Отзывы о магазине Gearbest.com, feedback costumers

Отзывы о магазине Gearbest.com, feedback costumers

Рейтинг сайта -24 6 +4

GearBest - достаточно молодой магазин, которому благодаря активной рекламной кампании, богатому ассортименту и очень низким ценам удалось за весьма короткие сроки стать одним из наиболее популярных китайских интернет-магазинов среди жителей Украины и других постсоветских стран.

http://gearbest.com

GearBest - достаточно молодой магазин, которому благодаря активной рекламной кампании, богатому ассортименту и очень низким ценам удалось за весьма короткие сроки стать одним из наиболее популярных китайских интернет-магазинов среди жителей Украины и других постсоветских стран. далее

 

В ассортименте магазина GearBest можно найти огромный выбор китайских смартфонов и телефонов, планшетов, ТВ-боксов, квадрокоптеров, вертолетов на радиоуправлении, наушников, часов, фонариков, электронных сигарет, аксессуаров для гаджетов. Присутствуют отдельные рубрики для автоэлектроники, товаров для дома и сада, мужской одежды.

 

Gearbest.com не имеет полноценной русскоязычной версии, однако можно воспользоваться функцией «Google Translator Русский», расположенной в нижней части сайта, после чего перед вами магазин предстанет в переведенном на русский язык виде (через Гугл-переводчик).

 

Оформленный заказ можно оплатить платежными картами Visa и MasterCard, American Express, Discover и bank transfer, с помощью платежной системы PayPal. Заказы отсылают бесплатно с помощью China Post, также возможна отправка заказов EMS China Post, DHL (DHL Global Mail) и FedEx.

 

А что вы думаете об этом сайте? Стоит ли пользоваться услугами этого популярного интернет-магазина?  Ждем ваших комментариев по этому поводу.

Gearbest.com Gearbest.com отзывы Gearbest.com feedback

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:         
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 34

 34  Наталья написал 06.07.2018 07:59

GearBest scam, fraud, лохотрон, обманщики.
сделали заказ 29 дней назад, товар не отправлен, взамен просят ещё ждать или заменить на товар который есть в наличии и доплатить. деньги отдавать не хотят.

 33  Alexey написал 21.06.2018 21:55

сделал заказ на сайте gearbest, в описании написано отправка 3-5 рабочих дней. проходит 2 недели, пишу в поддержку и мне отвечают, подождите ещё 3-4 недели, так как товара нету в наличии.
gearbest - мошенники и лохотронщики! продают воздух, товара в наличии нету!

 32  Валерий написал 12.06.2018 15:19

P.S. Я уверен на 100% что положительные отзывы все фиктивные

 31  Валерий написал 12.06.2018 15:17

ЛОХОТРОН!!! ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРНУЛ СВЯЗАТЬСЯ С ЭТИМ ЖУЛЬЕМ! ХОРОШО ХОТЬ ПОПАЛ НА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. АЛИ ПО СРАВНЕНИЮ С "ЭТИМ "ПРОСТО СВЯТОЙ. ТИКЕТЫ, СУППРОТЫ ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО. ЗАПЛАТИЛ ЗА БРАСЛЕТ ( ПОПАЛСЯ НА РЕКЛАМУ КАК ЕГО AKKER) ДВА МЕСЯЦА НЕ ОТПРАВЛЯЮТ- НЕТ НА СКЛАДЕ,ДЕНЕГ НАЗАД НЕ ОТДАЮТ, ТОВАР НЕ МЕНЯЮТ. ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НЕТ. ЖУЛЬЕ КОРОЧЕ

 30  Серж написал 12.05.2018 19:31

Псевдо магазин !!!
Постоянно негатив и куча подводных камней!!!
Часто приходит дефектный товар и низкого качества, доказывать это очень сложно и если удаётся то получите копейки. Часто долго отправляют, некорректно заявляют сроки отгрузки, на странице товара отгрузка всегда указывается от 3-7 раб.дней а по факту выходит до 2-3 недель отгрузка. Со склада HK гонконг отправляют смартфоны без дополнительной мягкой упаковки, поэтому приходили постоянно мятые и порванные коробки.
На Алиэкспресс и то лучше упаковывают.

