OnePlus удаляет плохие отзывы о своих продуктах

08.12.2018 11745 25

Вместе с популяризацией интернета абсолютно все более-менее крупные компании попали под пристальное внимание со стороны общественности. В особенности это касается рынка смартфонов, где конкурентная борьба не затихает ни на день, поэтому различные нечестные маркетинговые трюки для создания фальшивой репутации своим продуктам могут иметь только неприятные последствия и никак иначе. Подобными методами компании не только спускают в унитаз свою репутацию, но и наносят серьезный ущерб своей преданной фанатской базе. В особенности это актуально в отношении OnePlus, которая буквально была воспитана своими фанатами.

 

OnePlus удаляет плохие отзывы о своих продуктах – фото 1

 

Казалось бы, OnePlus – это компания, которая известна своим искренним вниманием к своему сообществу. Однако, как недавно стало известно, в последнее время они начали удалять негативные отзывы о продуктах на своих сайтах и форумах. К примеру, в официальных онлайн-магазинах OnePlus в США и Великобритании можно увидеть только положительные отзывы, хотя немало людей заявляет о том, что оставляли там свои не самые лестные  отзывы. По крайней мере, речь идет о новых продуктах, особенно OnePlus 6T и его аксессуарах. При более глубоком анализе сайтов компании выяснилось, что количество отрицательных отзывов постепенно растет вместе с их сроком давности. Означает ли это, что в последнее время OnePlus сильно выросла в плане качества? - Вопрос риторический.

 

