oneplus-top

OnePlus 5T не выйдет, а OnePlus 6 дебютирует в начале 2018 года

02.10.2017 8634 11

Поклонники OnePlus питают надежды, что еще в этом году компания проведет работу над ошибками и выпустит действительно бескомпромиссное решение в виде флагмана OnePlus 5T. Однако последняя информация говорит в пользу того, что эта модель так и останется в мечтах фанатов бренда, а виной всему то, что Qualcomm решила не выпускать платформу Snapdragon 836. В этой ситуации китайцы намерены ускорить работы над новым поколением флагмана OnePlus 6 и его премьера пройдет в начале следующего года.

 

OnePlus 5T не выйдет, а OnePlus 6 дебютирует в начале 2018 года – фото 1 

 

По слухам, флагман получит 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением 2880х1440 пикселей. Не исключают источники и того, что создатели могут отдать предпочтение панели с большей диагональю, но в одном они уверены точно — сканер отпечатков пальцев будет на задней панели. Встроенного в дисплейный модуль дактилоскопического датчика можно не ждать. Предсказуемо слышать прогноз, что базироваться OnePlus 6 будет на платформе Snapdragon 845, которую предположительно получат Xiaomi Mi7, LG G7 и Samsung Galaxy S9. Заявлено о наличии 6/8 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб постоянной. Вероятнее всего с приходом OnePlus 6 производитель прекратит выпуск OnePlus 5, и в итоге на рынке он пробудет менее года. 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.10.2017

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 11
 
Vanak
Зрятаки взял я ОР5 :(
02.10.2017 16:30
Ответить
Евгений «JonGs» Ракитский
будет ли смысл брать ОП5 в течении года?
02.10.2017 13:13
Ответить
Бако
Думаю не стоит. У него огромные рамки. Как у Iphone 7plus. Лучше подожди 6терку. Может он наконец то станет безрамочным.
02.10.2017 14:00
Ответить
Михаил
огромные рамки?? это шутка, они раза так в два меньше чем на айфоне 7+, на ор5 они реально маленькие не всегда удобно. я когда покупал спецом брал телефон именно с рамками но минимальными, совсем без рамок пользоваться неудобно.
02.10.2017 15:36
Ответить
admin
Не брать из-за рамок? Такой совет только имбецил может дать. Почти каждый владелец смартфона ищет защитное стекло на экран, вот там рамки, так рамки. Но клеят - стекло дороже рамок.
В декабре на 1+5 печенюшка прилетит (Андроид 8.0 Орео). Смысл есть определенно!
04.10.2017 11:57
Ответить
Саня
Если батарея опять будет маленькая для меня это не вариант. А галакси 9 в Европе должна быть с Эксинусом. Ми 7 не велик... И приплыли.
02.10.2017 13:12
Ответить
Паша
Вот бы oneplus сделали тред-ин, что бы я отдал им свой пятый, а шестой купил за полцены)))
02.10.2017 11:28
Ответить
Кристя
Я бы обрадовалась такому тред-ину)) и была бы очень этому событию!)
02.10.2017 16:47
Ответить
Павел
Если бы вы были чуточку умнее,то знали б что 845 процессор поступит в свободную закупку после презентации девятой галактики. А это значит,что процессоры будут доступны после апреля месяца.
02.10.2017 10:02
Ответить
drondrive
Немного повангую, не уверен что поставят экран с таким высоким разрешением. Дорого, энергоэффективность падает, попугаев меньше (это слишком крутая маркетинговая составляющая). Я думаю стоит взглянуть на Vivo x20, чтобы понять, что из себя будет представлять OP6. В общем экран 6 inch 1080 x 2160, двойная камера 12 мп f 1.8 + что-то еще (может воткнут какие нить новации, но врятли, скорее всего обычный 2-х кратный зум с аппертурой 2.4), OIS тоже по ходу не прикрутят. (что-то ведь должно быть не так?)),845 снэп. Батарею либо оставят такую же, либо еще уменьшат (стандартная тенденция в наше время).
02.10.2017 09:45