LeEco Le 2 будет поддерживать быструю зарядку Qualcomm QC 3.0
Последний месяц LeEco Le 2 является регулярным объектом всевозможных утечек и слухов. Как правило, подробности о новинке черпались из инсайдерской информации, шпионских фото и тех характеристик, которые компания считала нужным рассказать широкой аудитории. На этот раз источником информации о LeEco стало фото зарядного адаптера, который будет входить в комплект поставки.
Как сообщает автор снимка, сделан он был на одном из заводов OEM, где и собираются устройства. Из надписей на зарядке стало известно, что LeEco Le 2 в модификации с Snapdragon 820 получит функцию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а частности, 3.6-8V/3A, 12V/2A. Поддержка технологии быстрого заряда уже стала неотъемлемым атрибутом современных флагманских устройств, поэтому вполне логично, что она реализуется в будущем флагмане LeEco. Тем более что топовый процессор от Qualcomm позволяет ее реализовать.
Напомним, что по предварительной информации LeEco Le 2 представят 20 апреля, и он придет в двух версиях аппаратной платформы Helio X20 (X620) и Snapdragon 820 (X820). Правда, ходят слухи о выходе еще двух версий на базе Helio X25 (X621) и Snapdragon 652 (X526). Что же в итоге установят под капотом LeEco Le 2, мы узнаем уже во время анонса новинки.
Комментарии