oneplus-top

OnePlus 6 ближе: дата старта продаж и ценники на флагман в России

10.07.2018 7213 21

Сегодня российский ритейлер объявил дату старта продаж OnePlus 6 на территории России. Так, «Марвел-Дистрибуция», эксклюзивный поставщик мобильников OnePlus в России и странах СНГ, сообщил о том, что с 13 июля, российские пользователи смогут приобрести один из лучших китайских флагманов в магазинах официальных партнеров: Cвязной, М.Видео, DNS, и МТС. 

 

OnePlus 6 ближе: дата старта продаж и ценники на флагман в России – фото 1

 

Флагман выходит на российский рынок в 3-х модификациях: 6/64 Гб (черный глянцевый корпус) — 44 990 рублей, 8/128 Гб (черный матовый) — 48 990 рублей и 8/256 Гб (черный глянцевый и матовый) — 54 990 рублей.  

 

OnePlus 6 ближе: дата старта продаж и ценники на флагман в России – фото 2

 

Напомним, что OnePlus 6 построен на базе платформы Snapdragon 845, предлагает Optic AMOLED-матрицу с размером диагонали 6,28 дюймов и разрешением 2280х1080 точек, фронтальную 16-мегапиксельную камеру и тыльный модуль с двумя датчиками на 16 Мп + 20 Мп. Внутри стеклянного корпуса скрывается аккумуляторная батарея емкостью 3300 мАч и предлагается поддержка фирменной технологии быстрой зарядки Dash Charge. Работа смартфона осуществляется под управлением программного обеспечения Android 8.1 с надстройкой от производителя OxygenOS 5.1.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 10.07.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 21
 
Сергей Коршунков
С такой ценой, оставьте его себе. При официальной розничной цене в районе 31-33 тысяч, продавать за 45 как минимум странно.
11.07.2018 17:07
Ответить
Вячеслав
Пересмотрел кучу блогеров. Сделал для себя вывод: из российских самый крутой- Вилса. Крутой, успешный, позитивный чел. Который круто зарабатывает на рекламе, топит за айфон. Но его контент- реально притягивает. Среди наших- равных Андрею Ковтуну- нет. Вообще все по красоте делает. И подача, и море, и картинка, и профессиональные обзоры, и новинки всегда очень оперативно достает... Респект. Заливаю в их(Валентина и Андрея) видосы постоянно. Просто потому что присел на эту тему. Но телефон выбрал себе по рекомендации Андро-ньюс. И доволен. Всем Бобра. Слава Украине!)
11.07.2018 15:31
Ответить
Вячеслав
*залипаю)
11.07.2018 15:41
Ответить
Вячеслав
В Украине в Одессе в Цитрусе(не реклама) уже больше 2х недель в продаже. С годом гарантии. Базовая версия 16к гривен
11.07.2018 15:19
Ответить
Руслан Андабаев
заказал на жирбесте за 490 бакинских
11.07.2018 13:52
Ответить
Игорь Сухов
с Китая на 10 тыщ дешевле
10.07.2018 23:31
Ответить
Serega playy
Игорь Сухов, *11!
11.07.2018 15:03
Ответить
HelpS
То чувство ,когда уже 3 недели пользуешься 1+6 в России
10.07.2018 21:53
Ответить
Alexey Batkovich
с таким ценником лучше на jd заказать
10.07.2018 20:43
Ответить
Роман Венжега
ганьба чи зрада в комментах !? ценник так себе
10.07.2018 20:17
Ответить
Сергей
Автор новости, ты сепар? Любишь русский мир?
10.07.2018 19:51
Ответить
Александр
А что тебе сделал этот русский мир? Лично тебе!? Если не можешь ответить зачем глотать политеканскую бурду...
10.07.2018 20:22
Ответить
Вася
Что сделал "русский мир" лично мне? вогнал в беспросветную нищету, так как в результате угара поехавших долба*бов курс валюты в 2 раза упал, и без того захудалая медицина, окончательно загнулась, так как весь бюджет теперь идет на провокации и войны по всему миру, экономика по ***де пошла - бизнесы закрываются, рабочие места изчезают.
10.07.2018 22:52
Ответить
Сергей
Лично у меня русский мир отжал Крым, убил друзей и сбил малазийский Боинг на моей земле.
11.07.2018 06:19
Ответить
Денис
Да, идиотов с промытыми телевизором мозгами везде полно, но видно в "украинском мире" их больше
11.07.2018 06:52
Ответить
Нет
Да ты еблан просто! Для того чтобы знать что Крым отжал путло даже телек смотреть не надо! А ваши во сворут-крым исконно русская территория..просто молча торчали бы там и все, а вот пиздите и будьте добры, пройти на хургаду
11.07.2018 07:19
Ответить
Денис
Да еблан ( или как ты представился) историю учи , что вам передано было. Расстроился? Ну ничего скоро вы же все отвоюете, все ваше будет, друг друга уже ненавидите, что даже он написал, что то для России, да уж дегенераты
11.07.2018 10:09
Ответить
Денис
Да, идиотов с промытыми телевизором мозгами везде полно, но видно в "украинском мире" их больше
11.07.2018 10:41
Ответить
Нет
Александр,Лично я зарабатывал 3-4к$ в месяц, а сейчас 1 и то с натяжкой! Хуйлопаны вы если не понимаете
11.07.2018 07:21
Ответить
Александр
всегда проще найти виновного со стороны чем признать что у нас в нашей любимой стране проблема: проблема из-за руководства, проблема в самих людях, проблема в каждом из нас. и пока мы будем смотреть в другую сторону и обвинять во всем всех окружающих мы останемся в этой разрухе. P.S. руководство России еще те... но так можно сказать обо всех странах! P.S.S. нельзя судить - услужив инфу только из одного источника, и тем более сидя на диване рассуждать что все сволочи а мы все такие мягкие и пушистые!
11.07.2018 12:16