meizu-top

Лучшие смартфоны для покупки в 2018 году по соотношению цены и характеристик + бюджетники с NFC
Опубликовано | 12.02.2018 14:26 Просмотров | 17653 Всего комментариев | 011 Рейтинг |       5 5 1

Лучшие смартфоны для покупки в 2018 году по соотношению цены и характеристик + бюджетники с NFC

Извечный вопрос, который остается актуальным всегда – какой смартфон купить? Однозначного ответа на этот вопрос, к сожалению, нет, поскольку практически каждый смартфон хорош по-своему. Один девайс отличается премиальными материалами, другой – ударопрочностью, третий – техническими характеристиками, а еще для многих может быть важен внешний вид, компактность, цена, прошивка, качество камеры/дисплея/звука и т.д., поэтому выбор смартфона – это всегда вопрос личных приоритетов каждого отдельно взятого человека.

 

 

В этот раз мы решили помочь вам выбрать телефон, принимая во внимание все вышеуказанные особенности, но основываясь на двух самых популярных параметрах выбора: цена и характеристики. Особое внимание уделили функции NFC, т.к. её актуальность с каждым днем всё больше растет. Мы не будем рекомендовать вам покупать б/у, или восстановленные смартфоны, т.к. это чистая игра в лотерею, но обратим внимание на флагманы прошлых лет, которые в данный момент способны составить достойную конкуренцию устройствам среднего класса. Важно заметить, что все рекомендации из этого видео актуальны исключительно в данный момент времени и, скорее всего, к лету (или даже весной) ситуация может немного измениться. Приятного просмотра!

 

смартфон бюджетные смартфоны NFC

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Богдан Сокольник

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 11

 11  Анатолий Кеньдюх написал 23.04.2018 07:33

я вас Подписчик Я хочу научиться делать распаковки на телефоны помогите как правильно делать

 10  Анатолий Кеньдюх написал 23.04.2018 07:31

Как правильно делать распаковке с Aliexpress

 9  Виталий написал 10.04.2018 12:47

На алиэкспресс нет уже телефонов le eco. Где можно найти

Дима написал 13.04.2018 02:07

а чего именно leaco? вы уже имели смарт их фирмы? просто смотрю в сторону ila. они есть на али, причем с завтрашнего дня смартфоны от 4000руб

 8  Hryhorian Mykhaylo написал 13.02.2018 07:17

присоединяюсь к Андрей Зенин! Приложение читаю в дороге, не всегда лимит трафика и качество связи позволяет грузить видео, прочитать было-бы намного удобнее. в противном случае нах нужно тогда это приложение? себя пиарить??

 7  Андрей В.(kszpo70) написал 12.02.2018 18:27

Андрей, тёзка, если прошить на Cool Changer S1 модем Le Pro 3 X725, то band 20 есть, так что этот минус у Changer-a можешь вычеркнуть)))

 6  GBmen написал 12.02.2018 16:30

Лееко Куул классный без базара, но отсутствие поддержки настораживает, а для прошивки руки кривые. Выход один - выпрямлять руки. ) Больно прикольный смартфон за недорого.

 5  Андрей Зенин написал 12.02.2018 15:09

если б ещё в тексте описали, думаю многие как и я заходят лишь прочесть, а не смотреть видео. хоть это и ваш заработок на просмотрах канала, но так и так, кому надо - посмотрят, а читать полезно)))

John написал 12.02.2018 15:15

ага хотя бы список и по строчке о параметрах

 4  Сергей написал 12.02.2018 15:05

лучше раскошелится и купить тот же lg g6 прошлого года

Kirill SV написал 12.02.2018 15:07

с дуба рухнул? за снэп 821 почти 500 долларов!!! лучше тогда занять еще 50-100$ и взять 1+5T

Андрей Зенин написал 12.02.2018 15:15

Сергей, ну пишите полный анусный бред, можно не любить 1+, но это будет красиво, мощно , современно и толково чем старый аутсайдер рынка в этом моменте. это как мечтать, что команда которая 15 лет назад выиграла чемпионат страны, а сейчас играет в хвосте дивизиона возьмёт, да станет чемпионом резко. ничто не мешает тому-же lg выпустить свой новый флагман по цене 1+, стать лидером по продажам и зарабатывать на ЭКО системе и остальных фичах впридачу, постепенно в тренде рынка увеличивая заработок, а не из года в год отчитываться о убытках подразделения, но пока там сидят люди, которые мыслят ещё стереотипами 10ти летней давности, китайцы забирают часть денег и лояльность пользователя к себе.

 3  Человек написал 12.02.2018 15:03

А что же выбрать, если нужен смартфон с чистым Android, NFC, адекватным железом и умеренной ценной (до 400$)? Поискав по данным фильтрам, нашел только Nokia 7. Возможно кто-то встречал еще что-то?

Denis Kuznecov написал 12.02.2018 15:08

да упасти меня такое брать ИМХО нокиа говно

Человек написал 12.02.2018 15:16

Назвать что-то говном без конкретики очень просто. Может объясните? В чем именно? Железо нормальное, NFC есть, чистый Андроид, только цена кусается немного. В чем именно тут говно? И если это так, то какую альтернативу Вы можете предложить?
А если ничего не можете посоветовать, то смысл Вашего комментария умножается на ноль.

 2  TarasCSGo написал 12.02.2018 15:02