oneplus-top

OnePlus 6 появился в продаже на Amazon Germany

14.05.2018 11769 28

Слухи, предсказания и утечки — обычное явление в мире смартфонов, что сопровождает выход каждого флагмана. То рендеры покажут, то шпионские фото, снятые в темной каморке на камеру второсортного «китайфона», а есть и те, что уже и девайсом готов торговать. Так, онлайн-продавец Amazon Germany уже и страничку с OnePlus 6 создал и назвал ключевые его характеристики.

 

OnePlus 6 появился в продаже на Amazon Germany – фото 1

 

Смартфон упаковали в стеклянный корпус и на фронтальной поверхности установили 6,28-дюймовую AMOLED-панель разрешением 2280х1080 пикселей. В основе флагмана лежит платформа Snapdragon 845 и на выбор предлагается две модификации 6/64 Гб и 8/128 Гб. Обладает смартфон фронтальной 16 Мп камерой и сдвоенной основной на 16 Мп + 20 Мп с автофокусом, оптической стабилизацией, поддержкой портретного режима и замедленной съемки. Имеется 3,5 мм аудиоджек и операционная система Android Oreo с оболочкой Oxygen OS. Покупка младшей версии 6/64 Гб обойдется в $621, а за топовую с 8/128 Гб предстоит выложить $680.

 

OnePlus 6 появился в продаже на Amazon Germany – фото 2

 

Ритейлер не упомянул, но известно, что в Китае будет доступна модификация с 256 Гб флеш-памяти, питать новинку станет аккумулятор емкостью 3300 мАч, есть поддержка быстрой зарядки Dash Charge V2 и можно ждать появления пульсометра.

 

OnePlus 6 появился в продаже на Amazon Germany – фото 3

 

OnePlus 6 появился в продаже на Amazon Germany – фото 4

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.05.2018

blackview_bv_9600_pro_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 28
 
Николай Беляев
Пора устраивать конкурс у кого длиннее лопата.
15.05.2018 06:53
Ответить
Alex Dudik
мне все нравится особенно дезайн
14.05.2018 21:41
Ответить
Oleksandr Abdullaiev
буду ждать обзор! так как от прошивки очень многое зависит!!!
14.05.2018 16:31
Ответить
Виктор Кудрявцев
Oleksandr Abdullaiev, будто бы вы не знаете, что у OnePlus одна из самых лучших прошивок
14.05.2018 17:06
Ответить
Алекс лютый
Да при таких габаритах,батарея должна стоять на 4000 mah.
14.05.2018 15:12
Ответить
Егор Валерьевич
Нет чтобы оставить дисплей размером 5,5 дюймов, уменьшив при этом габариты девайса! Они наоборот, делают лопату, а аккум не увеличивают!
14.05.2018 14:31
Ответить
Иван
A нам так надо, не нравится не покупайте.
14.05.2018 14:52
Ответить
Егор
Вы чо, лилипуты какие-то ?
Уже смарт в руку не помещается ?
14.05.2018 15:41
Ответить
Иван Варг
Егор Валерьевич, печальный тренд, тоже бы не отказался от 5,5 в современном дизайне. хочется адекватный смарт, а они все лопаты, а из более менее компактных только бюджетки ли сони
14.05.2018 17:38
Ответить
Иван
Иван Варг, бери Nokia 8 Sirocco, компактный 5,5 на Android One, шикарный аппарат. Или тот же Mi 7 который скоро выйдет.
14.05.2018 17:43
Ответить
Николай Беляев
Егор Валерьевич, А мне бы и 5 хватило, а если еще безрамочник так вообще красота.
14.05.2018 18:41
Ответить
Николай Беляев
Иван, А нам так не надо
15.05.2018 06:50
Ответить
Иван
Николай Беляев, а вас никто не спрашивал, идите лесом.
15.05.2018 11:27
Ответить
Олег
А где ссылка на страничку в амазоне?
14.05.2018 14:18
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Олег, кстати да. Я его в обьвах не нашёл.
14.05.2018 16:20
Ответить
Мистер ванплас
Не берите. Через 2 месяца уже услышите о ванплас 6Т только с аккумом под 3800 mah
14.05.2018 14:02
Ответить
Иван
Ты случаем не Пит Лау, откуда такая инфа?
14.05.2018 14:24
Ответить
Евгений Платонов
Блин 680$? Ну такое
14.05.2018 14:01
Ответить
Иван
Это предзаказ у перекупа, тем более что в Европе всегда дороже.
14.05.2018 14:27
Ответить
Виктор Кудрявцев
Однозначно, буду брать)
14.05.2018 13:51
Ответить
SilverFox
При экране 6,3 дюйма, батарея-3300 mAh? Не интересно, от слова-совсем.
14.05.2018 13:14