meizu-top

NOMU T18 получит внешнюю камеру
Опубликовано | 27.07.2017 19:10 Просмотров | 1220 Всего комментариев | 015 Рейтинг |       5 5 1

NOMU T18 получит внешнюю камеру

Долгое время защищенные смартфоны были выносливыми, с ущербным железом, очень дорогими и никому не нужными гаджетами, кроме узкой категории пользователей с особыми потребностями. Постепенно времена меняются и на рынке появляются современные решения, где начинка способна удовлетворить потребности любого среднестатистического пользователя. NOMU выпустила в этом году такие интересные модели как NOMU S10, S30 и S30 mini. Это очень живучие смартфоны, защищенные от любых напастей и гарантирующие, что даже в самых неблагоприятных условиях пользователь всегда будет на связи.

 

 

В рамках концепции развития неубиваемых устройств NOMU всерьез собирается и дальше расширять свой модельный ряд. Это должно воодушевить любителей экстремального отдыха, которым нужны функционально полноценные смартфоны на все случаи жизни. В планах выход NOMU T18, который помимо максимального уровня защиты от пыли и влаги IP68 предложит съемную камеру, поддержку функции Walkie-Talkie (рация) на аппаратном уровне. Известно также, что новинка придет в прочном и защищенном корпусе, сертифицированном по американскому военному стандарту MIL-STD-810G. Больше подробностей о гаджете станут известны в ближайшее время, а до 5 августа есть возможность приобрести NOMU S30 mini со скидкой за $149,99, больше информации здесь.

NOMU T18 NOMU

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 15

 15  Вадим Савченко написал 23.01.2018 12:07

Неплохой вариант комбайна - "гопро+кирпич+рация" - как бюджетный вариант для страйкбола-пейнтбола, или же для стрима в походах - использование можно придумать самому, а по факту имеем одно неплохо скомбинированное устройство вместо трех - а это экономия до полукилограмма веса, к тому же можно не бояться утопить рацию и не нужно таскать три комплекта аккумуляторов. Посмотрим видео с камеры и отзывы по использованию рации - будем оценивать.

 14  Вадим написал 29.12.2017 12:28

NOMU T18
В прошлом месяце я купил NOMU T18. Это потрясающе! Определенно самый практичный телефон, который у меня когда-либо был. Я больше всего люблю выносную внешнюю камеру. Как-то я прочитал некоторые негативные отзывы об этом, мол, это инструмент для слежки. Это смешно, поскольку у нее такой большой корпус, к тому же камера - проводная. Это глупость – использовать такой девайс для слежки!

 13  Вадим написал 26.12.2017 10:45

NOMU T18

Сейчас рынок переполнен бесполезными, но дорогими телефономи, например, полноэкранными не защищенными телефонами. Но недавно я нашел NOMU T18 и купил один для пробы. Это потрясающе. Но я замечаю, что ходят слухи о нем как о средстве для слежки. Это так же глупо, как пытаться обвинить в таком действии обычную USB-вебкамеру. Как владелец T18, я не вижу в этом никакого смысла

 12  Вадим написал 26.12.2017 10:44

NOMU T18

Сейчас рынок переполнен бесполезными, но дорогими телефономи, например, полноэкранными не защищенными телефонами. Но недавно я нашел NOMU T18 и купил один для пробы. Это потрясающе. Но я замечаю, что ходят слухи о нем как о средстве для слежки. Это так же глупо, как пытаться обвинить в таком действии обычную USB-вебкамеру. Как владелец T18, я не вижу в этом никакого смысла

 11  Вадим написал 25.12.2017 17:49

NOMU T18

Сейчас рынок переполнен бесполезными, но дорогими телефономи, например, полноэкранными не защищенными телефонами. Но недавно я нашел NOMU T18 и купил один для пробы. Это потрясающе. Но я замечаю, что ходят слухи о нем как о средстве для слежки. Это так же глупо, как пытаться обвинить в таком действии обычную USB-вебкамеру. Как владелец T18, я не вижу в этом никакого смысла

 10  Вадим написал 11.12.2017 22:47

Функция радиостанции интересна, но хотелось бы увидеть от НОМУ видеообзор настройки и использования этой функции.
Сменная батарея, двухдиапазонная УКВ-радиостанция, защищенность IP-68 - что еще нужно в походах и на открытом воздухе? Посмотрим отзывы по работе рации, об автономности, тогда и будем решать. А пока что заявленные характеристики просто отличные (кроме надоевшего МТ6737). Хотя, мне кажется, про 5 км - это немного преувеличили. Возможно, в горах, в зоне прямой видимости друх приемопередатчиков, и будет такая дистанция связи, но в городе/в лесу - вряд ли. Все таки оборудование смарта NFC и дактилоскопическим датчиком говорит об использовании его больше в городе, с упором на защищенность, по сравнению с другими хрупкими телефонами
Источник:

 9  Вадим написал 06.12.2017 20:27

Функция радиостанции интересна, но хотелось бы увидеть от НОМУ видеообзор настройки и использования этой функции.
Сменная батарея, двухдиапазонная УКВ-радиостанция, защищенность IP-68 - что еще нужно в походах и на открытом воздухе? Посмотрим отзывы по работе рации, об автономности, тогда и будем решать. А пока что заявленные характеристики просто отличные (кроме надоевшего МТ6737). Хотя, мне кажется, про 5 км - это немного преувеличили. Возможно, в горах, в зоне прямой видимости друх приемопередатчиков, и будет такая дистанция связи, но в городе/в лесу - вряд ли. Все таки оборудование смарта NFC и дактилоскопическим датчиком говорит об использовании его больше в городе, с упором на защищенность, по сравнению с другими хрупкими телефонами

 8  Вадим написал 05.12.2017 19:42

Функция радиостанции интересна, но хотелось бы увидеть от НОМУ видеообзор настройки и использования этой функции.
Сменная батарея, двухдиапазонная УКВ-радиостанция, защищенность IP-68 - что еще нужно в походах и на открытом воздухе? Посмотрим отзывы по работе рации, об автономности, тогда и будем решать. А пока что заявленные характеристики просто отличные (кроме надоевшего МТ6737). Хотя, мне кажется, про 5 км - это немного преувеличили. Возможно, в горах, в зоне прямой видимости друх приемопередатчиков, и будет такая дистанция связи, но в городе/в лесу - вряд ли. Все таки оборудование смарта NFC и дактилоскопическим датчиком говорит об использовании его больше в городе, с упором на защищенность, по сравнению с другими хрупкими телефонами

 7  Вадим написал 04.12.2017 11:16

Функция радиостанции интересна, но хотелось бы увидеть от НОМУ видеообзор настройки и использования этой функции.
Сменная батарея, двухдиапазонная УКВ-радиостанция, защищенность IP-68 - что еще нужно в походах и на открытом воздухе? Посмотрим отзывы по работе рации, об автономности, тогда и будем решать. А пока что заявленные характеристики просто отличные (кроме надоевшего МТ6737). Хотя, мне кажется, про 5 км - это немного преувеличили. Возможно, в горах, в зоне прямой видимости друх приемопередатчиков, и будет такая дистанция связи, но в городе/в лесу - вряд ли. Все таки оборудование смарта NFC и дактилоскопическим датчиком говорит об использовании его больше в городе, с упором на защищенность, по сравнению с другими хрупкими телефонами

 6  Вадим написал 01.12.2017 17:09

Функция радиостанции интересна, но хотелось бы увидеть от НОМУ видеообзор настройки и использования этой функции.

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (15)

telegram