meizu-top

Мифический LeEco Le 2S показали на фото
Опубликовано | 06.10.2017 22:20 Просмотров | 14655 Всего комментариев | 08 Рейтинг |       5 5 2

Мифический LeEco Le 2S показали на фото

В отсутствие денег LeEco уже не до грандиозных планов по завоеванию мира, тут бы выжить и не растерять тех активов, что еще способны приносить компании реальную прибыль. Как производитель смартфонов медиагигант скорее мертв, чем жив, а те слухи, что встречаются в интернете о выходе новых смартфонов, напоминают агонию и плод фантазии тех, кто все еще надеется на чудо. Еще одна утечка должна вселить надежду, что вскоре мы увидим привычные аппараты LeEco.

 

 

В сети появились фотографии смартфона, который авторы снимков именуют не иначе как LeEco Le 2S. Обсуждать внешний облик этого творения не вижу смысла. Типичный девайс в узнаваемом стиле LeEco. Причем если еще год назад такой дизайн многие восприняли бы лояльно, то теперь, после выхода целого ряда стильных устройств, от него веет унылостью и безвкусицей. Безусловно, все дело вкуса, но думаю, что далеко не всем понравится такой экстерьер. На рынке есть уже много тех, кто выглядит куда привлекательнее. Звучат прогнозы, что в LeEco Le 2S установят Snapdragon 82x, 4/6 Гб оперативной памяти. Меня уже не так интересует то, каким сделает LeEco свой новый смартфон, а сделает ли вообще и не пора ли заказывать реквием по еще одному создателю мобильных устройств, что ушел в небытие?   

 

 

LeEco Le 2S LeEco

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 8

 8  Dremmlin написал 08.10.2017 08:51

Софья, на снапе надо было брать!

 7  Dremmlin написал 08.10.2017 08:46

Пользуюсь. Le eco cool 1, аппарат огонь за свои деньги, не нужно никаких хлаоми!

 6  Софья написал 08.10.2017 03:55

Брала телефон этой компании, еще когда они назывались LeTV. В итоге, при всех положительных моментах, таких как относительно низкая цена на тот момент при заявленных характеристиках устройства, неплохое железо, качественный звук, неплохая камера, очень много именно программных недостатков, таких как недоработанная прошивка, проблемы с интернет-соединением (как я выяснила впоследствии, типичные для устройств на базу процессора MTK Helio X10) и пр. Плюс хрупкое стекло (решили немного сэкономить :)), в результате при довольно аккуратном обращении с моей стороны, экран быстро разбился. Есть классные программные находки, но в целом устройством пользоваться было не очень удобно. Через год после использования начал заметно тормозить (проводила регулярные чистки, которые позволяли хоть что-то из него выжимать). После всех перипетий решила, что у данной компании телефоне больше брать себе не буду.
Купила Xiaomi и очень довольна)

Дмитрий написал 10.10.2017 12:16

Если не можете самостоятельно выбрать и сменить прошивку, то может не телефон слабоват? А вам попробовать яблокфон за 75 тыс.руб.

 5  Иван написал 07.10.2017 23:56

У меня был LE MAX2 больше я эту фирму не возьму. Через пол года сломался микрофон. Отдал по гарантии , позвонили через пару дней и сказали приехать и выбрать другой. Ремонту не подлежит. Так я стал обладателем хиоми ми нот 2.

Павел написал 08.10.2017 06:37

Уже 11 месяцев пользуюсь Max2. Да 2 раза менял датчик отпечатков (второй раз возможно из-за того, что первый раз криво воткнули) больше проблем нет. Да он у меня официальный, а не с Али или ещё от куда. То что некоторые не могут разобраться с уведомлениями, так большинство и Винду сами не переставая. П.С. Ми Ноут 2, отличный аппарат. Но пока ничего менять не буду, жду порядковых изменений.

 4  Сергей написал 07.10.2017 18:00

Пользуюсь Le2 x520 ,куплен за 7 р,все прекрасно,рад ,если останутся на рынке,вполне адекватные аппараты с хорошей понятной стабильной оболочкой

 3  Валерий написал 07.10.2017 14:33

Кто бы что не говорил,а я больше года проходил и до сих пор пользуюсь LeEco Le Max и просто в восторге от этого телефона и я был очень рад если бы компания LeEco снова зашла на рынок мира и составила всем конкуренцию своей продукцией.

Николай написал 07.10.2017 18:27

Тоже LeEco Le , аппарат супер ,на рыбалке упал в воду ,пока опомнился и понял ,что это не лягушка а мой телефон прошло 5 мин ,так же как то сел на него и чуть погнулся ,пару раз падал ,есть маленький скол снизу и начала зарядка чуть быстрее садиться и это почти за 2 года эксплуатации.По характеристики он как 6 айфон ,при цене в 12-13к это мой лучший телефон.
Желаю компании всего хорошего )

 2  Azer Agverdiev написал 07.10.2017 12:59

спасибо за информацию

 1  Станислав написал 07.10.2017 12:12

Ребята всем привет! Я не так давно списывался с китайцами, спрашивая что сейчас с компанией Leeco всё ли с ней в порядке?? Мне ответили так: Don't worry, the LeEco company still live. Так что Россия не переживаем! Они вернуться, в прочем я и сам этому рад очень.

telegram