OnePlus 6 разочаровал поклонников, и компания отказалась от призыва влюбиться в «монобровь»
Опубликовано | 30.03.2018 14:23 Просмотров | 5947 Всего комментариев | 016 Рейтинг |       5 5 1

OnePlus 6 разочаровал поклонников, и компания отказалась от призыва влюбиться в «монобровь»

Известному ресурсу The Verge не без помощи самого производителя удалось заполучить на этой неделе официальное изображение OnePlus 6. Помимо самого рендера, журналисты смогли пообщаться с одним из учредителей компании Карлом Пей, который попытался оправдать появление выемки в будущем поколении флагмана. Похоже, что поклонники бренда не прислушались к призыву полюбить монобровь и обрушились с критикой такого решения. В пользу негативного отношении фанатов к «моноброви» говорит тот факт, что Карл Пей удалил со своего Twitter-аккаунта пост, где призвал пользователей понять, простить и полюбить «челку».

 

 

На данный момент нет информации, повлияет ли негативная реакция пользователей на дальнейшее решение производителя внедрять столь спорный дизайнерский изыск. Сама компания не раз заявляла о том, что она слышит своих пользователей и их мнение чрезвычайно важно для нее. Хотя, почти наверняка работы по созданию OnePlus 6 близки к своему завершению и у производителя попросту нет времени вносить коррективы в дизайн флагмана. Фанатам компании или придется смириться с наличием «моноброви» или же мы станем свидетелями демарша, и они будут бойкотировать OnePlus 6, который имеет все шансы стать самым провальным смартфоном за всю историю OnePlus.

 

OnePlus 6 OnePlus

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 16

 16  Здравствуйте написал 01.04.2018 08:06

Ой, да хватит пылить, все кто хотел купят, а нищеброды будут ныть о моноброви о стеклянном заднике, бойкотчики((((((

Николай Беляев написал 01.04.2018 16:21

Да мне не нравится и бровь и кнопки на дисплее и сканер отпечатка сзади и соотношение сторон 18 на 9 и то что убирают разьем для наушников и отсутствие слота для карты памяти, последнее правда поправимо при наличие гибридного слота, а цена для меня вопрос второстепенный, поскольку я хочу купить то, что Я хочу. Програмная часть меня мало интересует все равно переделаю под себя.

Сергей написал 01.04.2018 19:27

В целом согласен, но сканер сзади это удобно, хотя и спереди вполне хорошо. Оптимально это сканер в стекле...

ValeronB написал 03.04.2018 10:26

Абсолютно согласен! Пока что идеал ванплас 5 и ни как не ванплас 5т! Себе взял OP5 ща решил и жене купить но сейчас на алике фиг найдёшь, OP5T дешевле, но насколько он дешевле на столько и уёбищнее...

Сергей написал 01.04.2018 19:22

Зря ты так, нельзя ставить себя выше других и измерять людей уровнем дохода. А вот на счет уебищности IPhone X и моноброви в целом скажу так, просто яблоки не смогли влепить динамик, датчики и камеру в узкую рамку и были вынуждены сделать этот кусок ....(Монобровь) Себе никогда бы не взял с смарт с выемкой в экране, ниукого нет желания взять UHD телик с такой бровью?

 15  Егор написал 31.03.2018 10:03

Байкот 1+6, и за одно байкот Xiaomi mi7, если и там умудряются впихнуть эту убогую бровь!

Сергей написал 01.04.2018 19:24

Плюсую за бойкот брови

Олег написал 02.04.2018 22:31

Поддерживаю! Как раз подбираю себе смарт, и с этой дичью, брать точно не стану

 14  Oleg написал 30.03.2018 21:27

Странно, я думал основной рынок узкоглазые, а они больные дрочеры фуфлонов и всеподобное уг что похоже на фуфлоны. Оказывается не только нам не нравится монобровь. Даже и не представляю что они решат, вот что значит общественность, вроде как и готов выпустить да и скорее всего конвеер уже штампует эти фуфлоподобные телефоны. И как бы боится потерять большую часть фанатов и не фанатов 1+.... Интрига, как выкрутится Пэй...

Сергей написал 01.04.2018 19:30

В целом согласен, но сканер сзади это удобно, хотя и спереди вполне хорошо. Оптимально это сканер в стекле... Да пох на то ч о решат если мы не будем их покупать они поймут свой косяк

 13  Андрей Фетисов написал 30.03.2018 21:19

Не понимаю людей которым монобровь мешает, при этом ещё не кто из них не имеет такого телефона, а за то сколько гнева.

Oleg написал 30.03.2018 21:30

А зачем такой телефон, если он урод? Люди же не больные извращенцы.
Есть разница когда ты берёшь в руку телефон урод с монобровью и красивый с минимальными рамками.
Кому нравится монобровь, идите берите другие уродства, их штампуют уже от 100 баксов до 1000. А 1+ не трогать!

Сергей написал 01.04.2018 19:25

Сошласен. И xiaomi тож не трогать, никаких бровей

 12  Андрей Ростовцев написал 30.03.2018 20:56

как заебали эстеты.. хуй на вас я инженер! - мне такое заебись

 11  Андрей Плис написал 30.03.2018 20:48

Так открыто признали превосходство Apple, ничего своего, жаль.

 10  Alex Bezfamilniy написал 30.03.2018 20:02

хуавей хитро программно эту шнягу отключает

 9  Deniska621 написал 30.03.2018 19:43

Долбанная бровь

 8  Alex написал 30.03.2018 19:18

Мдаа....пойду ка я лучше Pro 6 Plus куплю за 200 уе.

 7  FROM_KRASNOYRSK написал 30.03.2018 18:04

я хотел к своему дню рождению купить OnePlus 6 ,но если он будет похож на этот ДОЛБАНЫЙ айфон Х ,то я не буду покупать его,поточу что считаю айфон Х самым УРОДЛИВЫМ телефоном

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (16)

telegram