meizu-top

OnePlus 5T получает свои долгожданные печеньки Oreo, а OnePlus 5 – разблокировку по лицу
Опубликовано | 31.01.2018 18:00 Просмотров | 1285 Всего комментариев | 08 Рейтинг |       5 5 1

OnePlus 5T получает свои долгожданные печеньки Oreo, а OnePlus 5 – разблокировку по лицу

В то время, как обладатели OnePlus 3/3T/5 еще с прошлого года наслаждаются работой операционной системы Android Oreo, последняя флагманская модель 5T до недавнего времени работала на базе Android Nougat (OxygenOS 4.7.4), а самые нетерпеливые могли установить только официально нестабильное обновление до открытого бета-теста. Но спустя месяц тестирования китайская компания смогла основательно порадовать своих покупателей стабильной версией обновления OxygenOS 5.0.2, которое затрагивает не только модель 5T, но и её предшественника – OnePlus 5.

 

 

Для OnePlus 5T последнее обновление несет в себе Android 8, а также новый дизайн быстрых настроек, множество мелких исправлений, обновленные версии некоторых приложений и защиту от уязвимостей процессора. Для владельцев OnePlus 5, помимо прочего, добавилась функция разблокировки по лицу, которая раньше была доступна только в последней модели. Обновления распространяются поэтапно для небольших партий устройств. Представители компании обращают внимание на довольно большой размер обновления, поэтому перед его установкой необходимо убедиться, что смартфон полностью заряжен и подключен к высокоскоростной WiFi-сети.

 

OnePlus 5T OnePlus OnePlus 5

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Богдан Сокольник

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 8

 8  TheWitcher написал 05.02.2018 20:55

Всем привет. А у меня на 5т почему то нет еще обновления до 8

Вася написал 06.02.2018 06:44

Дык сказано ж не на все устройства сразу прилетит

 7  Александр Попов написал 31.01.2018 21:43

вот только с gps проблема и не пойму как ее решить

 6  Александр Попов написал 31.01.2018 21:42

у меня 3т и давно есть и разблокировка по лицу и 8 андроид

 5  Иван Демьянов написал 31.01.2018 19:33

обновляюсь! хочу уже опробовать фейсайди

Painkiller написал 31.01.2018 20:44

ну как обновился, работает? кто уже обновился народ?

Иван Демьянов написал 31.01.2018 20:45

Всё ОК)

Moon написал 01.02.2018 05:58

Поставь через плеймаркет Opera VPN. Выставь в регионах Канаду. Проверь обнову - сразу прелетит. Нажми скачать - и отключи VPN. Вуаля =)

 4  Kiber90 написал 31.01.2018 19:25

говно ваш смартфон!

 3  GADZILO написал 31.01.2018 19:00

Не пойму чего на него все дрочат! Предпочитаю Xiaomi и по цене норм и флагманы ихние получше будут.

Евгений Скобин написал 31.01.2018 19:06

попробуй поменять свой говёный сяоми на OnePlus и поймешь ;)

Moon написал 01.02.2018 05:54

По цене да... но флагманы получше? шта?)) посмешил.

 2  Иннокентий написал 31.01.2018 18:20

Ага, отличный смарт, ни разу не удавалось посадить его за день, даже очень старался.

Вячеслав написал 01.02.2018 08:10

играми любой смарт можно посадить. у меня 3т. если не играть - то к вечеру процентов 70. а если залипнуть в игрули - то можно по несколько раз на день заряжать

 1  Black_Wolf написал 31.01.2018 18:18

Большим жирным минусом является отсутствие оптической стабилизации на OnePlus 5T, работатет он шустро, базара нет, но как же съемка видео без стабилизации?!!

Евгений Коваль написал 31.01.2018 18:58

Добавлю в копилку минусов, отсутствие стерео-динамика. На мой взгляд для флагмана это тоже не айс совсем. Часто слушаю музон или радио, звук конечно громкий, но не хватает ему объемности и качества.

Дмитрий Давыдовский написал 31.01.2018 20:44

Black_Wolf, назови-ка мне хотя бы 5 смартов в этой ценовой категории со стабом.

Дмитрий Давыдовский написал 31.01.2018 20:45

Евгений Коваль, у меня во дворе только дети лет 8-10 слушают музыку через внешний динамик)))

Salyami написал 01.02.2018 10:04

С радостью махнул mi6 ceramic black на oneplus 5t, камера у салями, хуже только вообще без камеры.ванплас без всякого стаба снимает лучше, батарея держит дольше.заряжается быстрее, но и по мне стоковый андроид ближе мультяшно-китайской mui

telegram