Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus 6 разочаровал поклонников, и компания отказалась от призыва влюбиться в «монобровь»

30.03.2018 6653 29

Известному ресурсу The Verge не без помощи самого производителя удалось заполучить на этой неделе официальное изображение OnePlus 6. Помимо самого рендера, журналисты смогли пообщаться с одним из учредителей компании Карлом Пей, который попытался оправдать появление выемки в будущем поколении флагмана. Похоже, что поклонники бренда не прислушались к призыву полюбить монобровь и обрушились с критикой такого решения. В пользу негативного отношении фанатов к «моноброви» говорит тот факт, что Карл Пей удалил со своего Twitter-аккаунта пост, где призвал пользователей понять, простить и полюбить «челку».

 

OnePlus 6 разочаровал поклонников, и компания отказалась от призыва влюбиться в «монобровь» – фото 1

 

На данный момент нет информации, повлияет ли негативная реакция пользователей на дальнейшее решение производителя внедрять столь спорный дизайнерский изыск. Сама компания не раз заявляла о том, что она слышит своих пользователей и их мнение чрезвычайно важно для нее. Хотя, почти наверняка работы по созданию OnePlus 6 близки к своему завершению и у производителя попросту нет времени вносить коррективы в дизайн флагмана. Фанатам компании или придется смириться с наличием «моноброви» или же мы станем свидетелями демарша, и они будут бойкотировать OnePlus 6, который имеет все шансы стать самым провальным смартфоном за всю историю OnePlus.

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.03.2018

Комментарии

Всего комментариев: 29
 
 
Здравствуйте 0
Ой, да хватит пылить, все кто хотел купят, а нищеброды будут ныть о моноброви о стеклянном заднике, бойкотчики((((((
01.04.2018 08:06
Ответить
Николай Беляев 0
Да мне не нравится и бровь и кнопки на дисплее и сканер отпечатка сзади и соотношение сторон 18 на 9 и то что убирают разьем для наушников и отсутствие слота для карты памяти, последнее правда поправимо при наличие гибридного слота, а цена для меня вопрос второстепенный, поскольку я хочу купить то, что Я хочу. Програмная часть меня мало интересует все равно переделаю под себя.
01.04.2018 16:21
Ответить
Сергей 0
В целом согласен, но сканер сзади это удобно, хотя и спереди вполне хорошо. Оптимально это сканер в стекле...
01.04.2018 19:27
Ответить
ValeronB 0
Абсолютно согласен! Пока что идеал ванплас 5 и ни как не ванплас 5т! Себе взял OP5 ща решил и жене купить но сейчас на алике фиг найдёшь, OP5T дешевле, но насколько он дешевле на столько и уёбищнее...
03.04.2018 10:26
Ответить
Сергей 0
Зря ты так, нельзя ставить себя выше других и измерять людей уровнем дохода. А вот на счет уебищности IPhone X и моноброви в целом скажу так, просто яблоки не смогли влепить динамик, датчики и камеру в узкую рамку и были вынуждены сделать этот кусок ....(Монобровь) Себе никогда бы не взял с смарт с выемкой в экране, ниукого нет желания взять UHD телик с такой бровью?
01.04.2018 19:22
Ответить
Егор 0
Байкот 1+6, и за одно байкот Xiaomi mi7, если и там умудряются впихнуть эту убогую бровь!
31.03.2018 10:03
Ответить
Сергей 0
Плюсую за бойкот брови
01.04.2018 19:24
Ответить
Олег 0
Поддерживаю! Как раз подбираю себе смарт, и с этой дичью, брать точно не стану
02.04.2018 22:31
Ответить
Oleg 0
Странно, я думал основной рынок узкоглазые, а они больные дрочеры фуфлонов и всеподобное уг что похоже на фуфлоны. Оказывается не только нам не нравится монобровь. Даже и не представляю что они решат, вот что значит общественность, вроде как и готов выпустить да и скорее всего конвеер уже штампует эти фуфлоподобные телефоны. И как бы боится потерять большую часть фанатов и не фанатов 1+.... Интрига, как выкрутится Пэй...
30.03.2018 21:27
Ответить
Сергей 0
В целом согласен, но сканер сзади это удобно, хотя и спереди вполне хорошо. Оптимально это сканер в стекле... Да пох на то ч о решат если мы не будем их покупать они поймут свой косяк
01.04.2018 19:30
Ответить
Андрей Фетисов 0
Не понимаю людей которым монобровь мешает, при этом ещё не кто из них не имеет такого телефона, а за то сколько гнева.
30.03.2018 21:19
Ответить
Oleg 0
А зачем такой телефон, если он урод? Люди же не больные извращенцы.
Есть разница когда ты берёшь в руку телефон урод с монобровью и красивый с минимальными рамками.
Кому нравится монобровь, идите берите другие уродства, их штампуют уже от 100 баксов до 1000. А 1+ не трогать!
30.03.2018 21:30
Ответить
Сергей 0
Сошласен. И xiaomi тож не трогать, никаких бровей
01.04.2018 19:25
Ответить
Андрей Ростовцев 0
как заебали эстеты.. хуй на вас я инженер! - мне такое заебись
30.03.2018 20:56
Ответить
Андрей Плис 0
Так открыто признали превосходство Apple, ничего своего, жаль.
30.03.2018 20:48
Ответить
Alex Bezfamilniy 0
хуавей хитро программно эту шнягу отключает
30.03.2018 20:02
Ответить
Deniska621 0
Долбанная бровь
30.03.2018 19:43
Ответить
Alex 0
Мдаа....пойду ка я лучше Pro 6 Plus куплю за 200 уе.
30.03.2018 19:18