meizu-top

Meizu 16 на фото демонстрирует, чем он лучше Xiaomi Mi8
Опубликовано | 04.07.2018 13:48 Просмотров | 9632 Всего комментариев | 015 Рейтинг |       5 5 1

Meizu 16 на фото демонстрирует, чем он лучше Xiaomi Mi8

Новый Meizu 16 точно получит вытянутый дисплей с соотношением сторон 18:9, платформу Snapdragon 845 в топовой модификации и Snapdragon 710 в базовой, 6 Гб оперативной памяти и встроенный в дисплей сканер Touch ID. Это подтверждает фотография новинки, а опубликовал ее глава Meizu Хуан Чжан.

 

 

На фото представлены два аппарата: слева Meizu 16 и рядом расположился Xiaomi Mi8. Такое соседство с конкурентом не случайно. Стояла задача показать, чем продукт Meizu будет превосходить соперника. Главное преимущество — дисплейный биометрический датчик. Есть он и у Xiaomi Mi8, но только в его премиальной версии Explorer Edition. А еще стало модно меряться толщиной подбородка, и в этом случае обладателем более изящного нижнего отступа стал флагман Meizu. Впрочем, и боковые рамки у него тоже тоньше.

 

Тонкорамочному флагману Meizu 16 приписывают 5,6-дюймовый экран, аккумулятор на 3080 мАч с поддержкой быстрой 24-ватной зарядки, фронтальную 20 Мп камеру, сдвоенный основной модуль на 12 Мп и 64/128 Гб постоянной памяти. Обещано, что стоимость флагмана не будет выше $615, а его премьеру стоит ждать в конце июля или уже в следующем месяце, но она определенно состоится до 26 августа.

Meizu 16 Xiaomi Mi8 Meizu

blackview_bv6800_pro_123.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 15

 15  Вячеслав написал 05.07.2018 11:43

Оптическая иллюзия. Сяоми подняли чуть выше. И за счёт этого кажется, что подбородок там реально толще. А если присмотреться- разницы почти нет

Nicolas Nick написал 05.07.2018 18:49

Да нихрена!)

 14  Super Mega написал 04.07.2018 21:11

615$ против 420$ за мі8.

Нет написал 05.07.2018 21:16

А как ты хотел, колоссальный телефон денег стоит а дичь вот-420,пожалуйста

 13  Сергей Рябов написал 04.07.2018 21:03

Мейзу за 600$)))) Ну и кому он нужен с таким ценником?!

Нет написал 04.07.2018 23:12

Тебе он точно не нужен, тебе за проезд в маршрутке нужно думать и пахать на 120$ ксиоми

Михаил Бондаренко написал 05.07.2018 08:20

Нет, У каждого свои финансы... А судить человека для которого 600$ это много, как по мне стыдно...

Нет написал 05.07.2018 21:18

Он не написал-мои возможности не потянуть 600$,он написал-кому он нужен! Прочти сначала почему моя реакция такая была

 12  Serega playy написал 04.07.2018 18:57

Мейзу слизали все у xiaomi, да и цена пи#дец.
Ну и лохи же они...

Нет написал 04.07.2018 23:14

А ксиоми с этой самобытной челкой ниче ни у кого не слизал! Ну и лох же ты...

 11  Jack Black написал 04.07.2018 18:43

Давай Meizu, порви этого Хлаоми!!!

Нет написал 04.07.2018 23:15

Да уже давно порвали)) 2к дисплеи, цапы и дизайн.. Плюс зарядка быстрая

Krechet написал 05.07.2018 11:22

Нет, как по мне, на не на этот 2к дисплей. Ток жор батарейки...

Нет написал 05.07.2018 21:20

У меня про 6 плюс! 2к экран ожуенен!и с батарейков все хорошо!

 10  cgoup написал 04.07.2018 14:41

Очень сомневаюсь, что этот смартфон будет круче mi 8. И сканер в дисплее ещё не показатель

Serega playy написал 04.07.2018 18:57

cgoup, Согласен

 9  Стас написал 04.07.2018 14:37

Мейзу будет стоять до 615$ (уверен что не меньше 550) и его сравнивают с ми8, нужно как минимум с ми8ее сравнивать, или ми микс 2s, короче мейзу как обычно, у них уже был убийца сяоми, муйзу 15 и что? Сейчас их директор пишет что это был тестовый образец, они учились на нем. Ждём презентации, до этого не поверю ни единому слову, уж больно часто они стали кидаться громкими заявлениями

 8  Джонни написал 04.07.2018 14:33

Все бы хорошо, но flyme ненавижу, а meizu перепрошить на что-то другое невозможно.. так что. Прощай meizu..

fak написал 04.07.2018 15:26

ну и топай за сяоми.
его на этом сайте прям в божество возвели.
все говно,а сяоми прям лучше всех.

BRATISHKA BRATISHKOVICH написал 04.07.2018 16:00

fak, посоветуй мне смартфон с флагманской (прошлогодней и этого года) начинкой и отличной камерой до 400$

Ya написал 04.07.2018 23:35

Nokia 8.
835 snap 3 камеры по 13мп,2к экран. От 9120 грн на хотлайне, или 345$
Не надо тут разводить... Есть телефоны по нормальным ценам с нормальными характеристиками. А не только о "великий" ксиоми

snt написал 05.07.2018 11:15

Oneplus посмотрите

 7  Мартин написал 04.07.2018 14:32

Слава богу, что не на мтк!

 6  Tramp написал 04.07.2018 14:31

Зис ис почти прорыв для мейзу.

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (15)

telegram