OnePlus 6 ближе: дата старта продаж и ценники на флагман в России
Опубликовано | 10.07.2018 19:48 Просмотров | 6277 Всего комментариев | 09 Рейтинг |       5 5 1

OnePlus 6 ближе: дата старта продаж и ценники на флагман в России

Сегодня российский ритейлер объявил дату старта продаж OnePlus 6 на территории России. Так, «Марвел-Дистрибуция», эксклюзивный поставщик мобильников OnePlus в России и странах СНГ, сообщил о том, что с 13 июля, российские пользователи смогут приобрести один из лучших китайских флагманов в магазинах официальных партнеров: Cвязной, М.Видео, DNS, и МТС. 

 

 

Флагман выходит на российский рынок в 3-х модификациях: 6/64 Гб (черный глянцевый корпус) — 44 990 рублей, 8/128 Гб (черный матовый) — 48 990 рублей и 8/256 Гб (черный глянцевый и матовый) — 54 990 рублей.  

 

 

Напомним, что OnePlus 6 построен на базе платформы Snapdragon 845, предлагает Optic AMOLED-матрицу с размером диагонали 6,28 дюймов и разрешением 2280х1080 точек, фронтальную 16-мегапиксельную камеру и тыльный модуль с двумя датчиками на 16 Мп + 20 Мп. Внутри стеклянного корпуса скрывается аккумуляторная батарея емкостью 3300 мАч и предлагается поддержка фирменной технологии быстрой зарядки Dash Charge. Работа смартфона осуществляется под управлением программного обеспечения Android 8.1 с надстройкой от производителя OxygenOS 5.1.

OnePlus 6 OnePlus

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 9

 9  Сергей Коршунков написал 11.07.2018 17:07

С такой ценой, оставьте его себе. При официальной розничной цене в районе 31-33 тысяч, продавать за 45 как минимум странно.

 8  Вячеслав написал 11.07.2018 15:31

Пересмотрел кучу блогеров. Сделал для себя вывод: из российских самый крутой- Вилса. Крутой, успешный, позитивный чел. Который круто зарабатывает на рекламе, топит за айфон. Но его контент- реально притягивает. Среди наших- равных Андрею Ковтуну- нет. Вообще все по красоте делает. И подача, и море, и картинка, и профессиональные обзоры, и новинки всегда очень оперативно достает... Респект. Заливаю в их(Валентина и Андрея) видосы постоянно. Просто потому что присел на эту тему. Но телефон выбрал себе по рекомендации Андро-ньюс. И доволен. Всем Бобра. Слава Украине!)

Вячеслав написал 11.07.2018 15:41

*залипаю)

 7  Вячеслав написал 11.07.2018 15:19

В Украине в Одессе в Цитрусе(не реклама) уже больше 2х недель в продаже. С годом гарантии. Базовая версия 16к гривен

 6  Руслан Андабаев написал 11.07.2018 13:52

заказал на жирбесте за 490 бакинских

 5  Игорь Сухов написал 10.07.2018 23:31

с Китая на 10 тыщ дешевле

Serega playy написал 11.07.2018 15:03

Игорь Сухов, *11!

 4  HelpS написал 10.07.2018 21:53

То чувство ,когда уже 3 недели пользуешься 1+6 в России

 3  Alexey Batkovich написал 10.07.2018 20:43

с таким ценником лучше на jd заказать

 2  Роман Венжега написал 10.07.2018 20:17

ганьба чи зрада в комментах !? ценник так себе

 1  Сергей написал 10.07.2018 19:51

Автор новости, ты сепар? Любишь русский мир?

Александр написал 10.07.2018 20:22

А что тебе сделал этот русский мир? Лично тебе!? Если не можешь ответить зачем глотать политеканскую бурду...

Вася написал 10.07.2018 22:52

Что сделал "русский мир" лично мне? вогнал в беспросветную нищету, так как в результате угара поехавших долба*бов курс валюты в 2 раза упал, и без того захудалая медицина, окончательно загнулась, так как весь бюджет теперь идет на провокации и войны по всему миру, экономика по ***де пошла - бизнесы закрываются, рабочие места изчезают.

Сергей написал 11.07.2018 06:19

Лично у меня русский мир отжал Крым, убил друзей и сбил малазийский Боинг на моей земле.

Денис написал 11.07.2018 06:52

Да, идиотов с промытыми телевизором мозгами везде полно, но видно в "украинском мире" их больше

Нет написал 11.07.2018 07:19

Да ты еблан просто! Для того чтобы знать что Крым отжал путло даже телек смотреть не надо! А ваши во сворут-крым исконно русская территория..просто молча торчали бы там и все, а вот пиздите и будьте добры, пройти на хургаду

Денис написал 11.07.2018 10:09

Да еблан ( или как ты представился) историю учи , что вам передано было. Расстроился? Ну ничего скоро вы же все отвоюете, все ваше будет, друг друга уже ненавидите, что даже он написал, что то для России, да уж дегенераты

Денис написал 11.07.2018 10:41

Да, идиотов с промытыми телевизором мозгами везде полно, но видно в "украинском мире" их больше

Нет написал 11.07.2018 07:21

Александр,Лично я зарабатывал 3-4к$ в месяц, а сейчас 1 и то с натяжкой! Хуйлопаны вы если не понимаете

Александр написал 11.07.2018 12:16

всегда проще найти виновного со стороны чем признать что у нас в нашей любимой стране проблема: проблема из-за руководства, проблема в самих людях, проблема в каждом из нас. и пока мы будем смотреть в другую сторону и обвинять во всем всех окружающих мы останемся в этой разрухе. P.S. руководство России еще те... но так можно сказать обо всех странах! P.S.S. нельзя судить - услужив инфу только из одного источника, и тем более сидя на диване рассуждать что все сволочи а мы все такие мягкие и пушистые!

Анатолий Бах написал 11.07.2018 12:39

Александр, пересмотрел зомбо ящика.....

telegram