Передняя панель Xiaomi Mi7 на фото. Как же так? Тренд монобровь силен?

25.03.2018 22133 32

По интернету прошелся слух, что анонс Xiaomi Mi7 отложили до июня. Мотив простой — в нынешних реалиях нужен навороченный мобильник, обладающий всеми атрибутами современного флагмана. В частности, инженерам необходимо время для адаптации системы распознавания по лицу и есть желание встроить сканер отпечатков пальцев в дисплей. По тем рендерам, что ранее мелькали в сети, сложился образ Xiaomi Mi7, как обладателя максимального вытянутого дисплея в стиле флагманов Samsung. Но сегодня в сеть слили фотографии передней панели, якобы принадлежащей будущему флагману, при взгляде на которые очень хочется верить, что это фейк. Иначе, как с этим жить фанатам Xiaomi?

 

Передняя панель Xiaomi Mi7 на фото. Как же так? Тренд монобровь силен? – фото 1

 

При взгляде на фото ассоциации рождаются мгновенно и понятно, где именно мы могли видеть подобное исполнение фронтальной панели: монобровь и минимальные рамки. Панелька для Xiaomi Mi7 слева, а рядом соседствует стекло недавно анонсированного Vivo X21. Пусть это окажется фейком и фасад Xiaomi Mi7 так не изуродуют, а фанатам компании не придется искать оправдания, почему их любимый бренд так лихо копирует идею Apple. Хочется верить, что компания пойдет своим путем и не станет заимствовать идеи у «яблочного» гиганта, который с легкой руки китайских компаний вновь стал законодателем моды. 

 

Передняя панель Xiaomi Mi7 на фото. Как же так? Тренд монобровь силен? – фото 2

 

Передняя панель Xiaomi Mi7 на фото. Как же так? Тренд монобровь силен? – фото 3

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.03.2018

Комментарии

Всего комментариев: 32
 
A5_OJleHu
Неее, пусть дозревает ещё. Рано ему тягаться с А-брендами
26.03.2018 10:54
Ответить
Игорь
Прикол в том, что Эпплам пришлось таким образом выкручиваться, чтобы сделать компактный смарт с фуллскрином и АППАРАТНЫМ сканером лица! Китайцы же делают огромные лопаты, тупо копируя монобровь, как элемент дизайна, не вкладывая в это никакого смысла, опять при этом снизу оставляя подбородок!!! ЗОЙЧЕМ??? ну это же китайцы! природу не обманешь, вот почему они дизайн Самсунга не копируют????
26.03.2018 07:58
Ответить
арчи
Что мешает убрать нижнюю рамку? Да, она небольшая но в целом из-за этого телефон уродливее iphone x
26.03.2018 01:47
Ответить
Сергей
Запишу всех монобровых в блокнотик и принципиально никогда не буду рассматривать смарты от этих брендов к покупке.
26.03.2018 01:00
Ответить
Анна
Еще немного - и вам останется только самсунг)
26.03.2018 11:27
Ответить
Влад
Ну, в близлежайшем будущем ты не сможешь взять ни одного телефона, кроме Самсунг, хотя, может и им монобровь понравится)
26.03.2018 15:43
Ответить
Maxim Ilyano
ну чо миза на вас последняя надежда
25.03.2018 20:22
Ответить
Ини
А как же vivo?))
26.03.2018 09:59
Ответить
Max
Vivo уже сделали свой с бровью((
26.03.2018 10:14
Ответить
Александр
Монобровь бесит, как чёлки у лысых пацанов, штрихкод какой-то) она как грязь, как случайно прилипший скотч, Гитлер е мае) представьте картину или телевизор с такой штукой, как чёрной краской испортили идеальный вид, неприятно смотреть в окно, где висит что-то перед глазами, оставьте малое место под камеры, или слелайте часть корпуса слайдером, не весь телефон, ребята, ну это же некрасиво, раздражительно.
25.03.2018 19:34
Ответить
Kristian Teiler
Перенесли бы фронталку в левый/правый угол а динамик в верх и все норм
25.03.2018 18:56
Ответить
Мак Сим
вот тут я согласен, логичнее оставить сверху отступ, а снизу его убрать вообще
25.03.2018 15:59
Ответить
Plummet
Не все понимают, почему каждый божий андроид производитель копирует монобровь эпла, но при этом оставляет чёртов подбородок (а ведь весь смысл моноброви в максимизации полезной площади передней панели). На самом деле всё просто. Посмотрите, что происходит с ценами на смартфоны: они тупо растут. И в 2018 флагманы подорожали долларов на 100-200. Разумеется, в нормальной ситуации пользователи просто плюнули бы и ничего не покупали. Но монобровь вызывает стойкую ассоциацию с дорогим и хайповым девайсом, и тем самым как бы говорит: смотри, я такой же , как дорогущий телефон, и я должен стоить больше, чем мой предшественник! И это прокатывает. Не прокатывало бы — не делали бы эту монобровь. Так что всё опирается на глупость пользователей, которые яростно хейтят яблоко и потом скупают поделки, которые его как могут копируют.
25.03.2018 14:54
Ответить
Дядюшка Дао
Не совсем так. Это работает не с хейтерами, а с обывателями, которые не разбираются в технике. Они видят знакомые по рекламе черты и покупают.
И, заметьте, пока не ясно, поможет ли монобровью спросу или нет. Ещё толком не начались продажи.
Мое мнение, это не возымеет такого эффекта и на след год китайцы перейдут обратно на минимальные рамки.
Хотя факт в том, что нация-ксерокс очень сложно рождать что-то своё. Китайцам это не свойственно пока что. Только Хуавей что-то своё продвигает более-менее уверенно. И ми микс у салями, всё.
25.03.2018 15:07
Ответить
B.o.m.j
Димооооооооон ;( . Будем ждать презентации , но один одной только мисли хочется зжечь эппл за эту моду .
25.03.2018 14:48
Ответить