Не упусти свой шанс приобрести 25 августа на Aliexpress.com современный смартфон всего за $5.99!

10.08.2015 18320 82


Портал Andro-news.com рад сообщить своим читателям и подписчикам о грандиозной акции, которая пройдет 25 августа на одной из самых крупных торговых площадок Китая – на сайте Aliexpress.com. Об этом интернет-гипермаркете, пожалуй, знает каждый из вас, поэтому нет смысла долго рассказывать о его высокой надежности, удобстве и многочисленных вариантах способов оплаты и отличной обратной связи с покупателями. И потому мы сразу перейдем к сути самой акции.



Акция заключается в том, что 25 августа у вас есть уникальная возможность приобрести современный смартфон всего за $5.99. В список таких смартфонов в основном попали только те модели, которые уже неоднократно засветились в новостях на нашем портале или были протестированы в нашей студии. Весь список этих моделей вы найдете чуть ниже. Напротив названия каждой модели вы найдете соответствующий QR-код, который пригодится вам для участия в данной акции.

qr_Code

Что нужно сделать, чтобы принять участие в акции? Здесь нет ничего сложного! Для участия в данной акции вам необходимо скачать на свой смартфон приложение для считывания QR-кодов. После этого вам необходимо будет считать QR-код того смартфона, который вы бы хотели получить. После считывания кода вам откроется ссылка на страничку покупки этого смартфона, который необходимо будет добавить в корзину вашего аккаунта на сайте Aliexpress.com.
Далее до дня проведения акции, то есть до 25 августа, вам больше ничего делать не нужно.

В день проведения акции, 25 августа, вам необходимо будет снова зайти в свой аккаунт на сайте Aliexpress.com и проверить добавленный в корзину товар. Если вы попадете в число счастливчиков, выбранных системой автоматически, то цена на данный смартфон изменится на $5.99. Продавец выделил по 20 экземпляров каждой из моделей смартфонов из списка ниже, которые будет предложено приобрести всего за $5.99. Так что шансы стать одним из этих счастливчиков вы легко сможете подсчитать сами, хотя, на наш взгляд, они достаточно высоки.

aliexpress_sale

Если вам не посчастливится стать обладателем смартфона всего за $5.99, то у вас все еще будет шанс приобрести данное устройство по выгодной цене. Стоимость каждой модели в период действия акции вы также найдете в списке смартфонов ниже. Обратите внимание, что время начала акции для каждой из моделей отличается.

Список моделей смартфонов, участвующих в акции, их стоимость в день акции и время, с которой данная цена начнет действовать:

Zopo Speed 7 - $159,99 GMT 04:00

zopo_7

Zopo Speed 7 Plus - $169,99 GMT 03:00
Doogee Y100 pro - $113,99 GMT 05:00


doogee_y100_pro

Meizu M2 Note - $156.99 GMT 00:00


m2_note

Elephone S2 - $119,99 GMT 04:00


elephone_s2

Elephone S2 plus - $129,99 GMT 01:00
Xiaomi Mi4i - $235.99 GMT 01:00


mi_4i

Umi iRon - $159,99 GMT 01:00


umi_iron

Elephone P8000 - $159,99 GMT 01:00


p8000_ali

Blackview P1 Pro - $99,99 GMT 01:00


blackview_p1_pro_ali

Huawei P8 lite - $209.99 GMT 01:00


huawei_p8_lite

Leagoo Elite 5 - $124,99 GMT 01:00 и 03:00


elite_5

Bluboo X550 - $129,99 GMT 04:00 и 02:00


x550

Lenovo K3 Note - $157.99 GMT 00:00

k3_note

 

Новость по этой акции на сайте Aliexpress.com появится позднее. Так что, если у вас возникнут какие-либо вопросы, задавайте их в комментариях к этой статье или к соответствующему видео на нашем канале, а также в нашей группе в сети vkontakte.

И напоследок, желаем вам приятных покупок и удачи в предстоящей акции!

С ув. Андрей Ковтун

Автор: Андрей Ковтун Дата публикации: 10.08.2015

Комментарии

Всего комментариев: 82
 
Илья
При попытке добавить в корзину пишет :" Извините, товар уже продан."
10.08.2015 12:44
Ответить
Павел
У каждого товара есть выбор комплектации "Flash Deals" - что это такое? Или выбирать любую комплектацию?
10.08.2015 11:40
Ответить
Андрей Ковтун
Flash Deals
10.08.2015 11:47
Ответить
макс
так он говорит на флэш деалс что товар распродан
10.08.2015 12:11
Ответить
макс
это исправится в ближайшее время или как?*
10.08.2015 12:39
Ответить
Павел
Да, на многие позиции при выборе Flash Deals - товар не доступен.
Также у вас по другим телефонам, как мне кажется, указаны QR коды на другие акции.
Может перепутали?
10.08.2015 12:39
Ответить
Андрей Ковтун
Т.е. товар нельзя добавить в корзину потому что он не доступен?
Напишите ряд вопросов, которые нужно задать организаторам - все выясним.
10.08.2015 12:41
Ответить
Павел
1. Все товары от продавца Century Tech при выборе Flash Deals не доступны. Так как все варианты расцветки пропадают и соответственно в корзину добавить нельзя.

