Передняя панель Xiaomi Mi7 на фото. Как же так? Тренд монобровь силен?
Опубликовано | 25.03.2018 13:20 Просмотров | 21958 Всего комментариев | 017 Рейтинг |       1 5 1

Передняя панель Xiaomi Mi7 на фото. Как же так? Тренд монобровь силен?

По интернету прошелся слух, что анонс Xiaomi Mi7 отложили до июня. Мотив простой — в нынешних реалиях нужен навороченный мобильник, обладающий всеми атрибутами современного флагмана. В частности, инженерам необходимо время для адаптации системы распознавания по лицу и есть желание встроить сканер отпечатков пальцев в дисплей. По тем рендерам, что ранее мелькали в сети, сложился образ Xiaomi Mi7, как обладателя максимального вытянутого дисплея в стиле флагманов Samsung. Но сегодня в сеть слили фотографии передней панели, якобы принадлежащей будущему флагману, при взгляде на которые очень хочется верить, что это фейк. Иначе, как с этим жить фанатам Xiaomi?

 

 

При взгляде на фото ассоциации рождаются мгновенно и понятно, где именно мы могли видеть подобное исполнение фронтальной панели: монобровь и минимальные рамки. Панелька для Xiaomi Mi7 слева, а рядом соседствует стекло недавно анонсированного Vivo X21. Пусть это окажется фейком и фасад Xiaomi Mi7 так не изуродуют, а фанатам компании не придется искать оправдания, почему их любимый бренд так лихо копирует идею Apple. Хочется верить, что компания пойдет своим путем и не станет заимствовать идеи у «яблочного» гиганта, который с легкой руки китайских компаний вновь стал законодателем моды. 

 

 



Xiaomi Mi7 Xiaomi

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 17

 17  A5_OJleHu написал 26.03.2018 10:54

Неее, пусть дозревает ещё. Рано ему тягаться с А-брендами

 16  Игорь написал 26.03.2018 07:58

Прикол в том, что Эпплам пришлось таким образом выкручиваться, чтобы сделать компактный смарт с фуллскрином и АППАРАТНЫМ сканером лица! Китайцы же делают огромные лопаты, тупо копируя монобровь, как элемент дизайна, не вкладывая в это никакого смысла, опять при этом снизу оставляя подбородок!!! ЗОЙЧЕМ??? ну это же китайцы! природу не обманешь, вот почему они дизайн Самсунга не копируют????

 15  арчи написал 26.03.2018 01:47

Что мешает убрать нижнюю рамку? Да, она небольшая но в целом из-за этого телефон уродливее iphone x

 14  Сергей написал 26.03.2018 01:00

Запишу всех монобровых в блокнотик и принципиально никогда не буду рассматривать смарты от этих брендов к покупке.

Анна написал 26.03.2018 11:27

Еще немного - и вам останется только самсунг)

Влад написал 26.03.2018 15:43

Ну, в близлежайшем будущем ты не сможешь взять ни одного телефона, кроме Самсунг, хотя, может и им монобровь понравится)

 13  Maxim Ilyano написал 25.03.2018 20:22

ну чо миза на вас последняя надежда

Ини написал 26.03.2018 09:59

А как же vivo?))

Max написал 26.03.2018 10:14

Vivo уже сделали свой с бровью((

 12  Александр написал 25.03.2018 19:34

Монобровь бесит, как чёлки у лысых пацанов, штрихкод какой-то) она как грязь, как случайно прилипший скотч, Гитлер е мае) представьте картину или телевизор с такой штукой, как чёрной краской испортили идеальный вид, неприятно смотреть в окно, где висит что-то перед глазами, оставьте малое место под камеры, или слелайте часть корпуса слайдером, не весь телефон, ребята, ну это же некрасиво, раздражительно.

 11  Kristian Teiler написал 25.03.2018 18:56

Перенесли бы фронталку в левый/правый угол а динамик в верх и все норм

 10  Мак Сим написал 25.03.2018 15:59

вот тут я согласен, логичнее оставить сверху отступ, а снизу его убрать вообще

 9  Plummet написал 25.03.2018 14:54

Не все понимают, почему каждый божий андроид производитель копирует монобровь эпла, но при этом оставляет чёртов подбородок (а ведь весь смысл моноброви в максимизации полезной площади передней панели). На самом деле всё просто. Посмотрите, что происходит с ценами на смартфоны: они тупо растут. И в 2018 флагманы подорожали долларов на 100-200. Разумеется, в нормальной ситуации пользователи просто плюнули бы и ничего не покупали. Но монобровь вызывает стойкую ассоциацию с дорогим и хайповым девайсом, и тем самым как бы говорит: смотри, я такой же , как дорогущий телефон, и я должен стоить больше, чем мой предшественник! И это прокатывает. Не прокатывало бы — не делали бы эту монобровь. Так что всё опирается на глупость пользователей, которые яростно хейтят яблоко и потом скупают поделки, которые его как могут копируют.

Дядюшка Дао написал 25.03.2018 15:07

Не совсем так. Это работает не с хейтерами, а с обывателями, которые не разбираются в технике. Они видят знакомые по рекламе черты и покупают.
И, заметьте, пока не ясно, поможет ли монобровью спросу или нет. Ещё толком не начались продажи.
Мое мнение, это не возымеет такого эффекта и на след год китайцы перейдут обратно на минимальные рамки.
Хотя факт в том, что нация-ксерокс очень сложно рождать что-то своё. Китайцам это не свойственно пока что. Только Хуавей что-то своё продвигает более-менее уверенно. И ми микс у салями, всё.

 8  B.o.m.j написал 25.03.2018 14:48

Димооооооооон ;( . Будем ждать презентации , но один одной только мисли хочется зжечь эппл за эту моду .

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (17)

telegram