Meizu существенно сократила список моделей, на которые придет глобальная версия Flyme 7

22.07.2018 36499 86

Месяц назад компания Meizu выкатила финальную версию глобальной прошивки Flyme 7 для Pro 7, Pro 7 Plus, M5 Note и MX6. Тогда же производитель сообщил о том, что стадию бета-тестирования проходит ПО для Meizu Pro 6 Plus, M6 Note, M6 и M6s. На тот момент о дате выхода стабильной версии прошивки для этих моделей компания не объявила, но на своем официальном форуме пообещала информировать, как только появится ясность со временем ее выпуска. При этом Meizu решила бороться с особо непонятливыми, кто будет продолжать писать посты с вопросом о времени выхода стабильной сборки Flyme 7. Такие сообщения пообещали удалять, а авторов публикаций отправлять в бан на две недели. Теперь пришло сообщение, что стабильная сборка для Meizu Pro 6 Plus, M6 Note, M6 и M6s готова, ее распространение начнется в конце июля.

 

Meizu существенно сократила список моделей, на которые придет глобальная версия Flyme 7 – фото 1

 

Кроме этого, на официальном форуме компании появилось объявление, которое разочарует владельцев ряда моделей Meizu. Так, производитель отказался от выпуска стабильной версии прошивки Flyme 7 для Meizu M3E, M3 Max, M3 Note, Pro 6 и Pro 5. Причина — медленная и нестабильная работа программного обеспечения. Компания объявила о прекращении поддержки данных моделей, но их владельцы будут получать патчи безопасности с исправлениями багов. Сообщила Meizu и о том, что выход глобальной версии Flyme 7 отменен для Meizu M5, M5s, M2 Note, MX5 и M3s.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.07.2018

Комментарии

Всего комментариев: 86
 
Дмитрий
Недавно, заходил менять батарею на свой про 6,а там (в сервисном центре)стоят 5 коробок с чехлами для него и надпись "бесплатно",я говорю что это мол такое?а нахер он нужен кому?это обидно. 2 года телефону
05.11.2018 11:55
Ответить
GameSem
НЕ НАДО ВРАТЬ! Я Flume установил для мейзу м5 и флайм 7 будет до meizu м 3note
04.11.2018 07:31
Ответить
Алёша
А каким образом вы устоновили ?
21.01.2019 14:04
Ответить
Хуилов
Meizu такие хуисосы как и xiaomi
21.10.2018 02:12
Ответить
сергей
пидоры нет слов.два года прождал и хуй тебе.теперь точно возьму xiomi попробовать не решался до этого момента.я разачарован в мейзу и надеюсь,что ваша контора развалится,а она уже развальвается нет андройда 7,8,9,nfc и в магазинах нет ваших труб.говно ебаное слабое железо нет смысла обновлять,гандоны.
17.10.2018 20:42
Ответить
Дмитрий
Ксяоми хуйня
20.06.2019 18:41
Ответить
Дмитрий
Ксяоми хуйня
20.06.2019 18:41
Ответить
Дмитрий
Ксяоми хуйня мейзу топ
20.06.2019 18:41
Ответить
вадим
После стольких обещаний что выйдет новый flyme 7 на M3 note и сейчас когда читаешь что поддержка закончилась хочется только одно сказать- что meizu вы конченые пидары со своими конечными телефонами, да в добавок ,что вы ещё и пиздаболы. Теперь можете меня банить или блокировать-это ваше право. Но я в жизни больше не хочу слышать ,что есть такая пидарестическая контора как meizu. И гореть вам в аду ушлёпки.
17.10.2018 12:43
Ответить
Антон
Тоже очень печально .Изо дня в день ждал обнову и тут такое читаю. Ставил китайскую глобалку все норм работало вроде. О чем они.....про 6 у меня
17.10.2018 19:54
Ответить
GAMESEM
Ты что на юьуб загляни или на сайтах поищи есть эта прошивка
04.11.2018 07:32
Ответить
Дмитрий
стабильной прошивки не будет,значит теоретически можно все таки попробывать поставить флайм 7 на м3 нот,правда я думаю 50 на 50 что телефон превратится в кирпич
14.10.2018 22:18
Ответить
Евгений
Хватит унывать вы не знаете что такое iphone 5S на IOC 11-12 это просто жесть. Поддержка как бы да. И обратно нельзя откатить. Преврати свой шустрый телефон в кусок г.
05.10.2018 16:43
Ответить
Алексей
Мой Pro6 работает заметно шустрее на бетке Flyme 7, чем на стабильной Flyme 6, отмазка о прекращении поддержки из-за скорости - полная чушь. Просто класть они хотели на свои обязательства, полное разочарование в марке, через 2 года прекратили обновлять ранее флагманский телефон. И еще ложка дегтя - дважды бил экран, потратил еще 11 т.р. на замену, знал бы что так будет дальше, продал бы это говно еще год назад.
21.09.2018 10:40
Ответить
Михаил
Алексей, скажи где нашел бетку flyme 7 (именно 7, а не 6.7.4.11) на PRO 6 а не PRO 6s или PRO 6 Plus.
31.10.2018 12:37
Ответить
sevak
Когда получает flyme-7 на m3s
19.09.2018 20:50
Ответить
Дима
Ты рофлишь? В посту написали что твой м3s не будет обновляться .
21.09.2018 10:21
Ответить
Геймер
БУДЕТ! На сайтах поискать надо
04.11.2018 07:35
Ответить
Антон
Если ты про бета-версию, то да, она есть, но работает плохо. Я тебе как человек, который месяц ходил с этой прошивкой ходил говорю.
27.01.2019 09:53