Lenovo Vibe Shot: примеры фото, сделанные камерой смартфона

04.07.2015 11649 34

Смартфон Lenovo Vibe Shot, представила компания на выставке MWC 2015, но с этого момента в сети появились обзоры только лишь тестовых образцов этой модели, видимо это связано с задержкой поставок гаджета заводом.
Напомним, что основной фишкой этого девайса является продвинутая камера, ей и будет посвящена эта новость.

vibe-17-1

В полном обзоре мы расскажем вам о этом гаджете, а сейчас покажем только лишь примеры фото, сделанных камерой устройства, при различных режимах съемки, ведь на наш взгляд, модель актуальная не только для любителей фото, но и для любителей стильного дизайна.
Напомним, что тыльная камера Lenovo Vibe Shot, равна 16 Мп, с OIS, трехцветной светодиодной вспышкой и ИК датчиком (аналог лазерной фокусировки).
С таким «боекомплектом» эта модель и выходит на арену и согласитесь, очень интересно, какой уровень снимков будет у фото, сделанной камерой аппарата.
С самого начала хочется отметить, что программная часть камеры Vibe Shot получила не слабый функционал и первым нам хочется отметить переключатель режимов с «Авто» в «Про». По сути, два этих режима отличаются тем, что в первом камера настраивает все по автомату, этот режим больше подойдет аматорам, которые просто хотят получить снимки выше достойного уровня, но не особо заморачиваются над деталями.

vibe-17-2

Режим «Про» рассчитан на любителей ручных настроек, с помощью него вы сможете настраивать: ISO, выдержку, экспозицию, ручной фокус и т.д. Но, этим уже никого не удивишь, поэтому Vibe Shot оснастили различными программными сюжетами, каждый из которых подходит для определенного объекта фото.

Более детальную информацию о всем этом мы вам расскажем в полном текстовом обзоре, а сейчас предлагаем насладиться примерами фото, при различном освещении и в различным режимах.

Примеры фото днём:

vibe-13
vibe-14
vibe-15
vibe-16

Художественный HDR (City)

vibe-6

Натюрморт

vibe-17

Примеры фото ночью:

С вспышкой:

vibe-11
vibe-12

ISO 800, выдержка 1.5 сек

vibe-3
vibe-5

Это же фото в автоматическом режиме (ISO 3000)

vibe-2
vibe-4

Автоматический режим:

vibe-9
vibe-10

Селфи

vibe-7
vibe-8

Примеры видео в видео обзоре.

Исходники фото и видео

Итоги

Мы считаем, что камера этого гаджета заслуживает внимания, но определенного восторга нет, так как над программной частью нужно ещё здорово работать. Автоматический режим не совсем справляется со своей задачей, так же как и автофокус.
Ну а в целом мы поставим камере этого гаджета, учитываю цену продукта – 7 из 10.
Основной конкурент - ZTE Nubia Z9 Mini.

Спасибо за внимание!
P.S.: обзор появится на канале в течении 1 часа.

С ув. Андрей Ковтун

Источник: andro-news.com

Автор: Андрей Ковтун Дата публикации: 04.07.2015

Комментарии

вася'ан 0
Говно как говно ничего особого.
09.07.2015 13:18
Андрей 0
Не знаю как Вам, а мне дизайн очень понравился. Задрали уже эти изогнутые стекла.
09.07.2015 22:24
Станислав 0
P.S.: обзор появится на канале в течении 1 часа.

