oneplus-top

OnePlus 5T был обнаружен в AnTuTu

25.10.2017 4812 9

В сети все выше градус интереса к OnePlus 5T, который могут представить в ноябре. Из того что известно, новинка будет «прокаченной» версией OnePlus 5, где попытаются сыграть на любви пользователей к вытянутым дисплеям. А вот начинка останется прежней, что и подтверждают сведения, обнаруженные в базе данных бенчмарка AnTuTu известным ресурсом Gizchina.  

 

OnePlus 5T был обнаружен в AnTuTu – фото 1

 

OnePlus 5T был обнаружен в AnTuTu – фото 2

 

OnePlus 5T был обнаружен в AnTuTu – фото 3

 

Синтетический тест идентифицировал девайс как аппарат с модельным номером A5010, который обладает экраном разрешением 2160х1080 точек (FullHD+), процессором Snapdragon 835 с графикой Adreno 540, 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной. Получит новинка 20 Мп основную камеру, фронтальный модуль на 20 Мп (у предшественника 16 Мп) и важным новшеством станет предустановленная операционная система Android 8.0 Oreo. Выглядит информация достаточно правдоподобно и, возможно, что именно таким и предстанет OnePlus 5T. На данный момент сам производитель предпочитает хранить молчание о времени выхода смартфона, как впрочем, и не дал он четкого ответа, так выйдет эта модель в нынешнем году или ее появление лишь плод фантазии энтузиастов. Хочется верить, что в самое ближайшее время OnePlus внесет ясность в этом вопросе. 

 

OnePlus 5T был обнаружен в AnTuTu – фото 4

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.10.2017

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 9
 
Вячеслав
Скажите, кому-то из счастливых обладателей 1+3т пришло обновление до восьмого андроида? И если да, то как? Стоит уже сейчас обновляться? Или ещё он с лагами?
25.10.2017 19:54
Ответить
koks ko
интересно на сколько он будет круче 5, ибо пользуюсь 5. сравнить тесты на камеру, производительности, оргономики и ощущениях при пользовании. хотелось бы увидеть полный обзор
25.10.2017 12:34
Ответить
Виктор
Да если у тебя 5рка - забей. 1+6 или 1+7 или даже 1+8 все ровно будут все круче предыдущего (скорее всего). Не вижу смысла менять) Вот у меня сейчас стоит дилемма - хотел в конце месяца брать 1+5... а тут все эти новости. И вот задумался - включить режим ждуна или ну его. Пользовался почти пол года LG G6.. смысл вытянутого дисплея, учитывая наэкранные кнопки которые в приложениях не убираются, вообще не вкусил если честно. Девайс супер - когда на рабочий стол смотришь. А так - масштаб изображения как у 5.2 дюймового...
25.10.2017 12:39
Ответить
Миша
Поэтому Галакси Нот 8 получше, он длиннее и есть достаточно места для кнопок внизу при том что по ширине он практически такой же. И экран наверное качественнее. И если очень постараться можно найти его в районе 800$ и можно подождать ещё большего снижения цен. В общем варианты есть и есть над чем подумать. Большой МИ 7 тоже подгонят по конкурентоспособной цене.
25.10.2017 12:56
Ответить
Сергей
Подскажите. Насколько устают глаза от OLED экрана у 5. Не превзятую оценку хотелось бы усшать ?
25.10.2017 14:45
Ответить
Денис
Первый телефон с таким экраном, до этого только IPS и только А бренды, телефон осень хорош, а вот экран, более или менее привык, но глаза все равно напрягаются, у знакомой тоже, но кто то не видит проблем,кто то привыкает, у меня до сих пор тяжеловато
25.10.2017 18:03
Ответить
Вячеслав
У меня 1+3т. Экран такой же как на 5ке. Тут есть srgb режим. С естественными цветами. Побыл пару месяцев на этом режиме. Но вернулся на кислые цвета. С ними картинка сочнее. Особенно в игрулях. У меня глаза не устают. Тем более есть нормальный ночной редим
25.10.2017 19:51
Ответить
Серге
Непредвзятые оценки очень индивидуальны.
Я тоже за это опасался. По факту нет никакого дискомфорта, много читаю.
25.10.2017 21:49
Ответить
Сергей
Непредвзятые оценки очень индивидуальны.
Я тоже за это опасался. По факту нет никакого дискомфорта, много читаю.
25.10.2017 21:50