oneplus-top

Мы не увидим Xiaomi Redmi Note 5

20.12.2017 6460 15

У фанатов компании Xiaomi настал черный день. Некоторые из нас ежедневно шерстили просторы интернета в поисках хоть какой-то новости о будущем Xiaomi Redmi Note 5. Его ждали все, кто разочаровался последними новинками из линейки Redmi и свято верили, что «счастье возможно», так чтобы получить «все и задешево». В качестве «мессии» мог выступить именно Redmi Note 5. Итак, неприятная новость — Xiaomi Redmi Note 5 не выйдет.

 

Мы не увидим Xiaomi Redmi Note 5 – фото 1

 

Это не слух, и не сплетня, принесенная инсайдерами. На официальном форуме компании появилось сообщение его модератора, что последние две новинки Redmi 5 и Redmi 5 Plus с 5,7-дюймовым и 5,99-дюймовыми экранами и есть те продукты, что пришли вместо новинки из серии Redmi Note. Указано:

 

«Никто не знает, но на данный момент Xiaomi решила отказаться от названия Note в своих бюджетных устройствах, обладающих 5,7-дюймовыми дисплеями. Прошло уже три года, как линейка Redmi завоевывает свою аудиторию по всему миру, и теперь мы собираемся показать смартфон с самым большим дисплеем — Redmi 5 Plus». Другими словами, хотели Xiaomi Redmi Note 5? Его заменил Xiaomi Redmi 5 Plus. Похоже, что компания отказалась от идеи плодить однотипные решения, и у нее нет простора для ценового маневра и предложить, что-то действительно не дорогое и технически сбалансированное, отличное от Redmi 5 Plus.   

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.12.2017

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 15
 
Kazanova.ua
Стоило, конечно, постить столько слухов ни бредней, чтобы в итоге придти к этому, да, ребят?
Последние аппараты годные, в чём проблема? Что не 660?
21.12.2017 01:25
Ответить
andrew lobzanoff
Не понял, я неделю назад заказал, и посылка уже отправлена, тогда что мне выслали?!
20.12.2017 20:21
Ответить
Иван
Айфон х.
20.12.2017 23:22
Ответить
Даниил
То тебе выслали xiaomi redmi note X с 64/1024 озу/пзу, соотношением сторон 36:18, процессором mediaqualcomm bionic commander, 8" безрамочным oled ips экраном с поддержкой мгновенной зарядки от силы мысли и хороших оценок в школе. Защищает от насекомых и обидчиков.
21.12.2017 00:05
Ответить
PRO VIEW
andrew lobzanoff,
не забывай , что эти информации не являются окончательными и достоверными . Пиара тоже присутствует
23.12.2017 09:41
Ответить
Gleb Nashchikin
Я ошибался в них...весь мир ошибался в них...пора начинать пить...
20.12.2017 19:40
Ответить
Astro
Просто Xiaomi загнали себя в тупик с моделями, и кашей в названиях. Им лучше бы отказаться от Redmi 5A. Просто нелепый телефон.
20.12.2017 18:52
Ответить
Дмитрий
Согласен. Они стали заложниками своих устройств
20.12.2017 19:21
Ответить
Серш
Память? Оперативы скока в 5Plus? И постоянной сколько памяти?
20.12.2017 18:41
Ответить
Vit
"компания отказалась от идеи плодить однотипные решения" ну конечно. Как будто вся линейка Redmi это не однотипное говно. Поработайте над дизайном уже. Сколько можно этой убогости 3 года уже как! Аууу!
20.12.2017 17:19
Ответить
Егор
Печально! Являюсь владельцем XRN2 и ждал как раз 5ку. Поддерживаю коммент насчёт прошу!
20.12.2017 17:18
Ответить
Александр
Че? Кто-то еще надеялся на 660 снап?
20.12.2017 17:16
Ответить
Razdalbay
Ну так давайте редми про уже. В районе 250-350$ ничего нет
20.12.2017 16:33
Ответить
Dermatolli
А как же mi note 3,или он дороже?
20.12.2017 16:48