С ув. Андрей Ковтун

Ну и где обзор обещанный? Я уже устал ждать
06.07.2015 09:54
Андрей Ковтун 0
Смотрите на канале
06.07.2015 12:25
Станислав 0
Я на этот сайт подсел около месяца назад, может я пока чего-то не понял, но не могу найти. ни в видео, ни в обзорах, ни по тегу Леново.... Дайте ссыль, пожалуйста, или научите как найти, буду очень признателен.
06.07.2015 12:50
Станислав 0
Все понял. Я думал все что на ютубе, и сюда попадает...
06.07.2015 12:52
Андрей Ковтун 0
Попадает, но позже. Сегодня вечером будет и тут видео.
06.07.2015 14:47
Андрей 0
Обычно такие линейки смартфонов не востребованы у обычных пользователей и их сливают по акциям.
05.07.2015 21:54
Илья 0
Не припомню смартфонов с таким дизайном, думаю за счет него и цены выедет
05.07.2015 22:08
Андрей 0
Дизайн у него отменный, камера хорошая. Что ещё нужно для продаж? Профит.
05.07.2015 22:26
Илья 0
Как по мне отличный камерофон за такую цену
05.07.2015 19:10
Андрей 0
Действительно и вид у него можно сказать очень стильный. Любители на него найдутся.
05.07.2015 22:25
erlan 0
да уж конкурс отличный 04.07.15 я был лидером и как в волшебстве победил андрей который пишет как колонки этого сайта журналист со стажем.здесь кажется не чисто
05.07.2015 02:04
Андрей Ковтун 0
Уточните, что имеете ввиду на мою почту andrey.koftun@gmail.com
Андрей, который участвует в конкурсе, не тот, который пишет статьи, т.е. не Я
05.07.2015 02:07
erlan 0
согласен если бы вы хотели писать комменты наверное выбрал бы другое имя
05.07.2015 02:15
erlan 0
и покакой времени заканчивается и начинается конкурс по московскому 00-00 да
05.07.2015 02:17
Андрей Ковтун 0
По украинскому времени, с 00-00 по 23-59.
Старайтесь писать. Чтобы стать победителем, нужно стать абсолютным лидером 15 дней, для получения приза. Сейчас лидер Андрей и стал он победителем только 8 дней, так что у вас есть все шансы. Удачи!
05.07.2015 02:29
Андрей 0
И это я тоже не сразу осознал )) , что конкурс заканчивается в23:59 по украинскому времени. В эти дни и проиграл.
05.07.2015 21:44
андрей ковтун 0
конечно не ты))
09.07.2015 13:22
Aндpей Kовтyн 0
Не ты).
09.07.2015 13:25
Андрей 0
Все чисто Ерлан. Я из Казахстана г Усть-Каменогорск. Первое время мои короткие сообщения типо Ваших модерировались (удалялись) намного сильнее, просто со временем учишся писать "правильные" комментарии.
05.07.2015 21:41
erlan 0
извини друг но я не учился в русском и знаю его чуть чуть.
05.07.2015 23:20
Андрей 0
Мен Казакша бельмейси. Чуть чуть ))
05.07.2015 23:23
erlan 0
билмеймин жараисын дос
05.07.2015 23:27
Андрей 0
Точно, бильмеймин. ))) я ведь не спрашиваю, а отвечаю. Школьная программа ))
Менiн дос Ерлан.
05.07.2015 23:31
erlan 0
молодец горжусь что ты живешь в великой степи и знаешь наши слова
05.07.2015 23:34
Aндрей Kовтун 0
Да, это я, довольны?
09.07.2015 13:28
Андрей 0
На меня как на фотографа честно скажу произвело впечатление как отработала матрица и обьектив. Особенно ночью.
04.07.2015 23:11
Denis 0
Если Вы фотограф, то смотрите не на кропы, а на файлы в полном размере. и там все куда печальнее
05.07.2015 00:13
Андрей 0
Простите, я все понимаю о чем Вы. Но сравните данные фото с ночными фото обычного смартфона, тогда поймете о чем я.
Не собираюсь сравнивать данные фото с фото nikon d4.
05.07.2015 21:47
erlan 0
всое время такие смарты делали сони но они успехом не отличились
04.07.2015 19:57
Андрей 0
Так же делал самсунг в модификация "zoom"
04.07.2015 23:10
Илья 0
Ну теперь и Леново себя попробуют
05.07.2015 19:08
Андрей 0
При чем не плохо пробуют т.к. все остальные делали акцены на здоровенной оптике и смартфоны становились здоровенными.
05.07.2015 22:23

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Lenovo Vibe Shot: примеры фото, сделанные камерой смартфона