Лови скидку на Xiaomi Redmi 5 Plus

22.01.2018 8263 43

Скидки всегда радуют любого человека, а если они еще и касаются смартфонов Xiaomi, то для многочисленной армии фанатов это вдвойне приятнее. На одну из желанных и по-настоящему «народных» моделей Xiaomi Redmi 5 Plus завтра в официальном магазине компании Xiaomi Global Store на торговой площадке AliExpress снизят ценник. Возможно, завтра будет тем днем, когда вам удастся заполучить достойный аппарат по выгодной цене. Судя по заявлению продавца, смартфон прямо «из коробки» получил Global ROM.

 

 

Лови скидку на Xiaomi Redmi 5 Plus – фото 1

 

Напомню, что Xiaomi Redmi 5 Plus построен на базе Snapdragon 625, предлагает 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной. Ключевой фишкой новинки стал дисплей формата 18:9 с размером диагонали 5,99 дюймов и разрешением 2160х1080 пикселей. Обладает смартфон аккумуляторной батареей на 4000 мАч, поддержкой карт microSD до 128 Гб, фронтальной 5-мегапиксельной камерой и основным модулем на 13-мегапикселей. В числе прочих характеристик упомяну поддержку 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС и руководит работой гаджета фирменная оболочка MIUI 9 на основе Android 7.1.2 Nougat. Если не хотите ждать завтрашней скидки здесь и купить смартфон всего за 139.99$, то прямо сейчас можно приобрести Xiaomi Redmi 5 Plus по цене от $174,99.

 

Лови скидку на Xiaomi Redmi 5 Plus – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.01.2018

Комментарии

Всего комментариев: 43
 
Алекс
Заказал по акции. Пока отправляют, может написать продавцу что-то, что бы доехал нормально?!?!
24.01.2018 16:56
Ответить
Руслан
Взял голд за 139.99-2(купон Али)-6.88(кешбек)=131.11$. Как по мне, то нормально) Жаль только 1 на аккаунт, пока перезашол со второго-уже все раскупили(
24.01.2018 10:06
Ответить
Віталік Редько
Руслан, 6.88... это что за такой кешбек на смартфон?
24.01.2018 12:27
Ответить
Руслан
Да
24.01.2018 12:42
Ответить
Евгений
Да что вы ведетесь на развод, у них на все телефоны указана цена меньше а при выборе или увеличивается, либо перечеркнут товар. А от таких разводных блогеров надо отписываться.
23.01.2018 23:37
Ответить
Иорь
Тоже золотой успел оформить,но платить пока не стал. Но цвет... думаю тоже откажусь
23.01.2018 14:12
Ответить
Айнур
Я золотой успел положить в корзину и предоплатить. Но мне такой Цвет ни к чему. Отказался
23.01.2018 11:28
Ответить
Айнур
Успел урвать Xiaomi Redmi 5 plus 4/64 черныц за 177$ у MC. Вторая ссылка. Только не понятно какая прошивка. Написано мультиязычная+Google Store. На оплату дали 24 часа. Написал продавцу. Пока молчит. У него же есть такой же, где уже указано Global ROM, но он 195$. Не пойму что выбирать
23.01.2018 11:26
Ответить
Hryhorian Mykhaylo
скорее всего будет т.з. вьетнамка, с русским языком, и установленным гапсом. Глобальной прошивки пока что нет (отозвали назад на оф сайте)
24.01.2018 07:00
Ответить
Дима Сухих
Золотой и был его разобрали
23.01.2018 10:23
Ответить
Андрей Хамитов
разобрали вообще молненостно. даже посмотреть не успел
23.01.2018 11:15
Ответить
Alex
Ты бы проверил прежде чем писать. Золотой цвет недоступен. Это просто развод очередной.
23.01.2018 10:21
Ответить
Ярослав
Нет там нифига в наличии за 139
23.01.2018 10:17
Ответить
Андрей Хамитов
Во сколько будет распродажа? Почему у этого продавца разница цветов чёрного и золотого 40$, а у других продавцов 6$?
23.01.2018 09:45