вот, не так давно компания представила смартфон Vivo S6 5G. Да, вы поняли правильно, сети нового поколения открыты для этого устройства.

 

Аппарат стал для компании не только первым среднебюджетником с поддержкой 5G-сетей, но и один из немногих устройств Vivo, построенных на базе процессора Exynos. Теперь же Vivo готовится представить его идейное продолжение.

 

Конвейер Vivo не останавливается: готовится к выходу новый смартфон компании – фото 1"Старичок" Vivo S6 5G

 

Источником информации является инсайдер с ником Digital Chat Station. В своем Твиттере он написал, что серия Vivo S будет обновлена, вероятно, в следующем месяце. Скорее всего, новый аппарат будет носить имя Vivo S7.

 

К сожалению, на данный момент неизвестно ничего относительно технических характеристик или же внешнего вида новинки. Однако фанаты Vivo уже строят догадки, что аппарат должен иметь хотя бы поддержку тех самых сетей нового поколения. Иначе нас будет ждать заметный даунгрейд по мощности процессора.

 

Конвейер Vivo не останавливается: готовится к выходу новый смартфон компании – фото 2

 

В настоящее время Vivo сосредоточена на расширении своего влияния на глобальном рынке. Производитель готовится к крупной презентации своего хита Vivo X50 в Индии. Запуск продаж назначен на 16 июля. Также сообщалось, что в этот день будет объявлено о запуске Vivo TWS Neo. Об этом мы писали не так давно.

 

Ждем новостей от китайского бренда.


Конвейер Vivo не останавливается: готовится к выходу новый смартфон компании – фото 3

Похожие новости:

 

Слух: Vivo готовит презентацию новых TWS-наушников совместно с началом продаж Vivo X50

Перед Xiaomi и Vivo маячит угроза утраты крупнейшего рынка. У Apple уже проблемы.



Источник: Twitter

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 13.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Конвейер Vivo не останавливается: готовится к выходу новый смартфон компании