Lenovo Vibe Shot: примеры фото, сделанные камерой смартфона
Опубликовано | 04.07.2015 17:22 Просмотров | 10841 Всего комментариев | 07 Рейтинг |       5 5 1

Lenovo Vibe Shot: примеры фото, сделанные камерой смартфона

Смартфон Lenovo Vibe Shot, представила компания на выставке MWC 2015, но с этого момента в сети появились обзоры только лишь тестовых образцов этой модели, видимо это связано с задержкой поставок гаджета заводом.
Напомним, что основной фишкой этого девайса является продвинутая камера, ей и будет посвящена эта новость.

vibe-17-1

В полном обзоре мы расскажем вам о этом гаджете, а сейчас покажем только лишь примеры фото, сделанных камерой устройства, при различных режимах съемки, ведь на наш взгляд, модель актуальная не только для любителей фото, но и для любителей стильного дизайна.
Напомним, что тыльная камера Lenovo Vibe Shot, равна 16 Мп, с OIS, трехцветной светодиодной вспышкой и ИК датчиком (аналог лазерной фокусировки).
С таким «боекомплектом» эта модель и выходит на арену и согласитесь, очень интересно, какой уровень снимков будет у фото, сделанной камерой аппарата.
С самого начала хочется отметить, что программная часть камеры Vibe Shot получила не слабый функционал и первым нам хочется отметить переключатель режимов с «Авто» в «Про». По сути, два этих режима отличаются тем, что в первом камера настраивает все по автомату, этот режим больше подойдет аматорам, которые просто хотят получить снимки выше достойного уровня, но не особо заморачиваются над деталями.

vibe-17-2

Режим «Про» рассчитан на любителей ручных настроек, с помощью него вы сможете настраивать: ISO, выдержку, экспозицию, ручной фокус и т.д. Но, этим уже никого не удивишь, поэтому Vibe Shot оснастили различными программными сюжетами, каждый из которых подходит для определенного объекта фото.

Более детальную информацию о всем этом мы вам расскажем в полном текстовом обзоре, а сейчас предлагаем насладиться примерами фото, при различном освещении и в различным режимах.

Примеры фото днём:

vibe-13
vibe-14
vibe-15
vibe-16

Художественный HDR (City)

vibe-6

Натюрморт

vibe-17

Примеры фото ночью:

С вспышкой:

vibe-11
vibe-12

ISO 800, выдержка 1.5 сек

vibe-3
vibe-5

Это же фото в автоматическом режиме (ISO 3000)

vibe-2
vibe-4

Автоматический режим:

vibe-9
vibe-10

Селфи

vibe-7
vibe-8

Примеры видео в видео обзоре.

Исходники фото и видео

Итоги

Мы считаем, что камера этого гаджета заслуживает внимания, но определенного восторга нет, так как над программной частью нужно ещё здорово работать. Автоматический режим не совсем справляется со своей задачей, так же как и автофокус.
Ну а в целом мы поставим камере этого гаджета, учитываю цену продукта – 7 из 10.
Основной конкурент - ZTE Nubia Z9 Mini.

Спасибо за внимание!
P.S.: обзор появится на канале в течении 1 часа.

С ув. Андрей Ковтун

Источник: andro-news.com

Lenovo Vibe Shot Lenovo Shot Lenovo

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Андрей Ковтун

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 7

 7  вася'ан написал 09.07.2015 13:18

Говно как говно ничего особого.

Андрей написал 09.07.2015 22:24

Не знаю как Вам, а мне дизайн очень понравился. Задрали уже эти изогнутые стекла.

 6  Станислав написал 06.07.2015 09:54

P.S.: обзор появится на канале в течении 1 часа.

С ув. Андрей Ковтун

Ну и где обзор обещанный? Я уже устал ждать

Андрей Ковтун написал 06.07.2015 12:25

Смотрите на канале

Станислав написал 06.07.2015 12:50

Я на этот сайт подсел около месяца назад, может я пока чего-то не понял, но не могу найти. ни в видео, ни в обзорах, ни по тегу Леново.... Дайте ссыль, пожалуйста, или научите как найти, буду очень признателен.

