Отзывы о сайте Geekbuying.com

Отзывы о магазине Geekbuying.com, feedback costumers

Отзывы о магазине Geekbuying.com, feedback costumers

Рейтинг сайта -9 12 +1

Geekbuying.com - достаточно молодой интернет-магазин, который начал свою деятельность в 2012 году. Этот интернет-магазин специализируется на продаже высокотехнологичных устройств, таких как смартфоны, планшеты, андроид-медиаплееры, приставки к TV, видеорегистраторы.

http://geekbuying.com

Geekbuying.com - достаточно молодой интернет-магазин, который начал свою деятельность в 2012 году. Этот интернет-магазин специализируется на продаже высокотехнологичных устройств, таких как смартфоны, планшеты, андроид-медиаплееры, приставки к TV, видеорегистраторы. Кроме того в ассортименте магазина присутствуют и сопутствующие основным группам товары и всевозможные аксессуары: зарядные устройства, аккумуляторы, чехлы, кабели, стилусы и т.д. Также в ассортименте интернет-магазина представлены всевозможные товары для дома, спорта, красоты и здоровья, часы и ювелирные украшения. далее

 

У магазина Geekbuying есть свой Блог, где покупатели могут ознакомиться с новостями из мира электроники, увидеть и прочитать релизы новой техники, обзоры, скачать новые прошивки для своих гаджетов. Кроме того магазин ведет свой собственный канал на YouTube в котором присутствуют видео обзоры на русском языке.

 

Есть возможность оплаты заказа банковскими картами через гостевой режим PayPal. Также оплатить заказ можно с помощью платежных систем PayPal, QIWI и системы денежных переводов Western Union.

 

Магазин осуществляет отправку товаров по всему миру, используюя следующие почтовые службы: China Post, Singapore Post, Hongkong Post, EMS. Доставка обычной почтой - бесплатно. Сроки доставки 20-30 дней в зависимости от загруженности почтовых служб. Доставка EMS - от $27. Сроки доставки - 10-15 дней.

 

А вы уже совершали какие-либо покупки в этом онлайн-магазине? Делитесь своими комментариями по этому поводу у нас на сайте

Geekbuying.com Geekbuying.com отзывы Geekbuying.com feedback

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:         
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 22

 22  Николай написал 19.07.2018 23:06

Приветствую Вас, меня зовут Николай.
Моя профессия: интернет-маркетолог / Seo специалист
Работаю в сфере интернет-маркетинга уже более 7 лет.
А точнее:

— 4 года я занимаюсь Seo продвижением сайтов и прекрасно понимаю сколько факторов влияют на рост трафика и позиций в поисковой системе Яндекс и Google;

— Имею опыт продвижения высоко-конкурентных коммерческих сайтов по региону Москва и МО. Такие как: пластиковые окна / сайт агентства по недвижимости;

Продвижение в Регионах многократно проще чем в мегаполисе.

— Только за 2018 год провел 312 технических + seo аудитов;
— Собрал 147 семантических ядер с качественной кластеризацией запросов (количество ключей от 1000 до 32845);

— Что я могу сделать для Вас:

• — • Seo-продвижение интернет-магазина и сайт Визитка:
• Стоимость для Регионов = от 9000 рублей до 25 000
• Стоимость для Москвы/Спб = от 30 000 рублей

• — • Так же по отдельности предлагаю услуги:
• Сбор и кластеризация семантического ядра - 1000 рублей за 300 ключей.
• Внутренняя оптимизация страниц - от 250р за страницу

Смотрите.
У вас наверняка есть и будут вопросы по Seo, Я всегда готов оказать Вам консультации по вашим вопросам.

Пишите мне на почту,
Почта: okseoru@gmail.com

Спасибо, что прочитали моё сообщение до конца!

 21  StevenAstor написал 13.07.2018 16:10

Здравствуйте, меня зовут Артем, я сертифицированный специалист по работе с 1C.

------+Имею Сертификаты:
- Консультант по Управлению торговлей,
- Консультант по Зарплате и Управлению персоналом
+ Много пройдено курсов по повышению квалификации - могу скинуть своё резюме.

Могу помочь с:
1. Установкой 1С
2. Внедрить допы
3. Могу обучить ваших сотрудников как работать с 1С - разработать простые и очень доступные скринкасты или Видео уроки.

------+Если Вам интересны мои услуги, пишите!
------------+Моя почта: promaster1c@gmail.com

 20  AnthonyDrasp написал 12.07.2018 08:01

Частный сертифицированный интернет-маркетолог с опытом работы более 10 лет предлагает свои услуги по настройке и сопровождению рекламных кампаний в контекстной рекламе Яндекс Директ и Google Adwords.
Имею опыт работы в разных нишах: автомобили, банки, недвижимость, салон красоты, продажа детских игрушек и др.
Работаю с бюджетами от 25 000 руб. до 250 000 руб./месяц по фиксированной ставке.
Стоимость услуг:
Настройка кампаний: 7000 руб. за одну рекламную систему(Яндекс/Гугл) или 10 000 руб. за две (Яндекс + Гугл). Разовая услуга. Срок настройки – 3 дня.
Сопровождение и оптимизация рекламных кампаний: 15000 руб./мес. за одну рекламную систему (Яндекс/Гугл) или 25 000 руб./мес. за две (Яндекс + Гугл). Регулярная услуга.

