OnePlus 6 с монобровью. Ты готов к такому флагману?
Опубликовано | 12.03.2018 22:55 Просмотров | 14059 Всего комментариев | 024 Рейтинг |       3 5 1

OnePlus 6 с монобровью. Ты готов к такому флагману?

В прошлом году «донором» для дизайна OnePlus 5 стал iPhone 7 Plus, с той же сдвоенной камерой и компоновкой элементов. Причем компанию вовсе не смущал тот факт, что он не предложил оригинальный дизайн. Новый продукт стал демонстрацией того, против кого намерены сражаться, и чтобы при заметной разнице в стоимости китайского и «яблочного» флагманов с похожим экстерьером, выбор пал отнюдь не в пользу последнего. Похоже, что этой же стратегии будут следовать и в этом году, вдохновляясь образом iPhone X.

 

 

Ребята из XDA Developers, что так любят «потрошить» прошивки различных смартфонов на этот раз решили изучить подробнее OxygenOS Open Beta 4, что принесло обновление до Android 8.1 Oreo для OnePlus 5 и 5T. В настройках APK им удалось обнаружить упоминание устройства с кодовым именем «enchilada», который впоследствии должен дебютировать как OnePlus 6. Проверка файлов прошивки позволила разработчикам сделать вывод, что будущий флагман обладает вырезом в верхней части дисплея.

 

 

Думаю, не стоит напоминать всем, как после анонса iPhone X многие потешались над монобовью смартфона. Но сама Apple была уверена, что другого такого смартфона нет и уже его самобытность должна стать залогом успеха. Теперь многие производители ринулись копировать «челку» и, к сожалению, если информация подтвердится, любимая многими OnePlus — туда же. Китайский бренд славится тем, что следует пожеланиям пользователей. Выходит монобровь, то, что мы хотим?

OnePlus 6 OnePlus

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 24

 24  AlexUnder написал 16.03.2018 08:56

мдя, походу самый чОткий дизайн у Самсунга С9 в этом году...

 23  EgorValerevich написал 14.03.2018 08:10

Если компания OnePlus хочет потерять большую часть своих фанатов, то с 6кой и монобровью она этого добьется! Какими же надо быть дебилам, согласившись на самое худшее решение 2017 года!

 22  Viqm написал 14.03.2018 01:36

"быть а не казаться" если ты себе хочешь айфон зачем покупать oneplus 6 с моно бровью. Да и вообще по мне на андроид она не нужна. Только мешает. Точнее отвлекает

 21  Вит написал 13.03.2018 20:57

У меня 5т, до этого были 4, 6, 7 яблоки. Все устраивает, но из принципа 6 в данной ситуации не буду, ибо нефиг копировать чушь.24533

 20  Zeus написал 13.03.2018 15:15

Я считал One plus лучшей фирмой, ждал выхода нового смартфона, но убить все плюсы бездумной погоней за яблочным фейлом, это еще нужно постараться так обгадиться.

Дядюшка Дао написал 13.03.2018 15:50

Время показало, что ванплас ровным счётом ничего сами не решают, а обезьянничают с оппо каждый раз.
Т.е. мы всегда почти имеем вторичный продукт. И на волне этой тупейшей моды, клон айфошки.
Увы, но после оп3/3т так ничего достойного у ванпласа и не вышло. Но оп6 обещает быть ещё более вторичным, чем 5 и 5т. Намечается знатный хайп

Shad написал 14.03.2018 04:08

Абсолютно согласен, 3 и 3Т - были хитом на момент выхода, когда соотношение цена/качество просто не оставляли другого выбора, к тому-же, тройка выглядела узнаваемо и отличалась от других аппаратов. Естественно, что и там было заимствование у ОРРО и НТС, но финальный продукт был самобытен.

Еще, более-менее, не плох 5Т, но таким должен был выйти ОР5 летом, а не как попытка исправить ошибки и догнать всех (даже третий эшелон) осенью, когда уже практически все флагманы имели экран 2:1.

 19  Дядюшка Дао написал 13.03.2018 14:51

Намечается очередная по счёту подделка айфон x.
Стыд и позор. Держимся крепче, народ, пока эта убогая чума не пройдёт и вендоры не переболеют. Я уже надеялся, что айпонт настолько зафейлился, что Китай перестанет его тупо копировать, но сильно недооценил нацию-ксерокс. Причем, копируют худшее. Стыдно конечно.

Алекс Б написал 14.03.2018 08:49

Дядюшка Дао, действительно, копируют худшее. Лучше бы повально всякие там анимоджи копировали, чем монобровь

 18  Здравствуйте написал 13.03.2018 14:26

Супер, но нытикам будет о чем вопить

 17  Бекхан написал 13.03.2018 14:17

Полная шляпа а не смартфон

 16  bandovski написал 13.03.2018 13:40

Да,отстой захватывает рынок...

 15  sasha_L написал 13.03.2018 12:27

отстой...

Стр: « Пред 1 2 3 След » | Все (24)

telegram