OnePlus удаляет плохие отзывы о своих продуктах – фото 2

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 08.12.2018

Комментарии

Всего комментариев: 25
 
loki lauchel
не ожидал от них такое
13.12.2018 02:14
Ответить
Moon
Были у меня HTC One X, Sony Xperia z2, Galaxy Note 4 когда только вышел, LG G6 и даже пробовал сяомчик и айфон 6с, в общем перещупал почти все марки. 1+5 был лучшим телефоном из всех. Сейчас для разнообразия взял мейзу 16th, отличный аппарат но после него все ровно вернусь на 1+. Лучше их оксиджена нету ничего.
10.12.2018 04:50
Ответить
Артем
хм, только в минувшую пятницу сидел на их сайте, и все отрицательные отзывы на 6Т и новые наушники с тайп С на месте. Новость очень неоднозначная и не очень верю в это.
09.12.2018 18:10
Ответить
Bekhan
у меня был Ван плюс один вам плюс два oneplus 3 и oneplus 3t oneplus 5 и oneplus 5t теперь в oneplus 6 я всем доволен телефоны просто огонь были и другие топовые марки но никто меня так не удовлетворил.
09.12.2018 15:09
Ответить
EzdiUmno.ru
У меня 5т.
Ещё год назад слыхом не слыхивал о таком бренде. Все сплошь Самсы и Сони лет 10. Самсы бывали от дешевеньких SG Ace до S-ок. Были и яблоки. 8 ред в столе валяется почти год. После 5т - не котируется.
Случайно о 1+ узнал в Ютьюбе.
Купил на Али в январе 5т "для поробовать".
Не верилось, что так хорош.
До сих пор не расстаюсь, 6 и 6т не заинтересовали особо.
Жду 7 или 7т. И то не факт.
О других брендах и думать забыл.
Так что все "вбросы" про "козни 1+" пропускаю мимо ушей.
1. Это они от зависти.
2. Все этим грешат. ;)
09.12.2018 12:51
Ответить
Саша
ну ваш отзыв тоже похожь на вброс ...
"8-й айфон в столе год пылится", топовые самсунги с соньками ... и 1+ с алиэкспресса"
10.12.2018 10:43
Ответить
EzdiUmno.ru
Ну это вы можете себе считать всё, что угодно. Есть люди, которым "засада" мерещится за каждым углом.
Да, iPhone 8 Red Edition валяется в столе. Не продаю только из-за красивой спинки. До этого купил-поюзал-продал SE, 6s. Кроме них с 2011 года было ещё 14 смартов, включая 7 Самсов, 2 Сони, 2 Алика. А вообще, с 1999 года поюзал более 40 мобил.
Это только собственных. Так что есть фундамент для собственного мнения.
Вот такой вам вброс. Питайтесь.
10.12.2018 15:42
Ответить
Николай Зайцев
У меня 5т. Мелкие проблемы есть, но они не критичны. Допускаю что кому-то что-то может не нравиться. Идеального телефона не существует. Рынок смартфонов растет, растут и потребности потребителей. Как бы хорош не был девайс, людям всегда покажется что могло бы быть и лучше. Поэтому всегда есть отзывы и положительные и отрицательные. Андроньюс пишет новости намного адекватнее аккета считаю их сравнение вообще не обоснованным.
09.12.2018 11:52
Ответить
Владимирович
Чушь пишут всякую. В поле зрения были и 3 и 3т и у меня на руках 5ка и на глазах у меня 5т юзали и наверняка 6 и 6т отличные аппараты. Ещё бы 7ку выпустили с 5G и можно вполне обновить мою 5ку на 7ку. :-) вообще вся линейка OnePlus это классные телефоны без исключений каждый для своего времени топчик
09.12.2018 09:52
Ответить
Сергей Шарапов
Andronews пожалуйста не пишите ерунду. Это очень не профессионально! Я владелец OnePlus начиная с модели 3Т и с самого начала использую оригинальные чехлы этой фирмы. Никаких проблем не с телефоном не с чехлами нет. Написали статью просто чтобы написать.
09.12.2018 07:53
Ответить
Геннадий
Я тоже владелец OnePlus 3T и косяков в этом телефоне придостаточно.
В один прекрасный день прилетело обновление и после обновления камера стала работать намного хуже ( об этом пишу не только я но большое количество пользователей этого телефона оставили свои отзывы на форуме oneplus).
WhatsApp звонки тормозят ужасно. Телефон подвисает при входящем звонке на whatsapp.
Рои соединении блутус наушником часто после отключения гарнитуры звук входящего звонка передаётся очень тихо и через динамик телефона для уха а не через динамик для воспроизведения звуков.
09.12.2018 08:18
Ответить
Сергей
И я владею 3t и у меня вообще не тормозят звонки ни на whatsapp, ни на skype, ни на viber, да вообще ничего не тормозит и не подвисает. Камеру для фото использую стороннюю, хотя периодически для сравнения делаю пару фоток стоковой и ни разу у меня не выходило плохого кадра, но gcam всё равно фоткает лучше. Блютуз-наушниками ещё не пользовался, поэтому не знаю, как у меня работало бы. Но остальное, что вы написали на моём аппарате отсутствует!
09.12.2018 10:26
Ответить
EzdiUmno.ru
Многое ещё зависит от криворукости пользователя. Проверено
10.12.2018 15:44
Ответить
Тima
А почему вы решили, что аксессуары это именно "чехлы"???
Ерунду пишите вы! Если вам кажется обратное - вы ошибаетесь! ;-)
09.12.2018 09:29
Ответить
Андрей Фетисов
А чтобы на портили имидж компании, вот и удаляют,
09.12.2018 06:28
Ответить
Николай Беляев
Андрей Фетисов, Имидж должен быть настоящий, а не липовый
09.12.2018 12:36
Ответить
EzdiUmno.ru
Назовите мне компанию, к которой нет подобных и других претензий? И Самсов "ловили", и Яблоки, и Сяо, и др.
Мне плевать на эту шелуху.
Мне важно какие смарты они мне продают. Вот это важно, а не подковерные склоки.
09.12.2018 12:58
Ответить
Геннадий
Хоть 1 пруф? В окружении есть op3, op5, op6, op6t. 0 нареканий. В основном удаляют посты на форумах "КОГДА ВЫЙДЕТ АНДРОИД ПАЙ". И о каких аксессуарах идёт речь? Нету никаких аксессуарах к нему. Не пишите х****. Все, что они продают, это универсальное. Может только чехлы, но материалы для всех моделей идентичны. Короче говоря, andronews становится как akket. Вы не правы, всего доброго
09.12.2018 04:43
Ответить
Key
У владельца Китай-хлама забомбило то.
Конечно, нужно же оправдать покупку мусорки)
09.12.2018 06:13
Ответить
Dandy
Китайский хлам это сяоми, однозначно. А oneplus нормальная контора, хотя отношение к пользователю конечно стало хуже чем года 2 назад.
09.12.2018 10:55
Ответить
Тima
Dandy
Странно, что "нормальная контора", никак не дотягивается технологически до "китайского хлама"!
Если следовать логике, то хлам - это содержимое вашего коммента!
09.12.2018 15:57
Ответить
Егор Иванович
Что, на "мусорку" мама денюшкофф не дала? ;)))
09.12.2018 19:14
Ответить
Тima
Генадий, ну рвануло у вас! Бывает))) Но то, что ваш смарт не идеален, это же не повод для самоубийства?!
09.12.2018 09:33