oneplus-top

Meizu 16 на фото демонстрирует, чем он лучше Xiaomi Mi8

04.07.2018 9996 34

Новый Meizu 16 точно получит вытянутый дисплей с соотношением сторон 18:9, платформу Snapdragon 845 в топовой модификации и Snapdragon 710 в базовой, 6 Гб оперативной памяти и встроенный в дисплей сканер Touch ID. Это подтверждает фотография новинки, а опубликовал ее глава Meizu Хуан Чжан.

 

Meizu 16 на фото демонстрирует, чем он лучше Xiaomi Mi8 – фото 1

 

На фото представлены два аппарата: слева Meizu 16 и рядом расположился Xiaomi Mi8. Такое соседство с конкурентом не случайно. Стояла задача показать, чем продукт Meizu будет превосходить соперника. Главное преимущество — дисплейный биометрический датчик. Есть он и у Xiaomi Mi8, но только в его премиальной версии Explorer Edition. А еще стало модно меряться толщиной подбородка, и в этом случае обладателем более изящного нижнего отступа стал флагман Meizu. Впрочем, и боковые рамки у него тоже тоньше.

 

Тонкорамочному флагману Meizu 16 приписывают 5,6-дюймовый экран, аккумулятор на 3080 мАч с поддержкой быстрой 24-ватной зарядки, фронтальную 20 Мп камеру, сдвоенный основной модуль на 12 Мп и 64/128 Гб постоянной памяти. Обещано, что стоимость флагмана не будет выше $615, а его премьеру стоит ждать в конце июля или уже в следующем месяце, но она определенно состоится до 26 августа.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.07.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 34
 
Вячеслав
Оптическая иллюзия. Сяоми подняли чуть выше. И за счёт этого кажется, что подбородок там реально толще. А если присмотреться- разницы почти нет
05.07.2018 11:43
Ответить
Nicolas Nick
Да нихрена!)
05.07.2018 18:49
Ответить
Super Mega
615$ против 420$ за мі8.
04.07.2018 21:11
Ответить
Нет
А как ты хотел, колоссальный телефон денег стоит а дичь вот-420,пожалуйста
05.07.2018 21:16
Ответить
Сергей Рябов
Мейзу за 600$)))) Ну и кому он нужен с таким ценником?!
04.07.2018 21:03
Ответить
Нет
Тебе он точно не нужен, тебе за проезд в маршрутке нужно думать и пахать на 120$ ксиоми
04.07.2018 23:12
Ответить
Михаил Бондаренко
Нет, У каждого свои финансы... А судить человека для которого 600$ это много, как по мне стыдно...
05.07.2018 08:20
Ответить
Нет
Он не написал-мои возможности не потянуть 600$,он написал-кому он нужен! Прочти сначала почему моя реакция такая была
05.07.2018 21:18
Ответить
Serega playy
Мейзу слизали все у xiaomi, да и цена пи#дец.
Ну и лохи же они...
04.07.2018 18:57
Ответить
Нет
А ксиоми с этой самобытной челкой ниче ни у кого не слизал! Ну и лох же ты...
04.07.2018 23:14
Ответить
Jack Black
Давай Meizu, порви этого Хлаоми!!!
04.07.2018 18:43
Ответить
Нет
Да уже давно порвали)) 2к дисплеи, цапы и дизайн.. Плюс зарядка быстрая
04.07.2018 23:15
Ответить
Krechet
Нет, как по мне, на не на этот 2к дисплей. Ток жор батарейки...
05.07.2018 11:22
Ответить
Нет
У меня про 6 плюс! 2к экран ожуенен!и с батарейков все хорошо!
05.07.2018 21:20
Ответить
cgoup
Очень сомневаюсь, что этот смартфон будет круче mi 8. И сканер в дисплее ещё не показатель
04.07.2018 14:41
Ответить
Serega playy
cgoup, Согласен
04.07.2018 18:57
Ответить
Стас
Мейзу будет стоять до 615$ (уверен что не меньше 550) и его сравнивают с ми8, нужно как минимум с ми8ее сравнивать, или ми микс 2s, короче мейзу как обычно, у них уже был убийца сяоми, муйзу 15 и что? Сейчас их директор пишет что это был тестовый образец, они учились на нем. Ждём презентации, до этого не поверю ни единому слову, уж больно часто они стали кидаться громкими заявлениями
04.07.2018 14:37
Ответить
Джонни
Все бы хорошо, но flyme ненавижу, а meizu перепрошить на что-то другое невозможно.. так что. Прощай meizu..
04.07.2018 14:33
Ответить
fak
ну и топай за сяоми.
его на этом сайте прям в божество возвели.
все говно,а сяоми прям лучше всех.
04.07.2018 15:26
Ответить
BRATISHKA BRATISHKOVICH
fak, посоветуй мне смартфон с флагманской (прошлогодней и этого года) начинкой и отличной камерой до 400$
04.07.2018 16:00
Ответить
Ya
Nokia 8.
835 snap 3 камеры по 13мп,2к экран. От 9120 грн на хотлайне, или 345$
Не надо тут разводить... Есть телефоны по нормальным ценам с нормальными характеристиками. А не только о "великий" ксиоми
04.07.2018 23:35
Ответить
snt
Oneplus посмотрите
05.07.2018 11:15
Ответить
Мартин
Слава богу, что не на мтк!
04.07.2018 14:32
Ответить
Tramp
Зис ис почти прорыв для мейзу.
04.07.2018 14:31