meizu-top

Meizu прокомментировала слухи о росте цен на Meizu 16th и Meizu 16th Plus

10.08.2018 9730 14

Новые флагманы от Meizu предложили модный дизайн и без «челки», лучшую аппаратную начинку для наших дней, дисплейный датчик, обновленную камеру и приятные ценники от $395. Что еще желать? Наконец-то после нескольких не очень удачных экспериментов с топовыми решениями, компания создала действительно хорошие по большинству параметров устройства. И, похоже, что новинки выстрелили. Еще накануне анонса армия тех, кто хотел бы прикупить их в Китае, насчитывала более 1 миллиона человек и после релиза она продолжила только расти в геометрической прогрессии. Повышенный ажиотаж вокруг флагманов породил слухи, что компания повысит ценники на свои новинки в среднем на $29 для увеличения собственной прибыли.

 

 

Глава Meizu Хуан Чжан решил прокомментировать слухи и сообщил, что компания не станет повышать ценники на новинки, чтобы больше заработать на них. Данное решение будет оправдано и компенсировано тем, что позиции компании на рынке укрепятся и она «подружится» с большим количеством пользователей. Есть угроза, что в первое время будет наблюдаться дефицит флагманов и сроки доставки их из магазинов могут увеличиться весьма значительно. СЕО Meizu подтвердил, что они осведомлены о том, что на старте продаж пользователи столкнутся с нехваткой достаточного количества товара. Он пообещал, что ситуация должна измениться к лучшему по мере наращивания массового производства устройств.  

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 10.08.2018

blackview_bv_9600_pro_1.png

Комментарии

Всего комментариев: 14
 
Сергей Максунов
Флагманы это хорошо, но я жду М нот серию. По идеи в сентябре
11.08.2018 19:21
Ответить
Денис Андреев
ИзменитЬся...СтремитЬся... Кровь из глаз!
11.08.2018 03:14
Ответить
Роман
Всё праильно там написано. Ситуация изменится! НО ситуация должна измениться! (Что сделать) Учите русский язык, прежде чем кровь из глаз пускать.
12.08.2018 10:20
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Пфф, куда ещё повышать то? Какой бы распрекрасной 16я линейка не была, это телефоны сугубо на Китайский рынок. NFC нет и НЕ БУДЕТ, да и судя по тому что даже семплы идут с евровилкой, 20 бенда тоже никто не дождётся. Суровые фанатики данного бренда даже несмотря на это прикупят данное чудо, но лично мне спасибо не надо, без 20ки привлекательность этих девайсов для меня стремиться к 0.
10.08.2018 19:55
Ответить
Андрей Зенин (Miloe Zlo)
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, если это так, насчёт 20ки, то существенный минус
10.08.2018 22:12
Ответить
Искандер
А что тебе до этой 20ки? Что в ней то? Когда ты покупаешь смартфон флагман для больнишства популярных действий с ним, а тебя интересует связь в каком то диапазоне...
11.08.2018 00:03
Ответить
ruslanio aleksandrovich
Андрей Зенин (Miloe Zlo), лишь бы седьмой поддерживал, мне хватит.
11.08.2018 02:36
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Искандер, вот искренне восхищают такие не замысловатые вопросоответы. Вы смарт покупаете сугубо в танчики погонять? А вот теперь представьте что другим телефон нужен с нормальным интернетом и скажем там где я обретаюсь 4G работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на 20 бенде.
11.08.2018 03:50
Ответить
Фанат Ксяоме
Мейзу просто высший пилотаж показала.
10.08.2018 18:48
Ответить
КУКУЁПТ Putin V
Пизды получишьФанат Ксяоме,
11.08.2018 13:48
Ответить
XiaomiNeBro
Ситуация не очень понятная. Сказали, что начнут продажи 20 августа. А на алиэкспресс уже продают от 460 баков. А учитывая такой ажиотаж, мейзу раслабят булки и на международную арену смартфон выйдет в следующем году
10.08.2018 18:30
Ответить
Очевидец
XiaomiNeBro, Так китайцы сами не покупают на Али, там дороже продают для интуристов) у них помимо фирменных магазинов есть интернет магазины только для китайцев.
10.08.2018 18:59
Ответить
Дмитрий
Вы наверно про фирменные магазины Aplе? - т.к. большинство киатйцев предпочитают оригинальную технику!
10.08.2018 19:17
Ответить
Олег Тупейко
Очевидец, а кто вам запрещает пользоваться тем-же Тао Бао? Уже давно отработана схема продаж. Будет дешевле чем на Али и чуть дороже чем для Китая.
11.08.2018 09:25