 29  Александр Викторович написал 17.04.2018 22:47

Гирбест это худший магазин, который я только видел и знаю! ТЕ, КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ, что у них АКЦИЯ СКИДКА НИЗКАЯ ЦЕНА – ЗАБУДЬТЕ ЭТОТ МАГАЗИНА!!!!!!! Покупайте на АЛИ!!!!
Коротко расскажу свою длииинную историю с этими гнидами!
Заказываю очень много, продаю в Украине. У них периодически проскакивают низкие вкусные цены, на что и купился я! В общей сложности заказал через гирбест не менее 100 телефонов. У меня было много разных аккаунтов. Наверное штук 5.
Когда посылка от них не приходит – им плевать! Если не куплена страховка – они рассказывают, что ничем не могут помочь, с горем пополам воевал с ними на первых порах – после месячных переписок возвращали деньги с войной!!! Каждодневные писанины по спорам по каждому треку давали результат.
Потом, когда эти пи****сы поняли, что я у них заказал много телефонов, они сказали мне что-то типа следующего «слушай, чувак, ты заказал кучу телефонов, к тебе куча телефонов не приехала, поэтому мы тебе не то что 50% не компенсируем, мы тебе ничего не компенсируем!!!». Суки! То есть Я – покупатель, который заказывает МНОГО – я хреновый покупатель и я сам виноват, что я такой лох. Что заказывал у них товар.
Не ведитесь на страховки!!! Это нихера не работает, я заказывал страховку, не заказывал, по разному бывало! Нихера это не играет роли для них! Ничего не компенсировали суки.
И вот сижу я сейчас, после 3-х месячных переписок с их поддержкой и с убытком около 2-х тысяч долларов!!!!!!!!!! И пишу, как лох последний такие отзывы.
Я призываю всех! НЕ ПОКУПАЙТЕ НА ГИРБЕСТЕ – они разводилы, которые не стесняются писать о том, что у нас такие правила, поэтому ты покупатель, который сделал кучу заказов, ты лох, а у нас правила, поэтому мы не компенсируем тебе ничего!
ВСЕМ ПЕРЕДАЙТЕ ЭТУ ИНФОМРАЦИЮ. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА АКЦИИ, СКИДКИ – ВАМ ПОТОМ ЭТО ВЫЙДЕТ БОКОМ. Лучше купить на али на 5-10 долларов дороже, и заработать меньше, чем потом потерять 100-200-250 баксов!!!!!!!!!!!!!!!
ДУМАЙТЕ!

Валерий написал 12.06.2018 15:21

С чем и поздравляю!!! Избаловал Али

 28  Иван написал 03.04.2018 19:42

Обманули меня!
Взяли деньги за доставку через DHL а доставили обычной почтой!
В поддержке отвечает робот, проблема не решается.
Худший интернет магазин

 27  Volodemar написал 24.03.2018 17:44

В ноябре 2017 купил телефон за 200 баксов, товар был украден на таможне, магазин 4 месяца пудрил мозги, договорились если закрою дело, вернут 50%. Наивный поверил в честность продавца, дело закрыл, результат ни товара, ни денег. ВОРЫ, МОШЕННИКИ !!! Берегите деньги и нервы, никогда не обращайтесь в этом магазин.

 26  Владимир написал 20.02.2018 16:01

Категорически не рекомендую German Best...
Заказал телефон и уже полтора месяца ни телефона, ни возврата денег.

Обращался в тех поддержку не однократно по данному вопросу но там отписаться мол ждите... При всем этом срок доставки до месяца уже давно прошол.

Телефон по отслежке где то в Нидерландах лежит больше месяца. Хоть я и при заказе доплатил за Страховку, но им всеравно. Молчат и все...

В подтверждении моих слов могу предоставить все доказательства.
Вот номер заказа:
W1801082131006596

Платил через Яндекс Деньги. Написал в тех поддержку Яндекса предоставил информацию о платиже, там написали что разберутся но третий рабочий день молчат...

Поэтому не рекомендую не кому таких нервов и проблем.

 25  Георгий написал 01.02.2018 15:13

С октября-ноября не доставлены более 10 посылок, служба поддержки морозится уже второй месяц. Сдуру оплачивал Webmoney. Теперь ни товаров, ни денег :-(

Стр: « Пред 1 2 3 4 След » | Все (34)

telegram