Начните получать клиентов с интернет уже сейчас! Увеличьте продажи, заказав услугу, написав мне на почту: Info.corporate@yandex.ru

 19  Petersoymn написал 12.07.2018 00:38

или срочно нужны деньги на непредвиденные мероприятия?
Вам сюда - zaimdirect.ru. Лучшие предложения по займам.
Низкие ставки, выгодные условия, без справок и поручителей.
До 70 000 рублей.

 18  Попов Дмитрий написал 05.07.2018 03:01

Здравствуйте, меня зовут Попов Дмитрий, я специалист по работе с 1C, стаж работы более 12 лет. Могу выполнить абсолютно любые задачи по Автоматизация 1С: ЕРП, СРМ и др.

Установка и внедрение + могу обучить ваших сотрудников или лично вас работе с 1С

------Распространенные обращения ко мне по 1С:
_______________________
1. Помогу закрыть месяц
_______________________
2. Не знаете вашу прибыль? - Выведу себестоимость из кризиса.
_______________________
3. Не работает 1С? - звоните. Удаленно уже дешевле
_______________________
4. Автоматизирую ваше предприятие, подберу программные продукты 1С, настрою, внедрю и реализую все ваши желания
_______________________
5. Не можете сделать воронку? - 1С:срм именно для вас
_______________________
6. Новые сотрудники долго обручаются? - Сделаю для них инструкции
_______________________
7. Сотрудники работают неправильно? - Внедрю бизнес процессы
_______________________
8. Долго обрабатываются заявки? - С 1С:срм можете отслеживать время до секунды
_______________________
9. Хотите улучшить 1С, но не хотите изменять конфигурацию, - звоните, я вам помогу
_______________________
10. 1С неправильно считает?
_______________________
11. Периодически не хватает товара? - Настрою автоматическое пополнение
_______________________
12. Проблемы со складом? - легко решаемы
_______________________
13. Не знаете какую программу выбрать? Проконсультирую бесплатно
_______________________
14. Автоматизирую ваш склад, настрою ячеистое хранение и авто-размещение и авто-подбор
_______________________
15. Не можете разграничить права? - помогу
_______________________
16. Клиенты отваливаются, и Вы не знаете почему? - обращайтесь.

------+Что умею:
1. Доработать все, сто угодно на платформе 8
2. Настройка бизнесс процессов
3. Полное знает Управление торговлей и СРМ
4 управление проектами по ЕРП
5. Работал с Норильским Никелем, Норма Кабель, Развитие, ГФК, Эко-Нива, БМВ-Лизинг, ФСЭ,Футжитсу технологии солюшнз

------+Получены Сертификаты:
консультант по Управлению торговлей,
Консультант по Зарплате и Управлению персоналом
Курсов много пройдено- могу скинуть резюме.

------+Если Вам интересны мои услуги, пишите!
------------+Моя почта: promaster1c@gmail.com
------------------+ 7 926 477-22-35

Спасибо что прочли моё сообщение, отвечу на все ваши вопросы.

 17  CharlesAlbus написал 30.06.2018 01:47

Продам базу 4610 контактов Жителей Москвы и Мо которые заполняли запрос на Ипотеку.

Для кого это база: кредитных организаций, займы, продажа недвижимости, ипотечные брокеры.
Так же подойдет маркетологам, для точечной настройки рекламы и поиска смежных аудиторий.

Что есть в базе:
1. ФИО
2. Тел
3. Пол
4. Возраст
5. Положение
6. Цель
7. Доход
8. Необходимые средства
9. ПВ
10. Длительность (мес)


Дабы сохранить качество базы:
База продается только первым 3м оплатившим – после продажи закрываются и купить будет невозможно!

Если вас заинтересовала база, пишите на почту:
credit.baza2018@gmail.com

Спасибо за внимание.

 16  MarcoRaw написал 27.06.2018 00:25

Доброго времени суток!

Представляю вашему вниманию магазин дешевого, уникального контента textnet.ru


Немного об услугах textnet.ru и что входит в эти услуги:

1. Вытягиваем статьи из вебархива, уникальность 90-100%, попадутся статьи с уникальностью меньше 90%, в ЛК есть возврат магазину.
2. Делается вычитка операторами, такой шлак, как генерация, синонимайзинг, плохой рерайт, вы
не встретите в магазине.
3. Тематики любые, вытягиваем практически на любую тематику.
4. На нужные рубрики лучше делайте предзаказы, тогда магазин отправляет сразу свежие статьи, минуя витрину, тем самым у вас всегда будут свежие статьи.
5. Подпишитесь в магазине на нужные вам рубрики, тогда постоянно будете получать информацию о новых статьях.
6. Реферальная программа, теперь вы можете привлекать рефералов, используя ссылку или промоматериалы, которые увидите в личном кабинете.
7. Можете на основе данных статей заказывать и сайты, как на русском, так и инглиш.


