Лучшие смартфоны для покупки в 2018 году по соотношению цены и характеристик + бюджетники с NFC

12.02.2018 21443 22

Извечный вопрос, который остается актуальным всегда – какой смартфон купить? Однозначного ответа на этот вопрос, к сожалению, нет, поскольку практически каждый смартфон хорош по-своему. Один девайс отличается премиальными материалами, другой – ударопрочностью, третий – техническими характеристиками, а еще для многих может быть важен внешний вид, компактность, цена, прошивка, качество камеры/дисплея/звука и т.д., поэтому выбор смартфона – это всегда вопрос личных приоритетов каждого отдельно взятого человека.

 

Лучшие смартфоны для покупки в 2018 году по соотношению цены и характеристик + бюджетники с NFC – фото 1

 

В этот раз мы решили помочь вам выбрать телефон, принимая во внимание все вышеуказанные особенности, но основываясь на двух самых популярных параметрах выбора: цена и характеристики. Особое внимание уделили функции NFC, т.к. её актуальность с каждым днем всё больше растет. Мы не будем рекомендовать вам покупать б/у, или восстановленные смартфоны, т.к. это чистая игра в лотерею, но обратим внимание на флагманы прошлых лет, которые в данный момент способны составить достойную конкуренцию устройствам среднего класса. Важно заметить, что все рекомендации из этого видео актуальны исключительно в данный момент времени и, скорее всего, к лету (или даже весной) ситуация может немного измениться. Приятного просмотра!

 

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 12.02.2018

Комментарии

Всего комментариев: 22
 
Сергей
лучше раскошелится и купить тот же lg g6 прошлого года
12.02.2018 15:05
Ответить
Kirill SV
с дуба рухнул? за снэп 821 почти 500 долларов!!! лучше тогда занять еще 50-100$ и взять 1+5T
12.02.2018 15:07
Ответить
Андрей Зенин
Сергей, ну пишите полный анусный бред, можно не любить 1+, но это будет красиво, мощно , современно и толково чем старый аутсайдер рынка в этом моменте. это как мечтать, что команда которая 15 лет назад выиграла чемпионат страны, а сейчас играет в хвосте дивизиона возьмёт, да станет чемпионом резко. ничто не мешает тому-же lg выпустить свой новый флагман по цене 1+, стать лидером по продажам и зарабатывать на ЭКО системе и остальных фичах впридачу, постепенно в тренде рынка увеличивая заработок, а не из года в год отчитываться о убытках подразделения, но пока там сидят люди, которые мыслят ещё стереотипами 10ти летней давности, китайцы забирают часть денег и лояльность пользователя к себе.
12.02.2018 15:15
Ответить
Человек
А что же выбрать, если нужен смартфон с чистым Android, NFC, адекватным железом и умеренной ценной (до 400$)? Поискав по данным фильтрам, нашел только Nokia 7. Возможно кто-то встречал еще что-то?
12.02.2018 15:03
Ответить
Denis Kuznecov
да упасти меня такое брать ИМХО нокиа говно
12.02.2018 15:08
Ответить
Человек
Назвать что-то говном без конкретики очень просто. Может объясните? В чем именно? Железо нормальное, NFC есть, чистый Андроид, только цена кусается немного. В чем именно тут говно? И если это так, то какую альтернативу Вы можете предложить?
А если ничего не можете посоветовать, то смысл Вашего комментария умножается на ноль.
12.02.2018 15:16
Ответить
TarasCSGo
Сказать что реклама лееко не могу ведь компашка того уже. Заманчиво по ним, но лучше характеристики попроще но из новинок.
12.02.2018 15:02
Ответить
Игнат
старперы - клуб по интересам))))
12.02.2018 14:58
Ответить
Захар Войтюк
Чо ты гонишь! Отлично все рассказал. Подборка для тех кто хочет флагманский уровень за 200-300 енотов. Пойди купи за эти деньги из новых топовых.
12.02.2018 15:00