Названы цены на Xiaomi Pocophone F1

20.08.2018 15626 40

Похоже, что окрыленная ростом продаж своих смартфонов Xiaomi, хочет по итогам нынешнего года подняться в рейтинге крупнейших производителей мобильников минимум на одну строчку вверх. 22 августа она представит свой очередной продукт из категории «антикризисный флагман» и будет позиционировать его как самый доступный аппарат на рынке с Snapdragon 845. Собственно, характеристики смартфона уже известны и нам осталось услышать ценники на него. Как раз сведениями о модификациях и цене на модель поделились с широкой аудиторией инсайдеры.

 

Названы цены на Xiaomi Pocophone F1 – фото 1

 

Итак, в своей базовой версии Pocophone F1 предложит 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной. Доступен девайс будет в синем, сером, красном и градиентном цветах. Средней станет модификация с 128 Гб флеш-памяти и 6 Гб ОЗУ. Цветовая палитра корпусов аналогична стандартной вариации, а просить за нее планируют $358. Будет еще и топовая версия на 8/256 Гб с ценником $415.

 

Флагман Pocophone F1 обладает аккумулятором емкостью 4000 мАч, фронтальной 20 Мп камерой, сдвоенным тыльным объективом на 12 Мп + 5 Мп, дисплеем разрешением 2246х1080 пикселей и диагональю 5,99 дюймов, фирменной оболочкой MIUI 9.6 на основе Android 8.1 Oreo.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.08.2018

Комментарии

Всего комментариев: 40
 
Олег
Добрый день, компания Ekb.gadgets-land.ru предлагает покофоны в наличии с 7 сенятбря 2018 года, звоните бронируйте, первый приход всего 5 шт,
31.08.2018 07:57
Ответить
Вячеслав
Лично я хотел бы себе аппарат с топовым процом. И классной топовой камерой. Остальное можно попроще. Вообще было б круто: заходишь на сайт производителя и "собираешь" себе на сайте смарт: выбрал процессор, размер, тип и разрешение экрана, количество фотомодулей и их конфигурации(ч/б там, телевичок или что-то ещё), материалы корпуса выбрал, цвет.. решил, что тебе не нужен биксби или другой ассистент- не платишь за него. Нужен/не нужен нфс... И т.д.... Потратил час времени- и заказал свой телефон мечты)))
20.08.2018 22:46
Ответить
Вячеслав
Классный аппарат для любителей залипать в игры. Проц- самый что ни на есть топчик. Ну, реально, если чел хочет с комфортом шпилить в игры, не тратя свои нервы на тормоза. А остальное- просто, чтоб было. То зачем ему переплачивать за дорогие материалы, стеклянный корпус, дорогие камеры, беспроводную зарядку, влагозащиту...почему вообще решили, что если клиент хочет топовый проц, то ему обязательно нужно чтоб все остальные детали были дорогие топовые
20.08.2018 22:24
Ответить
ThePowerDrome
Вячеслав, вот только для игрового смарта нужен металлический корпус, он лучше всех отводит тепло.
21.08.2018 02:10
Ответить
Жорик
ThePowerDrome, вот только там специальная жидкостная система охлаждения, как стоковая опция, а это получше металлического корпуса, который закрывается пластиковым(силиконовым) душным чехлом.
21.08.2018 08:22
Ответить
Artur Kuzmenko
Амолед лучший в плане экранов. Если бы сяоми долларов за 200максимум. Забацала амолед 5.2 память 3.32 Батарейкой 4200-4500. Даже без нфс?Вот тогда это удар по корейским яйцам. Я бы первый побежал и купил. Но увы? Не хотят платить самсунгу за екраны. Но я надеюсь что такое когда-нибудь случится.
20.08.2018 20:58
Ответить
Интеллект
Некачественный амолед пихать?Он же энергию экономит 4500?5,2 Ссейчас мода на Безрамочность тот же снизу 16 с такими размерами имеет 6,0??
20.08.2018 22:01
Ответить
Очевидец
Интеллект, Правильно, зачем сяоми амолед? он же позиционируется как дешевка.
21.08.2018 08:47
Ответить
Интеллект
Очень удачный тел есть 3.5 ,пластиковых флагманов давно не было,есть система охлаждения телефон грется будет меньше хоть я неиграю интересно будет протестить как оно работает, в игры,дизайн интересный, а не копия ипхона как ми 8,аккум больше.Только название убогое попофон, нет нфс.
20.08.2018 20:08
Ответить
Интеллект
Я бы доплатил за меизу 16.
20.08.2018 20:10
Ответить
Сергей Гордиенко
сейчас ми 6 немного дешевле стоит страшно представить сколько поко будет стоить через пол года
20.08.2018 18:41
Ответить
Жорик
Цена-качество у сяоми лучшее в мире. За гнусмас люди платят 2 цены и ихняя жаба квакает на сяоми, но получается плохо, неубедительно.
Кто один раз купил сяоми, для того другие вендоры не существуют, Pocophone F1 - это мой следующий аппарат.
20.08.2018 17:46
Ответить
Онатоле
Такой глупости я давно не слышал!
20.08.2018 17:50
Ответить
Жорик
надо бы какой-то пруф, если хаешь. или пи...бол.
20.08.2018 17:55
Ответить
Онотоле
Молодой необразованный человек, вы хотите отдать мамкины деньги за пластиновое поделие да еще и без nfc?
Если бы вы умели пользоватьсмя хотябы гуглом и очистили мозг от вашего кумира фейса, то могли бы найти хотябы 1+5т за теже деньги.

Тоже мне пошла молодежь, куда смотрят родители отдавая деньги этим неучам??
20.08.2018 18:03
Ответить
Жорик
Когда нечего сказать по сути, то можно заряжать про школьников и мамку. Давно не смешно.
Так вот по теме. Если бы мне нужен был nfc, я бы купил свежий Xiaomi mi 8se(2018) за 280$ , чем 1+ 5Т (2017) с до сих пор сырым софтом за 500$. Хотя 1+ для меня сразу на 2м месте после сяоми и я его посоветовал знакомой и пожалел. Камера её не устроила, да и глюки железа пошли, месяц хождения в СЦ, но вроде сделали, а осадок остался.
20.08.2018 18:28
Ответить
А
У Mi 8 SE нет MFC,а этот покофон - это редмик с 845 снапом, но люди схавают.
20.08.2018 21:23
Ответить
Евгений БЕСТ
Онатоле, ты сам сплошная глупость.
20.08.2018 18:40
Ответить
Александр Сергеевич
ну и где цена на базовую версию?
20.08.2018 17:14
Ответить
Mr. Samsung
Александр Сергеевич, у тебя между очком
20.08.2018 20:19
Ответить
Хан
Ты человек?
20.08.2018 20:54
Ответить
•RinPlay•
это ми 8 с другим названием и задней крышкой
20.08.2018 16:52
Ответить
Жорик
в F1 аккумулятор 4000 и он компактнее, он для тех кто не хочет переплачивать за камеру и моргающий амолед.
20.08.2018 17:48
Ответить
Очевидец
Попопфонами захломят весь мир А что на амолед пожопились? Недоделанный удешевленный флагман?)
20.08.2018 16:40