Станислав написал 06.07.2015 12:52

Все понял. Я думал все что на ютубе, и сюда попадает...

Андрей Ковтун написал 06.07.2015 14:47

Попадает, но позже. Сегодня вечером будет и тут видео.

 5  Андрей написал 05.07.2015 21:54

Обычно такие линейки смартфонов не востребованы у обычных пользователей и их сливают по акциям.

Илья написал 05.07.2015 22:08

Не припомню смартфонов с таким дизайном, думаю за счет него и цены выедет

Андрей написал 05.07.2015 22:26

Дизайн у него отменный, камера хорошая. Что ещё нужно для продаж? Профит.

 4  Илья написал 05.07.2015 19:10

Как по мне отличный камерофон за такую цену

Андрей написал 05.07.2015 22:25

Действительно и вид у него можно сказать очень стильный. Любители на него найдутся.

 3  erlan написал 05.07.2015 02:04

да уж конкурс отличный 04.07.15 я был лидером и как в волшебстве победил андрей который пишет как колонки этого сайта журналист со стажем.здесь кажется не чисто

Андрей Ковтун написал 05.07.2015 02:07

Уточните, что имеете ввиду на мою почту andrey.koftun@gmail.com
Андрей, который участвует в конкурсе, не тот, который пишет статьи, т.е. не Я

erlan написал 05.07.2015 02:15

согласен если бы вы хотели писать комменты наверное выбрал бы другое имя

erlan написал 05.07.2015 02:17

и покакой времени заканчивается и начинается конкурс по московскому 00-00 да

Андрей Ковтун написал 05.07.2015 02:29

По украинскому времени, с 00-00 по 23-59.
Старайтесь писать. Чтобы стать победителем, нужно стать абсолютным лидером 15 дней, для получения приза. Сейчас лидер Андрей и стал он победителем только 8 дней, так что у вас есть все шансы. Удачи!

Андрей написал 05.07.2015 21:44

И это я тоже не сразу осознал )) , что конкурс заканчивается в23:59 по украинскому времени. В эти дни и проиграл.

андрей ковтун написал 09.07.2015 13:22

конечно не ты))

Aндpей Kовтyн написал 09.07.2015 13:25

Не ты).

Андрей написал 05.07.2015 21:41

Все чисто Ерлан. Я из Казахстана г Усть-Каменогорск. Первое время мои короткие сообщения типо Ваших модерировались (удалялись) намного сильнее, просто со временем учишся писать "правильные" комментарии.

erlan написал 05.07.2015 23:20

извини друг но я не учился в русском и знаю его чуть чуть.

Андрей написал 05.07.2015 23:23

Мен Казакша бельмейси. Чуть чуть ))

erlan написал 05.07.2015 23:27

билмеймин жараисын дос

Андрей написал 05.07.2015 23:31

Точно, бильмеймин. ))) я ведь не спрашиваю, а отвечаю. Школьная программа ))
Менiн дос Ерлан.

erlan написал 05.07.2015 23:34

молодец горжусь что ты живешь в великой степи и знаешь наши слова

Aндрей Kовтун написал 09.07.2015 13:28

Да, это я, довольны?

 2  Андрей написал 04.07.2015 23:11

На меня как на фотографа честно скажу произвело впечатление как отработала матрица и обьектив. Особенно ночью.

Denis написал 05.07.2015 00:13

Если Вы фотограф, то смотрите не на кропы, а на файлы в полном размере. и там все куда печальнее

Андрей написал 05.07.2015 21:47

Простите, я все понимаю о чем Вы. Но сравните данные фото с ночными фото обычного смартфона, тогда поймете о чем я.
Не собираюсь сравнивать данные фото с фото nikon d4.

 1  erlan написал 04.07.2015 19:57

всое время такие смарты делали сони но они успехом не отличились

Андрей написал 04.07.2015 23:10

Так же делал самсунг в модификация "zoom"

Илья написал 05.07.2015 19:08

Ну теперь и Леново себя попробуют

Андрей написал 05.07.2015 22:23

При чем не плохо пробуют т.к. все остальные делали акцены на здоровенной оптике и смартфоны становились здоровенными.

telegram