oneplus-top

Ответ Xiaomi на дорогие iPhone XS и iPhone XS Max

16.09.2018 10045 22

Похоже, троллить Apple любит не только Samsung, но и Xiaomi, которая не раз пыталась задеть компанию из Купертино. На этот раз предметом троллинга стали не собственно сами новые iPhone, а цены на них. Ценник на новое поколение смартфонов стартует с отметки $999 и приближается к планке $1500 и это стало шоком для поклонников компании. Некоторые из них искренне не понимают, за что им приходится переплачивать. В своем новом выпаде Xiaomi решила сделать акцент на том, что за ту цену, за которую предлагают приобрести новенькие iPhone, есть возможность прикупить сразу несколько устройств Xiaomi. В официальном интернет-магазине компании выставили комплекты продуктов, получившие названия с отсылкой к iPhone 2018.

 

Ответ Xiaomi на дорогие iPhone XS и iPhone XS Max – фото 1

 

Так, пользователям предлагается набор XR Suite стоимостью $947, куда вошел Xiaomi Mi 8 SE (6/128 Гб), 12,5-дюймовый лэптоп Mi Notebook Air (4/256 Гб), фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 и гарнитура Mi Bluetooth Headset Mini.  За $1268 можно прикупить комплект XS Suite, состоящий из флагмана Xiaomi Mi Mix 2S (8/256 Гб), 13,3-дюймового Mi Notebook Air, последнего поколения фитнес-трекера и таких же наушников, как в наборе XR Suite. А еще пользователь может выбрать комплект, состоящий из браслета Xiaomi Mi Band 3, ноутбука Mi Notebook Pro, Xiaomi Mi 8 (6/128 Гб) и гарнитуры Mi Bluetooth Collar Headset, а общая стоимость всего этого эквивалентна стоимости iPhone XS Max в Китае.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.09.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 22
 
Очевидец
Купить кучу хлаоми)) жаба давит контору у которой инноваций ноль)) завалили хламом рынок а догнать не могут))
17.09.2018 11:20
Ответить
Jack Black
Общество стремительно деградирует... И говно-бренд Apple, этим успешно пользуется... По статистике Apple, можно хорошо понять, сколько тупых дебилов на земле.... Я например, сейчас подбираю персонал на работу по телефону. Я на собеседовании прошу показать свой тел. И если это iPhone,я его культурно сразу посылаю. Естественно он конечно не понимает,почему ему отказано....
16.09.2018 18:20
Ответить
Slava
А директор твой небось с Айфоном?)
16.09.2018 18:47
Ответить
ruslanio aleksandrovich
Jack Black, ну, многие сейчас в подарок ябло получают, так что не стоит быть столь категоричным. конечно, если у человека самсунг note, то это только в плюс
16.09.2018 23:06
Ответить
Nikolas Nik
Ну, это, Apple, конечно, обосрались так обосрались))
16.09.2018 17:38
Ответить
Xiaomi Redmi Note 4x
Сяоми топ, эпл САСАТБ)
16.09.2018 13:58
Ответить
•RinPlay•
Ну и зачем покупать эту кучу мусора?
16.09.2018 12:54
Ответить
Mamedow Eldar
•RinPlay•, мусор ты
16.09.2018 13:31
Ответить
•RinPlay•
Mamedow Eldar, езжай ты лучше назад в свою страху овец пасти
16.09.2018 13:35
Ответить
Xiaomi Redmi Note 4x
•RinPlay•, мусор твой мозг, в виде надкусаного яблока
16.09.2018 13:58
Ответить
•RinPlay•
Xiaomi Redmi Note 4x, а чо денег на нормальную мобилу не хватило?
16.09.2018 15:26
Ответить
Rin
•RinPlay•, мусор твоя башка
16.09.2018 16:02
Ответить
•RinPlay•
Rin-это говорит кусок ворованного ника?))))уахахахахах
16.09.2018 16:40
Ответить
•RinPlay•
Ура! Я понял отчего я несу всякий бред о яфонах!!!
Только что, что я высрал непереваренный огрызок яблока! И теперь, эпл мне совсем не кажется божественным девайсом. Теперь я понимаю, что это просто дорогое, разрекламированное, лагающее дерьмо!
Только не пойму, как огрызок оказался в моей заднице???
Может это из-за того, что я крепко сплю и маркетологи эпл добрались и до меня???
Вообщем знайте, как только я начинаю прославлять огрызок и гнать херню на остальных производителей, то это значит, что мне опять вставили огрызок в задницу!
Я не виноват! Это всё из-за крепкого сна :-(
16.09.2018 17:54
Ответить
FB-king
Я тебя найду и накажу!!
16.09.2018 18:11
Ответить
Базилио Хмельницкий
•RinPlay•, правильно , купи не кучу а кусок за теже бабки .
16.09.2018 19:39
Ответить
Rin
а не давно говорили не будем продавать смарты за 700баксов
16.09.2018 11:40
Ответить
Денис
А ты в ту степь написал? Речь о комплектах из 4 гаджетов, куда входит и смартфон. При чем здесь цена 700 баксов за смарт
16.09.2018 11:44
Ответить
Igor “Barlacuda” Ivanov
Денис, да ему просто ипотеку на новый айфон не одобрили, вот и огрызается )))
16.09.2018 12:33
Ответить
Rin
Igor “Barlacuda” Ivanov, мне 12 лет, какая ипотека?
16.09.2018 14:26
Ответить
Tima
Rin, твой возраст как раз тебе позволяет хоть как-то понимать яблодрочеров!
А вот взрослым, сформировавшимся людям, намного тяжелее! Они вообще не понимают, что за бред они несут!
Если тебе, в твоём возрасте, тяжело понять этих даунов, то представь каково взрослым!
16.09.2018 18:00
Ответить
ruslanio aleksandrovich
Rin, вот вырастешь, и возьмёшь.
16.09.2018 23:07