OnePlus 6/6T испытывают проблемы со звуком

31.01.2019 7826 28

Недавно мы рассказывали о том, что ряд владельцев OnePlus 6T столкнулись с аномально быстрой разрядкой своих смартфонов. Несмотря на то, что компания в своих обновлениях пытается латать все дыры в прошивке, иногда случается, так сказать, рецидив из-за чего возникают проблемы. Сегодня появилось сообщение о неполадках с воспроизведением звука на OnePlus 6 и OnePlus 6T.

 

OnePlus 6/6T испытывают проблемы со звуком – фото 1

 

Как отмечают пользователи, звук, записанный при записи видео или в различных сторонних приложениях, отличается низким качеством. Он глухой, искаженный и словно «металлический». Эксперты говорят о том, что судя по всему, проблема кроется в работе микрофона. В большинстве приложений запись велась посредством верхнего микрофона, который должен выполнять только функцию шумоподавления, а не писать звук. Кстати, ранее со схожей проблемой столкнулись владельцы OnePlus 3 и OnePlus 5/5T. На данный момент компания не отреагировала на жалобы владельцев флагманов, которые стали появляться на Reddit и официальных форумах компании. Остается ждать выхода обновления, которое поможет справиться со сбоем. Если среди наших читателей есть владельцы OnePlus 6 или OnePlus 6T, поделитесь своими наблюдениями сталкивались ли вы с проблемой со звуком или наблюдали неадекватный жор батарейки.

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 31.01.2019

Комментарии

Всего комментариев: 28
 
Владимир
Владимир. Модель А6000 две недели, полет нормальный.
01.02.2019 10:35
Ответить
Георгий
У меня OnePlus 6t, я видел много новостей о неполадках батарей у моего телефона. Но ни разу проблем не заметил и даже напротив он держит заряд довольно долго. Проблем со звуком я тоже не замечал. Я не знаю может есть какие-то проблемы, но телефон отличный, у меня проблем нет)
01.02.2019 09:08
Ответить
Александр
Могу сказать! У меня были модели OnePlus 3t и проблем не было ни в чём, поменял с выходом на новую модель OnePlus 5 и такая же ситуация на Oneplus 6! С аккумулятором проблем нет, но звук желает лучшего! Есть с чем сравнить, на предыдущих моделях было на много громче динамики чем в OnePlus 6! Аппарат очень шустрый, минус только динамик!!!
01.02.2019 08:15
Ответить
Владимир
А6013 - с батареей все впорядке, звук тоже. А вот микрофон в гарнитуре через переходник перестал работать и сканер отпечатка пальцев срабатывает даже на не внесенные отпечатки других людей, причем меня рядом не было во время сие действа, так что возможность того, что мое лицо попало в объектив исключена
01.02.2019 07:39
Ответить
Виктор Кудрявцев
Со звуком да, есть такое (OnePlus 6). приходится отдельно записывать аудио; видео, так как звук мало того плоский; металлический, но и очень тихий
01.02.2019 05:11
Ответить
Роман
С разрядом батареи правда. У меня 6т действительно разрядился за 12 часов не активного использования
01.02.2019 04:13
Ответить
Роман
Откуда вы берете эту фигню??у меня 6Т держит 1,5 суток активного использования, со звуком все на вышке...нет ни одной проблемы которая описана в "новостях". Бредятина.
01.02.2019 01:57
Ответить
Moon
Роман, это лишь означает что тебя пронесло. Не всем так везет - с чего бы это фигня? радуйся.
01.02.2019 05:12
Ответить
Александр
Вам гугл дурит мозги а вы ведетесь, это же обычная травля конкурентов
01.02.2019 08:09
Ответить
Антон
Я бы так не сказал, у меня 1+6 проблема с микрофоном есть, стоит офф. прошивка, и новость с xda была что это косяк именно офф. прошивок, на кастомах этой проблемы нет
01.02.2019 17:02
Ответить
ruslanio aleksandrovich
а на самсунгах такой херни не бывает.
01.02.2019 00:51
Ответить
Dmitriy
Пруфф в студию пожалуйста,что не бывает,Или вы имеете ввиду Самсунг ещё те,которые на ВиндовсМобайл?
01.02.2019 05:45
Ответить
Евгений
Конечно, они, всего лишь, взрывались )
02.02.2019 15:27