2. Lenovo K3 Note от компании Geek Team по указанному QR коду выходит за 243,73$ и акция по нему проходит 15 августа.
А другой Lenovo K3 Note у них же в магазине, который 25 августа продается, также невозможно положить в корзину (Flash Sale и выбор цвета не доступен)
10.08.2015 13:35
Ответить
Влад
Андрей я с поясами вообще ничего понять не могу. Объясни пожалуйста для сего они нужны. Что они дают нам?
21.08.2015 17:29
Ответить
Игорь
Андрей, бизнес есть бизнес. Но вас читают, кто-то доверяет и следует вашим советам. Но стоит проверять сначала информацию, а уж потом использовать свой сайт как продвижение продуктов. Эта акция для лохов и товара акционного нет. Жаль, что вы инструмент для китайцев впаривать ерунду
10.08.2015 13:52
Ответить
Андрей Ковтун
Сейчас разбираюсь.
Китайцы просто все объясняют на пальцах.
Акция официальная, инфа на официалке о ней должна появиться числа 15-17.
Организаторы хотят чтобы о ней узнали раньше, но объяснить все детали не могут, потому что некомпетентные, вот и приходится сейчас все это разгребать.
10.08.2015 13:56
Ответить
Сергей
есть надпись Flash Deals, а есть Flash Sale есть ли разница?

Если после перехода по QR коду попадаешь на товар без упоминания акции и без категории Flash - то его можно добавлять в корзину или ждать пока появится категория Flash Sale?
10.08.2015 18:11
Ответить
Андрей Ковтун
Нет разницы.
Там где нет этой надписи означает, что товар будет в этот день продаваться по заниженной цене.
10.08.2015 18:41
Ответить
Alexey
Спросил у тех.поддержки aliexpess, про акцию. Они говорят такого нету, это подделка)
10.08.2015 11:06
Ответить
Андрей Ковтун
Нас организатор уверяет, что информация на али появится позже. Ещё рано
10.08.2015 11:47
Ответить
Алексей
Если нет информации об акции на сайте магазина, зачем выложили здесь? Поступил заказ толкнуть в эфир эту новость? Проверяйте инфу хотя бы
10.08.2015 13:55
Ответить
Андрей Ковтун
Выясняем
10.08.2015 14:31
Ответить
Александр
Ну что там выяснили?
13.08.2015 11:57
Ответить
Андрей Ковтун
Насчет добавления товара с разных аккаунтов нам не сообщали, можно или нет. Такая же ситуация насчет добавления всех товаров в корзину.
Пробуйте, все в ваших руках.
10.08.2015 10:45
Ответить
Archi
При добавлении товара в корзину есть опция Flash Sale я так понимаю эта опция связана с акцией, но при её выборе пишет, что товар продан и насчёт того сколько можно добавить телефон (один или все?), ждём ваших разъяснении.
10.08.2015 10:26
Ответить
Emfitemzis
Поясните пожалуйста, что значит если возле одного телефона указано два времени, как это понимать?
Например меня интересует Leagoo Elite 5 - $124,99 GMT 01:00 и 03:00... как вообще себя вести? нужно ждать указанного времени и покупать в короткий промежуток времени? Или это просто старт акции, тогда почему два? Шанс на покупку за 6 баксов, он появляется в момент старта, и если не появился значит не повезло или нужно ждать? Много неопределённых моментов...
10.08.2015 10:09
Ответить
Елизавета
Доброе утро, Андрей! Такой вопрос: когда переходишь по QR-коду на страницу продавца на Али, перед тем, как добавить вышеперечисленный акционный телефон (или несколько) в корзину, предлагается выбрать цвет, объем памяти и тд.. так вот интересно , есть ли разница положу я в корзину, к примеру, серый Meizu M2 Note с объемом памяти 16Gb или 32 Gb (на 32 Gb также участвует в акции?) Или, например, за одну и ту же цену предлагаются разные цвета телефонов - вы пишете ,что продавец уже выделил 20 шт каждой модели - цвета разные в этих 20 штуках или какой-то определенный один? Спасибо за ответ.
10.08.2015 09:58
Ответить
Александр
Я могу добавить все эти телефоны или нужно выбрать только один и добавить его?
10.08.2015 01:11
Ответить
mutzusho
Скажите, а я могу с одного телефона зайти на свой аккаунт алиэкспресс, а потом на аккаунт жены, или 1 телефон 1 аккаунт? А то у нас пока 1 смартфон, а через комп сидим с разных аккаунтов))
10.08.2015 00:32
Ответить