Стоимость:

1. Статьи на русском языке - 9р!!!
2. Статьи на инглиш - 15р
3. Сайты на русском языке - 5000р (в стоимость входит 100к контента)
4. Сайты на инглиш - 7000р (в стоимость входит 250к контента)

За всеми подробностями обращайтесь по следующим контактам:

Skype: OLEGarx666 ICQ: 96562666, живой чат на сайте или пишите на внутреннюю почту магазина (контакты в футере).

 15  Richardbruff написал 21.06.2018 01:55

Здравствуйте, меня зовут Евгений и я частный специалист по настройке контекстной рекламы
— уже 3 года занимаюсь настройкой и ведением рекламных компаний в Яндекс. Директ и Google Adwords

Работал с нишами (в основном по Москве и Обл) :
— Недвижимость: Продажа квартир в новостройках
— Подбор персонала: Поиск новых сотрудников (Риэлторов)
— Пластиковые окна: Продажа и установка
— Видеонаблюдение: готовые комплекты и установка
— (ОПТ) Производство газовых баллонов: тороидальные и цилиндрические
— Газовое оборудование на автомобили: Магазин + сервисы установки
— Карнавальные костюмы: для детей и взрослых
— Наружная реклама: производство и монтаж
— (ОПТ) Производство: продажа джута, пакли, нагеля, мешковины, брезенты и тд..
— (ОПТ) Детские товары: кроватки, комоды, электрокачели, коляски и тд..
— Салон красоты: полный спектр услуг
— Тату салон: нанесение тату, пирсинг, татуаж
— Стоматологическая клиника: полный спектр услуг
— Ювелирный магазин: продажа золотых и серебренных изделий
— Магазин часов: продажа швейцарских часов
— Фитнес клуб / Ems фитнес / Персональные тренировки
— Автошкола: обучение по категориям A/B/C/D
— Кафе-ресторан
— Студия маникюра
— Продажа бетона
— Строительство загородных домов
— Такси
— Ремонт АКПП
Стоимость работ:
Настройка 1 системы Яндекс. Директ или Google adwords
Сайты услуг - Цена: 5000 рублей
Интернет-магазины - Цена: 10 000 рублей

Работал с рекламными бюджетами до 150 000 рублей в месяц.
Если вы заинтересованы, прошу написать мне на почту: evgen.contex@gmail.com

 14  Jamesenrig написал 16.06.2018 22:29

Приветствую Вас, меня зовут Жмуров Николай.
Моя профессия: интернет-маркетолог.
Работаю в сфере интернет-маркетинга уже более 7 лет.
А точнее:

— 4 года я занимаюсь Seo продвижением сайтов и прекрасно понимаю сколько коммерческих факторов влияют на рост трафика и позиций в поисковой системе Яндекс и Google. Имею опыт продвижения высоко-конкурентных коммерческих сайтов по региону Москва и МО. Это пластиковые окна и сайт агентств по недвижимости.
— 2 года занимаюсь привлечение клиентов путём настроек контекстной рекламы в Яндекс и Google
— 1.5 года занимаюсь интеграциями с 1C, CRM системами


Что получается лучше всего: привлекать заявки для заказчиков, занимающихся оптовыми продажами товаров.
Есть, опыт в детских товарах и карнавальных костюмах.
И так же,

Умею привлекать трафик | заявки в конкурентных нишах в Москве + по России и СНГ:

Что я могу сделать для Вас:

1. Качественно настроить и вести контекстную рекламу Я.Директ и G.Adwords
• Сроки качественной настройки — 10 дней;
Цена - обсуждается в зависимости от проекта

2. Seo-продвижение сайтов
• Стоимость:
Москва и Спб от 20 000 руб
Регионы от 10 000 руб

3. Настройка и ведение таргетированной рекламы Fb/Inst/Vk + ведение аккаунтов
Цена: от 5000 руб.

Смотрите.
У вас наверняка есть и будут вопросы , будь то Seo, контекстная реклама, создание сайта или Smm, Я всегда готов оказать Вам консультации по вашим вопросам:

Почта: zns.wiki@gmail.com

Первым 3 кто закажет услугу, сделаю дополнительный бонус.
Бонус обсуждается.

 13  Larrybrilk написал 10.05.2018 23:10

Все мы пользуется домофонами, но мало кто знает, что провода, висящие на трубке в прихожей, теперь уже вовсе не "безысходность".
Появилось устройство с громкой связью (Hand free).
Подходит практически для всех подъездных домофонов.

UKP-66 производится в России по Французским технологиям, качество на высоком уровне, гарантия 2 года, срок службы 10 лет.
Есть 5 цветовых решений.
Не требует дополнительного питания.
Нужны батарейки, но менять их надо не чаще, чем в телевизионном пульте.
Нет необходимости, что-либо переделывать.
Используются те же провода, что и для обычной трубки.

Избавься от ужасно свисающих проводов в прихожей!

Стр: « Пред 1 2 3 След » | Все (22)

telegram