meizu-top

Meizu прокомментировала слухи о росте цен на Meizu 16th и Meizu 16th Plus
Опубликовано | 10.08.2018 18:05 Просмотров | 8946 Всего комментариев | 05 Рейтинг |       5 5 1

Meizu прокомментировала слухи о росте цен на Meizu 16th и Meizu 16th Plus

Новые флагманы от Meizu предложили модный дизайн и без «челки», лучшую аппаратную начинку для наших дней, дисплейный датчик, обновленную камеру и приятные ценники от $395. Что еще желать? Наконец-то после нескольких не очень удачных экспериментов с топовыми решениями, компания создала действительно хорошие по большинству параметров устройства. И, похоже, что новинки выстрелили. Еще накануне анонса армия тех, кто хотел бы прикупить их в Китае, насчитывала более 1 миллиона человек и после релиза она продолжила только расти в геометрической прогрессии. Повышенный ажиотаж вокруг флагманов породил слухи, что компания повысит ценники на свои новинки в среднем на $29 для увеличения собственной прибыли.

 

 

Глава Meizu Хуан Чжан решил прокомментировать слухи и сообщил, что компания не станет повышать ценники на новинки, чтобы больше заработать на них. Данное решение будет оправдано и компенсировано тем, что позиции компании на рынке укрепятся и она «подружится» с большим количеством пользователей. Есть угроза, что в первое время будет наблюдаться дефицит флагманов и сроки доставки их из магазинов могут увеличиться весьма значительно. СЕО Meizu подтвердил, что они осведомлены о том, что на старте продаж пользователи столкнутся с нехваткой достаточного количества товара. Он пообещал, что ситуация должна измениться к лучшему по мере наращивания массового производства устройств.  

 

Meizu 16th и Meizu 16th Plus

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 5

 5  Сергей Максунов написал 11.08.2018 19:21

Флагманы это хорошо, но я жду М нот серию. По идеи в сентябре

 4  Денис Андреев написал 11.08.2018 03:14

ИзменитЬся...СтремитЬся... Кровь из глаз!

Роман написал 12.08.2018 10:20

Всё праильно там написано. Ситуация изменится! НО ситуация должна измениться! (Что сделать) Учите русский язык, прежде чем кровь из глаз пускать.

 3  Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 10.08.2018 19:55

Пфф, куда ещё повышать то? Какой бы распрекрасной 16я линейка не была, это телефоны сугубо на Китайский рынок. NFC нет и НЕ БУДЕТ, да и судя по тому что даже семплы идут с евровилкой, 20 бенда тоже никто не дождётся. Суровые фанатики данного бренда даже несмотря на это прикупят данное чудо, но лично мне спасибо не надо, без 20ки привлекательность этих девайсов для меня стремиться к 0.

Андрей Зенин (Miloe Zlo) написал 10.08.2018 22:12

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, если это так, насчёт 20ки, то существенный минус

Искандер написал 11.08.2018 00:03

А что тебе до этой 20ки? Что в ней то? Когда ты покупаешь смартфон флагман для больнишства популярных действий с ним, а тебя интересует связь в каком то диапазоне...

ruslanio aleksandrovich написал 11.08.2018 02:36

Андрей Зенин (Miloe Zlo), лишь бы седьмой поддерживал, мне хватит.

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 11.08.2018 03:50

Искандер, вот искренне восхищают такие не замысловатые вопросоответы. Вы смарт покупаете сугубо в танчики погонять? А вот теперь представьте что другим телефон нужен с нормальным интернетом и скажем там где я обретаюсь 4G работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на 20 бенде.

 2  Фанат Ксяоме написал 10.08.2018 18:48

Мейзу просто высший пилотаж показала.

КУКУЁПТ Putin V написал 11.08.2018 13:48

Пизды получишьФанат Ксяоме,

 1  XiaomiNeBro написал 10.08.2018 18:30

Ситуация не очень понятная. Сказали, что начнут продажи 20 августа. А на алиэкспресс уже продают от 460 баков. А учитывая такой ажиотаж, мейзу раслабят булки и на международную арену смартфон выйдет в следующем году

Очевидец написал 10.08.2018 18:59

XiaomiNeBro, Так китайцы сами не покупают на Али, там дороже продают для интуристов) у них помимо фирменных магазинов есть интернет магазины только для китайцев.

Дмитрий написал 10.08.2018 19:17

Вы наверно про фирменные магазины Aplе? - т.к. большинство киатйцев предпочитают оригинальную технику!

Олег Тупейко написал 11.08.2018 09:25

Очевидец, а кто вам запрещает пользоваться тем-же Тао Бао? Уже давно отработана схема продаж. Будет дешевле чем на Али и чуть дороже чем для Китая.

telegram