Мифический LeEco Le 2S показали на фото

06.10.2017 15339 12

В отсутствие денег LeEco уже не до грандиозных планов по завоеванию мира, тут бы выжить и не растерять тех активов, что еще способны приносить компании реальную прибыль. Как производитель смартфонов медиагигант скорее мертв, чем жив, а те слухи, что встречаются в интернете о выходе новых смартфонов, напоминают агонию и плод фантазии тех, кто все еще надеется на чудо. Еще одна утечка должна вселить надежду, что вскоре мы увидим привычные аппараты LeEco.

 

Мифический LeEco Le 2S показали на фото – фото 1

 

В сети появились фотографии смартфона, который авторы снимков именуют не иначе как LeEco Le 2S. Обсуждать внешний облик этого творения не вижу смысла. Типичный девайс в узнаваемом стиле LeEco. Причем если еще год назад такой дизайн многие восприняли бы лояльно, то теперь, после выхода целого ряда стильных устройств, от него веет унылостью и безвкусицей. Безусловно, все дело вкуса, но думаю, что далеко не всем понравится такой экстерьер. На рынке есть уже много тех, кто выглядит куда привлекательнее. Звучат прогнозы, что в LeEco Le 2S установят Snapdragon 82x, 4/6 Гб оперативной памяти. Меня уже не так интересует то, каким сделает LeEco свой новый смартфон, а сделает ли вообще и не пора ли заказывать реквием по еще одному создателю мобильных устройств, что ушел в небытие?   

 

Мифический LeEco Le 2S показали на фото – фото 2

 

Мифический LeEco Le 2S показали на фото – фото 3

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.10.2017

Комментарии

Всего комментариев: 12
 
Алексей
Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (917) 575-33-20 Алексей
13.10.2018 12:55
Ответить
Dremmlin
Софья, на снапе надо было брать!
08.10.2017 08:51
Ответить
Dremmlin
Пользуюсь. Le eco cool 1, аппарат огонь за свои деньги, не нужно никаких хлаоми!
08.10.2017 08:46
Ответить
Софья
Брала телефон этой компании, еще когда они назывались LeTV. В итоге, при всех положительных моментах, таких как относительно низкая цена на тот момент при заявленных характеристиках устройства, неплохое железо, качественный звук, неплохая камера, очень много именно программных недостатков, таких как недоработанная прошивка, проблемы с интернет-соединением (как я выяснила впоследствии, типичные для устройств на базу процессора MTK Helio X10) и пр. Плюс хрупкое стекло (решили немного сэкономить :)), в результате при довольно аккуратном обращении с моей стороны, экран быстро разбился. Есть классные программные находки, но в целом устройством пользоваться было не очень удобно. Через год после использования начал заметно тормозить (проводила регулярные чистки, которые позволяли хоть что-то из него выжимать). После всех перипетий решила, что у данной компании телефоне больше брать себе не буду.
Купила Xiaomi и очень довольна)
08.10.2017 03:55
Ответить
Дмитрий
Если не можете самостоятельно выбрать и сменить прошивку, то может не телефон слабоват? А вам попробовать яблокфон за 75 тыс.руб.
10.10.2017 12:16
Ответить
Иван
У меня был LE MAX2 больше я эту фирму не возьму. Через пол года сломался микрофон. Отдал по гарантии , позвонили через пару дней и сказали приехать и выбрать другой. Ремонту не подлежит. Так я стал обладателем хиоми ми нот 2.
07.10.2017 23:56
Ответить
Павел
Уже 11 месяцев пользуюсь Max2. Да 2 раза менял датчик отпечатков (второй раз возможно из-за того, что первый раз криво воткнули) больше проблем нет. Да он у меня официальный, а не с Али или ещё от куда. То что некоторые не могут разобраться с уведомлениями, так большинство и Винду сами не переставая. П.С. Ми Ноут 2, отличный аппарат. Но пока ничего менять не буду, жду порядковых изменений.
08.10.2017 06:37
Ответить
Сергей
Пользуюсь Le2 x520 ,куплен за 7 р,все прекрасно,рад ,если останутся на рынке,вполне адекватные аппараты с хорошей понятной стабильной оболочкой
07.10.2017 18:00
Ответить
Валерий
Кто бы что не говорил,а я больше года проходил и до сих пор пользуюсь LeEco Le Max и просто в восторге от этого телефона и я был очень рад если бы компания LeEco снова зашла на рынок мира и составила всем конкуренцию своей продукцией.
07.10.2017 14:33
Ответить
Николай
Тоже LeEco Le , аппарат супер ,на рыбалке упал в воду ,пока опомнился и понял ,что это не лягушка а мой телефон прошло 5 мин ,так же как то сел на него и чуть погнулся ,пару раз падал ,есть маленький скол снизу и начала зарядка чуть быстрее садиться и это почти за 2 года эксплуатации.По характеристики он как 6 айфон ,при цене в 12-13к это мой лучший телефон.
Желаю компании всего хорошего )
07.10.2017 18:27
Ответить
Azer Agverdiev
спасибо за информацию
07.10.2017 12:59
Ответить
Станислав
Ребята всем привет! Я не так давно списывался с китайцами, спрашивая что сейчас с компанией Leeco всё ли с ней в порядке?? Мне ответили так: Don't worry, the LeEco company still live. Так что Россия не переживаем! Они вернуться, в прочем я и сам этому рад очень.
07.10.2017 12:12