OnePlus 6 появился в продаже на Amazon Germany
Опубликовано | 14.05.2018 12:35 Просмотров | 11501 Всего комментариев | 012 Рейтинг |       5 5 1

OnePlus 6 появился в продаже на Amazon Germany

Слухи, предсказания и утечки — обычное явление в мире смартфонов, что сопровождает выход каждого флагмана. То рендеры покажут, то шпионские фото, снятые в темной каморке на камеру второсортного «китайфона», а есть и те, что уже и девайсом готов торговать. Так, онлайн-продавец Amazon Germany уже и страничку с OnePlus 6 создал и назвал ключевые его характеристики.

 

 

Смартфон упаковали в стеклянный корпус и на фронтальной поверхности установили 6,28-дюймовую AMOLED-панель разрешением 2280х1080 пикселей. В основе флагмана лежит платформа Snapdragon 845 и на выбор предлагается две модификации 6/64 Гб и 8/128 Гб. Обладает смартфон фронтальной 16 Мп камерой и сдвоенной основной на 16 Мп + 20 Мп с автофокусом, оптической стабилизацией, поддержкой портретного режима и замедленной съемки. Имеется 3,5 мм аудиоджек и операционная система Android Oreo с оболочкой Oxygen OS. Покупка младшей версии 6/64 Гб обойдется в $621, а за топовую с 8/128 Гб предстоит выложить $680.

 

 

Ритейлер не упомянул, но известно, что в Китае будет доступна модификация с 256 Гб флеш-памяти, питать новинку станет аккумулятор емкостью 3300 мАч, есть поддержка быстрой зарядки Dash Charge V2 и можно ждать появления пульсометра.

 

 

OnePlus 6 OnePlus

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 12

 12  Николай Беляев написал 15.05.2018 06:53

Пора устраивать конкурс у кого длиннее лопата.

 11  Alex Dudik написал 14.05.2018 21:41

мне все нравится особенно дезайн

 10  Oleksandr Abdullaiev написал 14.05.2018 16:31

буду ждать обзор! так как от прошивки очень многое зависит!!!

Виктор Кудрявцев написал 14.05.2018 17:06

Oleksandr Abdullaiev, будто бы вы не знаете, что у OnePlus одна из самых лучших прошивок

 9  Алекс лютый написал 14.05.2018 15:12

Да при таких габаритах,батарея должна стоять на 4000 mah.

 8  Егор Валерьевич написал 14.05.2018 14:31

Нет чтобы оставить дисплей размером 5,5 дюймов, уменьшив при этом габариты девайса! Они наоборот, делают лопату, а аккум не увеличивают!

Иван написал 14.05.2018 14:52

A нам так надо, не нравится не покупайте.

Егор написал 14.05.2018 15:41

Вы чо, лилипуты какие-то ?
Уже смарт в руку не помещается ?

Иван Варг написал 14.05.2018 17:38

Егор Валерьевич, печальный тренд, тоже бы не отказался от 5,5 в современном дизайне. хочется адекватный смарт, а они все лопаты, а из более менее компактных только бюджетки ли сони

Иван написал 14.05.2018 17:43

Иван Варг, бери Nokia 8 Sirocco, компактный 5,5 на Android One, шикарный аппарат. Или тот же Mi 7 который скоро выйдет.

Николай Беляев написал 14.05.2018 18:41

Егор Валерьевич, А мне бы и 5 хватило, а если еще безрамочник так вообще красота.

Николай Беляев написал 15.05.2018 06:50

Иван, А нам так не надо

Иван написал 15.05.2018 11:27

Николай Беляев, а вас никто не спрашивал, идите лесом.

 7  Олег написал 14.05.2018 14:18

А где ссылка на страничку в амазоне?

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 14.05.2018 16:20

Олег, кстати да. Я его в обьвах не нашёл.

 6  Мистер ванплас написал 14.05.2018 14:02

Не берите. Через 2 месяца уже услышите о ванплас 6Т только с аккумом под 3800 mah

Иван написал 14.05.2018 14:24

Ты случаем не Пит Лау, откуда такая инфа?

 5  Евгений Платонов написал 14.05.2018 14:01

Блин 680$? Ну такое

Иван написал 14.05.2018 14:27

Это предзаказ у перекупа, тем более что в Европе всегда дороже.

 4  Виктор Кудрявцев написал 14.05.2018 13:51

Однозначно, буду брать)

 3  SilverFox написал 14.05.2018 13:14

При экране 6,3 дюйма, батарея-3300 mAh? Не интересно, от слова-совсем.

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (12)

telegram